| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724073069 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy A13, Samsung - Galaxy M23 5G, Samsung - Galaxy M33 5G, Samsung - Galaxy A23, Samsung - Galaxy M13, Samsung - Galaxy A23 5G |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 159,2 x 70,74 mm |
| Breite | 70,7 mm |
| Dicke | 0,61 mm |
| Tiefe | 0,61 mm |
| Höhe | 159,2 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Der PanzerGlass Displayschutz hat einen antimikrobiellen Effekt und schützt den Bildschirm vor Kratzern und Stößen. Zusätzlich bietet die Displayfolie Schutz vor Bakterien und Pilzsporen, da der Displayschutz mit einem aktiven antimikrobiellen Wirkstoff überzogen ist. Die antimikrobielle Wirkung hilft Ihnen, sich vor Bakterien und Pilzsporen zu schützen, da unser antimikrobielles Glas Bakterien und Pilzsporen abtötet, die durch den täglichen Gebrauch auf das Glas gelangen
Allgemeine Beschreibung Dreilagige, reißfeste Vliesfiltertüten der Staubklasse M für Kärcher Trockensauger, geeignet für Modelle wie proT 200 und T 7/1 Classic. Inhalt: 10 Stück. Technische daten Anzahl: 10 Stück Abmessungen (L × B × H): 200 x 135 x 9 mm Gewicht inkl. Verpackung: 0,3 kg Kompatibilität und Zubehör Kärcher T 7/1 Classic Kärcher T 8/1 L Kärcher proT 200 Kärcher T 11/1 Classic HEPA
Allgemeine Beschreibung Die rotierende Waschbürste WB 130 von Kärcher ist ideal für die Reinigung von glatten Oberflächen wie Lack, Glas oder Kunststoff. In Kombination mit dem Wechselaufsatz Universal sorgt die kraftvolle Rotation für eine effektive und gründliche Reinigung. Die Waschbürste verfügt über einen Auslösehebel, der einen einfachen und schnellen Aufsatzwechsel ohne Schmutzkontakt ermöglicht. Zudem bietet die transparente Haube ein besonderes Reinigungserlebnis. Bei Bedarf kann zusätzlich Reinigungsmittel verwendet werden, das mithilfe der am Hochdruckreiniger angeschlossenen Bürste aufgetragen wird. Die Waschbürste ist mit allen Kärcher Hochdruckreinigern der Klassen K 2 bis K 7 kompatibel. Technische daten Gewicht: 0.4 kg Abmessungen (L × B × H): 305 x 156 x 137 mm Material: Kunststoff Farbe: schwarz Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Kärcher Hochdruckreinigern der Klassen K 2 bis K 7 Separat erhältliche Wechselaufsätze: Car & Bike, Home & Garden Installation Einfacher Aufsatzwechsel über den integrierten Auslösehebel Anwendung Geeignet für die Reinigung von Lack, Glas und Kunststoff Zusätzliche Verwendung von Reinigungsmitteln möglich Weitere Informationen Einweisungspflichtig: nein Biozid-Produkt: nein
Allgemeine Beschreibung Die KEUCO Plan Toilettenbürste 14964014000 ist eine hochwertige und langlebige Toilettenbürste mit Griff in Chrom. Sie ist ideal für die Toilettenreinigung in privaten und gewerblichen Bereichen und passt perfekt zu den KEUCO Toilettenbürstengarnituren. Technische daten Artikelnummer: 14964014000 Farbe des Griffs: Chrom Farbe des Bürstenkopfes: Schwarz Material: Metall/Kunststoff Breite: 80 mm Gewicht: 240 g Verpackungsgröße: 1.00 Kompatibilität und Zubehör Passend für KEUCO Toilettenbürstengarnitur 14964010100 Installation Einfache Montage und Handhabung Anwendung Praktisches Zubehör für die Toilettenreinigung Langlebige Borsten für effektive Reinigung
PanzerGlass™ Display-Schutzglas für Apple iPhone 11, iPhone XR – bester Schutz ganz nach Ihrem GeschmackDas PanzerGlass™ Display-Schutzglas für Apple iPhone 11, iPhone XR ist eine clevere Wahl für alle, die ihr Gerät langfristig nutzen möchten. Es bietet eine transparente, stabile Schutzschicht, die sich perfekt an das Display anpasst und damit Sicherheit und Ästhetik vereint.Displayprobleme gehören der Vergangenheit anDiese Produkt reduziert die Gefahr für Ihr Display erheblich. Gehen Sie auf Nummer sicher und verwenden Sie dieses Produkt von PanzerGlass™!Ideal für Sie!Bestens geeignet ist der Artikel für folgendes Gerätemodell: Apple iPhone 11, iPhone XR. Passt perfekt, wenn Sie ein solches Modell Ihr Eigen nennen.Haben die Vorzüge des Produkts Sie überzeugt?Bestellen können Sie das PanzerGlass™ Display-Schutzglas für Apple iPhone 11, iPhone XR bequem hier in unserem Online-Shop!
Allgemeine Beschreibung Das BISSELL Multi Surface Clean Set ist eine umfassende Lösung für die Reinigung verschiedener Oberflächen. Es besteht aus 2x Multi-Surface Formula, 1x Multi-Surface Bürstenrolle und 1x CrossWave Motorfilter, die zusammen eine effektive und gründliche Reinigung ermöglichen. Technische daten Inhalt: 2x Multi-Surface Formula 1x Multi-Surface Bürstenrolle 1x CrossWave Motorfilter
Spülmittelspender in zeitlos modernem DesignMetallische und zweifarbige Ausführungen passen perfekt zu BLANCO Küchenarmaturen und SpülenLeichte Bedienung durch exakt abgestimmte AuslaufmaßeBequem von oben zu befüllenBesonders praktisches Spülenzubehör
Bürste MEDIUM (Stein) Oberflächenbürsten-Zubehör Die Einhell Oberflächenbürste MEDIUM (Stein) ist ein Zubehör für die Einhell Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA. Die robuste Nylonbürste ist ideal geeignet zur Reinigung von glatten Pflaster- und Steinoberflächen, beispielsweise Fliesen und Betonsteine. Die inkludierte spezielle Seitenbürste ist perfekt für randnahes Arbeiten, z.B. um auch in Ecken und Kanten zu gelangen sowie zur Reinigung von Treppen und Sockel. Nicht geeignet ist die Oberflächenbürste MEDIUM für versiegelte Oberflächen. Der Bürstendurchmesser beträgt 115mm, die Arbeitsbreite ist 215mm.Weitere Bürsten für die Einhell PICOBELLA sind separat erhältlich. - Breite: 11,9 cm, - Gewicht: 0,85 kg, - Höhe: 21 cm, - Länge: 13,3 cm
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Big Green Egg Gitterrost und Steinschrubber Palmyra Big Green Egg. Schrubber der Marke Big Green Egg.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.