| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724026799 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 6, Apple - iPhone 6s, Apple - iPhone 7, Apple - iPhone 8, Apple - iPhone SE 2020, Apple - iPhone SE 2022 |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 133,58 x 61,51 mm |
| Breite | 61,5 mm |
| Dicke | 0,66 mm |
| Tiefe | 0,66 mm |
| Höhe | 133,6 mm |
| Gewicht | 17 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Allgemeine Beschreibung Die Swirl® S 73 MicroPor Plus AirSpace Staubsaugerbeutel bieten eine effektive Lösung zur Staub- und Schmutzaufnahme. Sie sind umweltfreundlich und bestehen zu einem großen Teil aus Altpapier und Recycling-Kunststoff. Mit der speziellen MicroPor Plus Filtrationsschicht reduzieren sie allergenen Feinstaub und sorgen für eine saubere Umgebung. Technische daten Inhalt: 4 Stück Staubsaugerbeutel und 1 Filter Material: Bis zu 55% Recyclingmaterial Gewicht: 0,216 kg Verpackungsbreite: 16,80 cm Verpackungsgröße: 3 Kompatibilität und Zubehör Passend für: Siemens VS Q5 X 1230, VS Z7330 Weitere kompatible Modelle: Siemens VSQ 4.0 Green Power Allergy, VSQ 4.0, VSQ 5.0 Extreme Silencepower, VSQ 8PET, VSQ8SEN, VSQ 8.0, VSZ 5SEN, VSZ 5GP, VSZ 6 Installation Einfacher Austausch der Staubsaugerbeutel durch die Dirtlock® Funktion für eine saubere und bequeme Entsorgung Anwendung Ideal für die Aufnahme von Hausstaub, Pollen, Schimmelsporen, Milbenkot und Bakterien Verlängerte Nutzungsdauer durch Volumenstaubspeicher, der ein Verstopfen des Beutels verhindert Weitere Informationen 100% in Deutschland gefertigt Verpackung zu 100% aus Altpapier und vollständig recycelbar TÜV NORD Zertifikat für Feinstaub-, Allergen- und Keimfiltration sowie Staubaufnahmevermögen
Überblick Inhalt: 4 Staubbeutel, 1 Filter Passend z.B für: EIO, Alaska, Hanseatic, Privileg Entspricht: WOLF 1390 Beschreibung Swirl® EIO 80 MicroPor® Plus Green Staubsaugerbeutel - Ihr passender Staubsaugerbeutel für EIO und Koenic Staubsauger- Ressourcenschonend: Einsatz von nachwachsenden Rohstoffen & 50% Recyclingmaterial- MicroPor® Plus Anti-Allergen-Filter: Filtert Hausstaub und 99,9% des allergenen Feinstaubs in Form von Pollen, Schimmelsporen, Milbenkot und Bakterien- Praktischer Dirtlock® Staubverschluss: Saubere und bequeme Entsorgung des vollen Staubsaugerbeutels- Verlängerte Nutzungsdauer: Verstopfen des Beutels wird dank Volumenstaubspeicher verhindert- Optimale Ausnutzung des Staubraums Ihres Staubsaugers: Abgerundete Ecken der Swirl® Staubsaugerbeutel für längere Verwendungsdauer- Zu 100% in Deutschland gefertigt: Die Swirl® MicroPor® Plus Staubsaugerbeutel sind Made in Germany- Verpackung zu 100% aus Altpapier & vollständig recycelbar.- TÜV NORD Zertifikat für Feinstaub-, Allergen- und Keimfiltration sowie Staubaufnahmevermögen.Wie finde ich den richtigen Staubsaugerbeutel?1) können Sie unseren Typenfinder besuchen2) Die Marke und das Modell Ihres Staubsaugers wählen Sie nun als erstes aus. Beide Informationen sind auf dem Typenschild auf der Rückseite Ihres Staubsaugers zu finden.3) Fertig! Der passende Swirl® Staubsaugerbeutel wird Ihnen nun angezeigt. Eigenschaften AirSpace® Technologie MicroPor® Filtration Anti-Allergen Dirtlock Staubverschluss Passend fur die Marken: Alaska (Metro), Betron, Blue Air, Bluesky, Brinkmann Chromex, Dirt Devil, EIO, Fagor, Grandius, Hanseatic - Otto Ismet, Kalorik, Kasui, Linea, Major, Morphy Richards, Neufunk, Novamatic Omega, Privileg, Profimaster, Quigg, Rote, SATRAP, Solac, Tchibo, Trisa, UFESA Lieferumfang 4 x Staubsaugerbeutel 1 x Filter Voraussetzungen EIO Razzer, EIO Topo 1800 New Style, EIO New Style ECO EIO Varia, Villa, Vinto, Vivo Dirt Devil MA 8424-Maxima Edeka BS 57/1 Koenic KVC 150 Thomas Crooser animal, Crooser eco, Crooser one Thomas Crooser silver lite
Überblick Vliesfilterbeutel mit praktischem Versschlusssystem Beschreibung Vliesfilterbeutel geeignet für den Staubsauger VC 2. Mit praktischem Verschlusssystem für eine hygienische Entnahme ganz ohne Schmutzkontakt
Produktbeschreibung : DISPLEX - Bildschirmschutz für HandyProdukttyp : BildschirmschutzBestimmt für : HandyFarbe : Klar100% passgenaue Schutzfolie dank Zuschnitt mit PräzisionslaserEinfache, schnelle und blasenfreie Aufbringung mit Easy-On MontagehilfeExtrem kratzefestBeste Transparenz dank Ultra HD QualitätOptimale Touch- & Scroll-EigenschaftenRückstandslos entfernbar
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Allgemeine Beschreibung Die BBQ Grillbürste ist eine große und praktische Reinigungsbürste, die mit einem integrierten Grillschaber ausgestattet ist. Sie ermöglicht eine gründliche Reinigung Ihres Grillrostes und entfernt effektiv verbranntes Fett, angebackene Speisereste und groben Dreck. Technische daten Material: Kunststoff, Metall und Draht Maße Drahtbürstenfläche mit Schaber (BxHxT): ca. 13 x 7 x 13,5 cm Gesamtmaße (LxB): ca. 45 x 13,5 cm Installation Keine spezielle Installation erforderlich, sofort einsatzbereit. Anwendung Der lange, ergonomisch geformte Griff sorgt für einen sicheren Halt während der Reinigung. Der große Schaber ermöglicht eine grobe Reinigung des Rostes. Die Drahtbürste befreit den Rost gründlich von Fettresten, Rost und Grillstaub. Der Druckknauf auf dem Bürstenkopf ermöglicht zusätzliches Druckausüben während der Reinigung.
Allgemeine Beschreibung Die Grillbürste von Monolith wurde aus besonders hochwertigen Materialien gefertigt und ist speziell für die Reinigung von Edelstahl-Grillrosten geeignet. Der Griff besteht aus hochwertigem Bambusholz, was für eine angenehme Handhabung sorgt. Trotz ihres geringen Gewichts bietet die Bürste eine hohe Stabilität. Die Halterung der Bürstenköpfe ist aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl gefertigt, was der Bürste ein edles Aussehen verleiht. Der Bürstenkopf enthält robuste Borsten aus Edelstahl, die im Vergleich zu Messingborsten besonders stabil und langlebig sind. Technische daten Modell: Monolith Grillbürste 206006 Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl und Bambusholz Gewicht: ca. 400 g Maße (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf: 10 x 10 x 3 cm Weitere Informationen Lieferumfang: 1x Monolith Grillbürste aus Edelstahl mit Bambusgriff 45 cm 206006
Big Green Egg Gitterrost und Steinschrubber Palmyra Big Green Egg. Schrubber der Marke Big Green Egg.
Ringreiniger Mit diesem hochwertigen Utensil aus Edelstahl geht es Angebranntem an den Kragen. Mühelos reinigst du mit dem Ringreiniger deinen Topf oder deine Pfanne aus Guss- oder Schmiedeeisen - ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Die Struktur der ineinander fassenden Ringe entfernt schonend Essensrückstände und strapaziert dabei nicht die Oberfläche des Kochgeschirrs. - Material: Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.