| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724026621 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone XR, Apple - iPhone 11 |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 141,09 x 65,89 mm |
| Breite | 65,9 mm |
| Dicke | 0,51 mm |
| Tiefe | 0,51 mm |
| Höhe | 141,1 mm |
| Gewicht | 11 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Unterbodengewebe 5 x 2 m, schwarz Das Unterbodengewebe von Meister eignet sich ideal zur Stabilisierung von Untergründen und ermöglicht dadurch eine hohe Belastbarkeit von Pflaster- und Kiesflächen. Das wasserdurchlässige Gewebe verhindert dabei Wasserstau bei Regen und hält zusätzlich die bedeckten Flächen unkrautfrei. Damit erspart es Ihnen lästiges Unkrautjäten und sorgt zudem für eine perfekte Optik. Produktdetails: Abmessung: 500 x 200 cm Grammatur: 120 g/m² Material: Polypropylen (PP) Farbe: schwarz Produkteigenschaften: Optimal geeignet zur Stabilisierung von Untergründen Zum Anlegen sämtlicher Pflasterflächen, wie Gehwege oder Terrassen Ideal einsetzbar in Sandkästen, Steingärten und Hochbeeten Sorgt für eine höhere Belastbarkeit der Flächen Durchlässiges Material verhindert Wasserstau bei Regen Hält Untergründe frei von Unkraut Robustes und reißfestes Gewebe ist besonders langlebig Inhalt / Lieferumfang: 1 Stück
Das NEVOGLASS 3D besteht aus einem hochwertigem Material, welches in Japan hergestellt wird und durch verschiedene chemische und galvanotechnische Prozesse veredelt wird. Dadurch wird eine höhere Härte und gleichzeitige Flexibilität ermöglicht. Das NEVOGLASS 3D ist an den Kanten gewölbt und passt sich somit dem Display an, wodurch eine bessere Haptik erzielt wird. Durch die Umformungen wird das komplette Display zuverlässig geschützt.
Standard Fit = Standard Fit covers the active part of your screen keeping it safe from your everyday fumbling, dropping and screen cracking. Scratch resistant = Protects your device from scratching caused by the hazards of everyday life. Shock resistant = Keeps your device safe from your everyday fumbling, dropping and screen cracking. Easy installation = So easy to install you can do it even if youre all thumbs. 100% touch sensitivity = Feels like the original screen with 100% touch sensitivity. Platinum strength - stronger = One of our strongest glasses for those devices that you just cant live without. Antibacterial = Proven to kill up to 99.99% of all common surface bacteria in accordance with ISO 22196 and JIS Z 2801. Crystal-clear view = So clear that you might not even notice it's there, well, not until your device tumbles to the ground and your screen doesn't crack. Fingerprint resistant = Repels oil and water, reducing traces of fingerprints as well as dirt, disinfectant gel and hand lotion. Original screen protector = Whats the difference between the original PanzerGlass screen protector and other screen protectors? Try dropping your phone and youll find out.
Die SONAX XTREME Ceramic SprayVersiegelung schützt die behandelte Oberfläche vor Schmutz, Insekten und Streusalz, dadurch wird die Fahrzeugwäsche deutlich vereinfacht. Hinterlässt einen hochglänzenden Lack ohne aufwändiges Polieren. Die Si-Carbon Technology sorgt für eine samtweiche Oberfläche, der Lack erstrahlt in dauerhaftem und spiegelndem Glanz. Vorhandene keramische Versiegelungen werden aufgefrischt.Eigenschaften:bis zu 4 Monate Langzeitschutzerzeugt eine extreme Farbauffrischungdauerhafter Abperleffektmit Si-Carbon Technology für eine samtweiche Oberfläche
Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA Die Einhell PICOBELLA Akku-Oberflächenbürste ist ein multifunktioneller Helfer zur Reinigung von Stein, Holz und Kunstrasen. als Mitglied des grenzenlos kombinierbaren Akkusystems Power X-Change kann jeder Systemakku verwendet werden. Die PICOBELLA verfügt über einen integrierten Gartenschlauchanschluss, eine umlaufende Spritzschutzhaube, extra breite rotierende Bürstenwalzen, flexiblem Vorwärts-/Rückwärtslauf und eine stufenlose Drehzahlregulierung. Der Bürstenwechsel erfolgt auf Knopfdruck. Eine spezielle Seitenbürste ist perfekt für randnahes Arbeiten geeignet. Im Zusatzhandgriff ist eine Gartenschlauchführung integriert. In der Lieferung inklusive ist eine Bürste Medium zur Steinreinigung. Die Lieferung erfolgt ohne Akku und Ladegerät.Merkmale- Mitglied der Power X-Change Familie -multifunktion: Reinigung von Stein, Holz, Kunstrasen sowie Ecken - Nur ein Arbeitsschritt dank integriertem Gartenschlauchanschluss - Werkzeugloser Bürstenwechsel auf Knopfdruck - Spezielle Seitenbürste für randnahes Arbeiten bis an die Kante - Extra breite rotierende Bürstenwalzen für schnelle Ergebnisse - max. Ergebnisse durch Vorwärts-/Rückwärtslauf der Bürste - Höhenverstellbares Aluminiumrohr für rückenschonendes Arbeiten - Stufenlose Drehzahlregulierung sorgt für ein Plus an Flexibilität - Umlaufende Schutzhaube für perfekten Spritzschutz - Zusatzhandgriff mit integrierter Gartenschlauchführung - Bürste Medium zur Steinreinigung im Lieferumfang enthalten - Ergonomischer Handgriff mit Softgrip - Lieferung ohne Akku und ohne Ladegerät (separat erhältlich) - Akkukapazität: empfohlen mindestens 2,5 Ah, - Akkuspannung: 18V, - Akkutechnologie: Li-Ion, - Behältervolumen netto: -, - Breite: 25 cm, - Gewicht: 4,1 kg, - Höhe: 21,5 cm, - Kabellänge: -, - Länge: 115 cm, - Max. Flächenleistung: -, - Nennfördermenge: -, - Reinigungsleistung pro Akkuladung: -, - Reinigungsmitteltank: -, - Saugleistung: -, - Schalldruckpegel: 83,8 dB (A), - Schlauchlänge: -, - Staubklasse: -
Allgemeine Beschreibung Die Ersatz-Toilettenbürste von Fackelmann ist speziell für den Fackelmann Glashalter (Art. 86966) konzipiert. Sie bietet eine effektive Reinigung mit extra starken Borsten und einem stilvollen Design in gebürsteter Edelstahl-Optik. Technische daten Größe: ca. 38 x 7 cm Material: Edelstahl-Optik Borsten: extra stark
"Hartes Schutzglas (Härtegrad 9H) kombiniert mit den biegsamen Eigenschaften einer Displayschutzfolie zum Schutz vor Fingerabdrücken, Kratzern und sonstigen Beschädigungen. Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas. Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar. Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben. Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz. Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays. Nur 0,33 mm dünnes, optisches Glas bei 92% Lichtdurchlässigkeit. Kratzfest, dadurch Erhöhung der Langlebigkeit und Wertigkeit des Tablets. Technische Eigenschaften:. Farbe: Transparent. Farbton: Transparent. Produktbereich: Tablet & eBook. Produktlinie: Essential Line. Serie: Displayschutzglas Premium. Ausführung: Gerätespezifisch. Härtegrad: 9H. Material: Sicherheitsglas (Gehärtet). Schutzklasse: 9. Empfohlene Anwendung: Tablet. Tablet: Samsung Galaxy Tab A8 10.4"". Lieferumfang:. 1 Displayschutzglas ""Premium"". 1 Reinigungstuch. 1 Montageanleitung"
Wellness für Ihren Kaffeevollautomaten Damit die Kaffeequalität permanent auf höchstem Niveau bleibt, ist die Pflege des Vollautomaten sowie Hygiene im Umgang mit Milch und Wasser entscheidend. Daher spielt die richtige Pflege eine sehr grosse Rolle. Die Pflege verlängert nicht nur die Lebensdauer von Ihrem Kaffeevollautomaten sondern schont gleichzeitig auch Ihr Kaffeemaschine. Bei Gebrauch der beiliegenden Pflegeprodukte, werden Sie Ihren Vollautomaten über Monate hinweg pflegen und reinigen können. So werden Sie auch weiterhin hervorragenden Kaffee, Espresso, Cappuccino, Latte macchiato oder weitere Kaffeespezialitäten geniessen können. Mit dem neuen Care Kit sparen Sie nicht nur Geld sondern auch Platz zum Verstauen der Care Kit Box, welche mit Ihrer praktischen Form in jedem Küchenschrank Platz findet.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Big Green Egg Gitterrost und Steinschrubber Palmyra Big Green Egg. Schrubber der Marke Big Green Egg.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.