| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724020049 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 8 Plus, Apple - iPhone 6, Apple - iPhone 6s, Apple - iPhone 7 |
| Maximale Bildschirmgröße | 14 cm (5.5") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Stoßfest | Ja |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 147,76 x 68,2 mm |
| Dicke | 5,1 cm |
| Gewicht | 11 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Schonende Politur mit mittlerer Polierwirkung für neuwertige, leicht beanspruchte und regelmäßig gepflegte Lacke. Beseitigt feine Kratzer (z. B. Waschbürstenstreifen) und matten Glanzschleier. Spiegelnder Tiefenglanz, intensive Farbauffrischung und dauerhafte Versiegelung mit Langzeiteffekt entsteht durch die optimale Abstimmung von extrem feinen Polierkörpern mit der innovativen Hybrid NetProtection Technology. Bei der Hybrid NPT werden spezielle anorganische und organische Komponenten zu einem stabilen, witterungsbeständigen Netzwerk verknüpft. Die Oberfläche besticht durch eine sanfte Glätte, einen brillanten Tiefenglanz und einen bemerkenswerten Wasser-Abperl-Effekt. SONAX XTREME Polish+Wax 2 kann auch mit einer Poliermaschine verarbeitet werden.
3in1 WC-Bürstenhalter Set Stahl schwarz 114 x 346 mm Bestehend aus: WC-Bürstenhalter Set, Material: Stahl schawrz, Schale aus Kunststoff, Edelstahl-Griff, Bürstenkopf ø 75 mm, Maße: 114 x 346 mm (Breite x Höhe) Halter, Material: ABS-Kunststoff schwarz, 3 Befestigungsoptionen: Kleben, Saugnapf und Schrauben, Hochwertige Klebebefestigung mit 3M ® - Klebepad, Saugnapfbefestigung über Vakuumverschraubung, Bohrbefestigung mit Dübel (für Hartstein) und Schrauben, (Material Edelstahl) Maße: Außen ø 72 mm
Das Geschirrtuch »Caponata« im 3-teiligen Set von Stuco wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkellila/flieder, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Allgemeine Beschreibung Die Bestway 58280 Poolboden- und Wandreinigungsbürste ist ideal, um Ihren Pool sauber zu halten. Sie ermöglicht eine mühelose Reinigung von Algen und anderen Verschmutzungen, die sich am Beckenrand festgesetzt haben. Eine spezielle Bürste sorgt dafür, dass auch die kleinsten Ecken und Winkel gereinigt werden können. Technische daten Anschlussdurchmesser: 30 mm Länge: 505 mm Gewicht: 0,28 kg Kompatibilität und Zubehör Die Bürste passt auf Teleskopstangen mit einem Durchmesser von 30 mm. Weitere Informationen
Das Geschirrtuch »Butterfly« ist erstklassig verarbeitet und wird im praktischen 2er Set geliefert. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Sie sind hübsch anzusehen und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einer Öse zum Aufhängen versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 40°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: naturweiß/flieder/rosa/gelb/bunt, Hinweise: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Reinigungsset zur einfachen und effizienten Reinigung der Schallplatten, Verhindert Knackgeräusche, Schont die Nadel des Abtastsystems, Befreit von Schmutz und StaubReinigungsbürste zur Entfernung gröberer Schmutzpartikel, 100 ml Reinigungsflüssigkeit für ein staubfreies Ergebnis
"Hartes Schutzglas (Härtegrad 9H) kombiniert mit den biegsamen Eigenschaften einer Displayschutzfolie zum Schutz vor Fingerabdrücken, Kratzern und sonstigen Beschädigungen. Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas. Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar. Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben. Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz. Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays. Nur 0,33 mm dünnes, optisches Glas bei 92% Lichtdurchlässigkeit. Kratzfest, dadurch Erhöhung der Langlebigkeit und Wertigkeit des Tablets. Technische Eigenschaften:. Farbe: Transparent. Farbton: Transparent. Produktbereich: Tablet & eBook. Produktlinie: Essential Line. Serie: Displayschutzglas Premium. Ausführung: Gerätespezifisch. Härtegrad: 9H. Material: Sicherheitsglas (Gehärtet). Schutzklasse: 9. Empfohlene Anwendung: Tablet. Tablet: Samsung Galaxy Tab S7+/S7 FE (12.4""). Lieferumfang:. 1 Displayschutzglas ""Premium"". 1 Reinigungstuch. 1 Montageanleitung"
Allgemeine Beschreibung Die BBQ Grillbürste ist eine große und praktische Reinigungsbürste, die mit einem integrierten Grillschaber ausgestattet ist. Sie ermöglicht eine gründliche Reinigung Ihres Grillrostes und entfernt effektiv verbranntes Fett, angebackene Speisereste und groben Dreck. Technische daten Material: Kunststoff, Metall und Draht Maße Drahtbürstenfläche mit Schaber (BxHxT): ca. 13 x 7 x 13,5 cm Gesamtmaße (LxB): ca. 45 x 13,5 cm Installation Keine spezielle Installation erforderlich, sofort einsatzbereit. Anwendung Der lange, ergonomisch geformte Griff sorgt für einen sicheren Halt während der Reinigung. Der große Schaber ermöglicht eine grobe Reinigung des Rostes. Die Drahtbürste befreit den Rost gründlich von Fettresten, Rost und Grillstaub. Der Druckknauf auf dem Bürstenkopf ermöglicht zusätzliches Druckausüben während der Reinigung.
Big Green Egg Gitterrost und Steinschrubber Palmyra Big Green Egg. Schrubber der Marke Big Green Egg.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.