| Hersteller | Displex |
|---|---|
| EAN | 4028778115104 |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad 7. Gen.\niPad 8. Gen. \niPad 9. Gen.\niPad Air 3. Gen. |
| Maximale Bildschirmgröße | 26,7 cm (10.5") |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Schlagfest, Kratzresistent, Schockresistent |
| Härte | 9H |
| Lichtdurchlässigkeit | 92% |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas |
| Oberflächenlackierung | Glänzend |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Private Filterungsfunktion | Nein |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Ölschmutzabweisend | Ja |
| Bildschirmschutz-Applikator | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
| Bildschirmformat | Standard |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungstuch | Ja |
| Glättkarte | Ja |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Nachhaltigkeitsorganisationen | Plant-for-the-Planet |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Gewicht | 145 g |
| Paketgewicht | 145 g |
Das Geschirrtuch Modern Kitchen von framsohn frottier im 3-teiligen Set mit ca. 50x70 cm vereint eine dichte Feinwebung mit einem zeitlosen Streifendesign und einem eleganten Saum im Fischgrätdesign. Die glatt gewebten Küchentücher bestechen durch ihre dichte Webung mit 260g/m² und sind deshalb wesentlich saugfähiger und solider als klassische Geschirrtücher. Durch die robuste Verarbeitung ist eine Maschinenwäsche bei 60°C möglich., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beige/braun/grau, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle
Das Geschirrtuch „Mokka“ im 3-teiligen Set von Stuco mit Schriftmotiv wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann und sie sind ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einem Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 40°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/braun/natur, Hinweise: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Das Geschirrtuch „Bambus, kariert“ im 3-teiligen Set von Stuco mit klassischem Karo-Muster ist erstklassig verarbeitet und ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 70% Viskose, 30% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/schwarz, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 30 % Baumwolle, 70 % Viskose, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Viskose, 30% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Passend für Apple iPad Pro 27,96 cm (11 Zoll) 2018, Ultraklare Transparenz
Schützen Sie mühelos Ihre Privatsphäre. Installiert ist ein Zwei-Wege-Datenschutzfilter für den gesamten Bildschirm der den Ruhemodus des MacBooks nicht deaktiviert. Blendfrei und ultradünn hilft es Ihnen in Verbindung zu bleiben und geschützt zu sein ohne das ursprüngliche Benutzererlebnis Ihres Apple- Produkts zu beeinträchtigen. Manchmal möchten Sie Ihre Privatsphäre manchmal nicht. Aus diesem Grund haben wir ScreenForce TruePrivacy so konzipiert dass es abnehmbar wiederverwendbar und waschbar ist. Wenn Sie es nicht mehr benötigen können Sie es bequem im enthaltenen TruePrivacy-Bedienfeld speichern. Die Installation ist ein Kinderspiel und gewährleistet jedes Mal ein präzises blasenfreies Erlebnis. Eigenschaften: Der Belkin-Unterschied: Seit über 35 Jahren führend in der Technologie Bietet Privatsphäre für den gesamten MacBook-Bildschirm und reduziert die Sichtbarkeit Ihrer vertraulichsten Informationen für neugierige Blicke. Da sie entfernbar und wiederverwendbar sind können Sie Ihre Inhalte nur dann verb...
Allgemeine Beschreibung Kraftvoller Holz- und WPC-Reiniger in Form eines Spezial-Konzentrats, das für die Reinigung von mehr als 50 m² Fläche geeignet ist. Er entfernt effektiv Fette und andere Verschmutzungen von behandelten und unbehandelten Holzoberflächen sowie WPC-Oberflächen. Das Produkt ist biologisch abbaubar und hat einen pH-Wert von 7. Technische daten Füllinhalt: 1 L Konzentrat pH-Wert: 7 Reichweite: für über 50 m² Fläche Installation Am besten mit einem Schaumsprüher anwenden und den Untergrund mit einer Oberflächenbürste wie der GLORIA MultiBrush oder PowerBrush reinigen. Anwendung Der Reiniger eignet sich zur Reinigung aller Holz- und WPC/BPC-Oberflächen im Außenbereich. Er reinigt und entgraut die Oberfläche materialschonend, abhängig von der Anwendung. Weitere Informationen Signalwort: Achtung Gefahrenhinweise H319 Verursacht schwere Augenreizung. Sicherheitshinweise P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P337+P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
Optimaler Schutz des empfindlichen Smartphone-Displays gegen Schläge, Stöße und Fingerabdrücke, Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas, Maximaler Kratzschutz durch 10H-Nano-Tech-Beschichtung, Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz, Perfect-Touch-Oberfläche mit Anti-Fingerabdruck-Beschichtung, Easy-On: Fixierhilfen für vereinfachtes Anbringen des Schutzglases, Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Allgemeine Beschreibung Das Krups XS530010 Wartungskit ist speziell für Kaffee- und Espressomaschinen mit Bohnenmühle konzipiert. Es hilft, die Lebensdauer Ihrer Maschine zu verlängern und den authentischen Geschmack Ihres Kaffees zu bewahren. Dieses Kit enthält alles, was Sie für die regelmäßige Wartung benötigen. Technische daten Produkttyp: Wartungskit Gewicht: 0,3 kg Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit verschiedenen KRUPS Modellen: EA810770/70K, EA8245PN/70A, EA8250PE/70K, EA8250PN/70K, EA825840/70I, EA8010PN/70C, XP7200DP/70H und viele weitere Inhalt des Kits: 2 Entkalkungsbeutel, 10 Reinigungs- und Entfettungstabletten, 1 Filterpatrone Installation Einfach zu verwenden, folgen Sie den Anweisungen in der Bedienungsanleitung Ihrer Maschine für die Anwendung der Reinigungsprodukte. Anwendung Verwenden Sie das Wartungskit regelmäßig, um die Leistung Ihrer Espressomaschine zu optimieren und den besten Kaffeegeschmack zu gewährleisten.
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
Ringreiniger Mit diesem hochwertigen Utensil aus Edelstahl geht es Angebranntem an den Kragen. Mühelos reinigst du mit dem Ringreiniger deinen Topf oder deine Pfanne aus Guss- oder Schmiedeeisen - ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Die Struktur der ineinander fassenden Ringe entfernt schonend Essensrückstände und strapaziert dabei nicht die Oberfläche des Kochgeschirrs. - Material: Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.