| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724827440 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 13 Mini |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | MicroFracture |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 127,9 x 60,6 mm |
| Breite | 60,6 mm |
| Dicke | 0,61 mm |
| Tiefe | 0,61 mm |
| Höhe | 127,9 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Allgemeine Beschreibung Die rotierende Waschbürste WB 130 von Kärcher ist ideal für die Reinigung von glatten Oberflächen wie Lack, Glas oder Kunststoff. In Kombination mit dem Wechselaufsatz Universal sorgt die kraftvolle Rotation für eine effektive und gründliche Reinigung. Die Waschbürste verfügt über einen Auslösehebel, der einen einfachen und schnellen Aufsatzwechsel ohne Schmutzkontakt ermöglicht. Zudem bietet die transparente Haube ein besonderes Reinigungserlebnis. Bei Bedarf kann zusätzlich Reinigungsmittel verwendet werden, das mithilfe der am Hochdruckreiniger angeschlossenen Bürste aufgetragen wird. Die Waschbürste ist mit allen Kärcher Hochdruckreinigern der Klassen K 2 bis K 7 kompatibel. Technische daten Gewicht: 0.4 kg Abmessungen (L × B × H): 305 x 156 x 137 mm Material: Kunststoff Farbe: schwarz Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Kärcher Hochdruckreinigern der Klassen K 2 bis K 7 Separat erhältliche Wechselaufsätze: Car & Bike, Home & Garden Installation Einfacher Aufsatzwechsel über den integrierten Auslösehebel Anwendung Geeignet für die Reinigung von Lack, Glas und Kunststoff Zusätzliche Verwendung von Reinigungsmitteln möglich Weitere Informationen Einweisungspflichtig: nein Biozid-Produkt: nein
Überblick Inhalt: 4 Staubbeutel, 1 Filter Passend für diverse Marken Entspricht: Philips S-Bag, Wolf 1730, Europlus A 1020 Beschreibung Swirl® Y 50 MicroPor® Plus Green Staubsaugerbeutel - Ihr passender Staubsaugerbeutel für Dirt Devil, Progress, Samsung und Fakir Staubsauger- Ressourcenschonend: Einsatz von nachwachsenden Rohstoffen & 55% Recyclingmaterial- MicroPor® Plus Anti-Allergen-Filter: Filtert Hausstaub und 99,9% des allergenen Feinstaubs in Form von Pollen, Schimmelsporen, Milbenkot und Bakterien- Praktischer Dirtlock® Staubverschluss: Saubere und bequeme Entsorgung des vollen Staubsaugerbeutels- Verlängerte Nutzungsdauer: Verstopfen des Beutels wird dank Volumenstaubspeicher verhindert- Optimale Ausnutzung des Staubraums Ihres Staubsaugers: Abgerundete Ecken der Swirl® Staubsaugerbeutel für längere Verwendungsdauer- Zu 100% in Deutschland gefertigt: Die Swirl® MicroPor® Plus Staubsaugerbeutel sind Made in Germany- Verpackung zu 100% aus Altpapier & vollständig recycelbar.- TÜV NORD Zertifikat für Feinstaub-, Allergen- und Keimfiltration sowie Staubaufnahmevermögen.Wie finde ich den richtigen Staubsaugerbeutel?1) können Sie unseren Typenfinder besuchen.2) Die Marke und das Modell Ihres Staubsaugers wählen Sie nun als erstes aus. Beide Informationen sind auf dem Typenschild auf der Rückseite Ihres Staubsaugers zu finden.3) Fertig! Der passende Swirl® Staubsaugerbeutel wird Ihnen nun angezeigt. Eigenschaften AirSpace® Technologie MicroPor® Filtration Anti-Allergen Dirtlock Staubverschluss Passend für Dirt Devil Mustang und REBEL 70/71 Lieferumfang 4 x Staubsaugerbeutel 1 x Filter Voraussetzungen Bestron ABG 700, Bomann BS 9015 CB, Clatronic BS 1296, Clean Maxx KPA11E-2 comfee CBB 700WR, Dirt Devil DD 7264-EQU4 Dirt Devil DD 7265-EQU5, Dirt Devil DD 7374 Dirt Devil DD7700 Rebel 70, Fakir Artemis TS 150, Fakir Garcia Grundig VCC 9851, Medion MD 18057 Progress PC 3950
Optimaler Schutz des empfindlichen Smartphone-Displays gegen Schläge, Stöße und Fingerabdrücke, Im Glas integrierte Sichtschutz-Folie verhindert unerwünschte Einblicke in das Display, Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas, Maximaler Kratzschutz durch 10H-Nano-Tech-Beschichtung, Perfect-Touch-Oberfläche mit Anti-Fingerabdruck-Beschichtung, Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar, Easy-On: Fixierhilfen für vereinfachtes Anbringen des Schutzglases mit innovativem Easy-On-Montagerahmen
Staubentferner für Foto, Optik, Film, Video, CD, Computer, EDV, Hobby, Telekommunikation, Technik, Elektronic etc, Hervorragend geeignet, um schwer zugängliche Stellen an Kameras und Geräten zu reinigen, Monoblockdose mit Schraubkopf für verstärkte Blasintensität, Gasdruck stabil bis zum Ende der Füllung, Mit Sprühventil und Kapillarrohr
"Zur schonenden Trockenreinigung der Laseroptik im CD-Player. Sorgt für eine verbesserte Wiedergabequalität der Tonträger. Begleitet von Musik aus ""Carmen Fantasy"". Verbraucherhinweis:. Verwenden Sie diese Reingungsdisc nicht in Slot-in-Laufwerken. Legen Sie die Reinigungsdisc wie eine normale Disc in den Player ein. Achten Sie darauf, dass der Pfeil auf der Reingungsdisc auf die Blende der Laufwerkschublade zeigt.. Technische Eigenschaften:. Medium: CD. Lieferumfang:. 1 CD-Laserreinigungsdisc. 1 CD-Box"
Müheloses Entfernen von angetrockneten Speiseresten, Keine Beschädigung der Oberfläche
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen, auch in den Tiefen. Das Dutch Oven Reinigungsset besteht aus: 2x Schaber - Außenmaß runder Schaber: (B) 7,5 x (T) 6 x (H) 0,3 cm - Außenmaß gerillter Schaber: (B) 8 x (T) 8 x (H) 0,3 cm - Gewicht: 26 gr - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Hitzebeständig bis maximal 130°C 1x Ringreiniger für Dutch Oven - Material: Edelstahl - Größe: 12 x 12 cm Highlights - Einfach zu reinigen - Ideal geeignet zur Gusseisenreinigung von Dutch Oven, Grills, Pfannen, Woks, Töpfe und vieles mehr - Geeignet zum Reinigen von Guss- und Schmiedeeisen - Speisereste und Angebranntes wird mühelos entfernt, ohne die Patina zu zerstören
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste von Monolith wurde aus besonders hochwertigen Materialien gefertigt und ist speziell für die Reinigung von Edelstahl-Grillrosten geeignet. Der Griff besteht aus hochwertigem Bambusholz, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Trotz ihres geringen Gewichts bietet die Bürste eine hohe Stabilität. Die Halterung der Bürstenköpfe ist aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was der Bürste ein edles Aussehen verleiht. Der Bürstenkopf enthält robuste Borsten aus Edelstahl, die im Vergleich zu Messingborsten besonders stabil und langlebig sind. Technische daten Modell: Monolith Grillbürste 206006 Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl und Bambusholz Gewicht: ca. 400 g Maße (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf: 10 x 10 x 3 cm Weitere Informationen Lieferumfang: 1x Monolith Grillbürste aus Edelstahl mit Bambusgriff 45 cm 206006
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.