| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724073083 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy A73 5G |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 158,73 x 71,51 mm |
| Dicke | 0,61 mm |
| Gewicht | 19 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Kurzinfo: 3M Privacy Filter PF24.0W - Bildschirmfilter - 61,2 cm Breitbild (Breitbild mit 61,00cm (24) ) - Schwarz Gruppe Ausgabe Zubehör Hersteller 3M Hersteller Art. Nr. 98044054181 Modell Privacy Filter PF24,0W EAN/UPC 0033584638130 Produktbeschreibung: 3M Privacy Filter PF24.0W - Bildschirmfilter - 61,2 cm Breitbild (Breitbild mit 61,00cm (24) ) Produkttyp Bildschirmfilter Farbe Schwarz Kompatibilität der Bildschirmgröße 61,2 cm Breitbild (Breitbild mit 61,00cm (24) ) Produktmaterial Kunststoff Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 51.9 cm 32.5 cm Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Bildschirmfilter Kompatibilität der Bildschirmgröße 61,2 cm Breitbild (Breitbild mit 61,00cm (24) ) Produktmaterial Kunststoff Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 51.9 cm 32.5 cm Farbe Schwarz Monitorfilter Höhe des Sichtbereichs 32.5 cm Breite des Sichtbereichs 51.9 cm Seitenverhältnis 16:10 Oberflächen-Finish Matt Kratzfest Ja Rahmenlos Ja
Das Geschirrtuch »Zip & Surprise - Jacquard« ist erstklassig verarbeitet und wird im praktischen 2er Set geliefert. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Das hochwertig Jacquard-Gewebe ist besonders saugfähig und ideal zum Abtrocknen geeignet. Die Tücher sind mit einer Öse zum Aufhängen versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rot, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Allgemeine Beschreibung Der Eco MultiClean DLSC550 Reiniger von De'Longhi ist ideal für eine effektive Reinigung der Milchsysteme von Kaffeemaschinen. Seine flüssige Formel mit 250 ml entfernt Milchreste und schützt vor Kalkablagerungen, was einen schmackhaften Kaffee garantiert. Dieses umweltfreundliche Produkt wird in einer Box geliefert und ist perfekt, um Ihre Kaffeemaschine zu pflegen und ihre Lebensdauer zu verlängern. Technische daten Inhalt: 250 ml Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Kaffeemaschinen und Espressomaschinen von De'Longhi, Kenwood, Ariete, Rowenta, Rosieres, Braun, Bifinett, Simac und Silvercrest Teilenummer: 5513281861 Anwendung Eco MultiClean ist ein spezielles Reinigungsmittel zur Reinigung des Milchkaraffen-Kreislaufs der Kaffeevollautomaten. Es reinigt auch wirksam die Außenflächen oder abnehmbaren Teile aller Kaffeemaschinen. Weitere Informationen Antibakterielle Reinigung von Aufschäumdüsen sowie Milchbehältern und deren Leitungen 100% umweltfreundlich und sehr effektiv gegen Schmutzablagerungen Geeignet für empfindliche Oberflächen
Allgemeine Beschreibung Der Leifheit Wischbezug CLEAN TWIST M Ergo super soft ist die ideale Reinigungslösung für empfindliche Böden wie Parkett, Laminat und Kork. Er sorgt für eine streifenfreie Reinigung ohne Kratzer und Wasserschäden. Die speziellen Fasern nehmen nur eine minimale Menge Wasser auf, wodurch der Boden geschont wird und auch nach Jahren gepflegt aussieht. Die neue Taschen-Klettkombination ermöglicht ein einfaches Anbringen und Entfernen des Bezugs, während er während des Ausschleuderns sicher hält. Technische daten Wischbreite: 33 cm Material: 100% Polyester Höhe: 3 cm Gewicht: 0,057 kg (ohne Verpackung: 0,062 kg) Verpackungsgröße: 1 Bruttolänge: 205 cm Bruttobreite: 145 cm Verpackungslänge: 14 cm Verpackungshöhe: 29,5 cm Verpackungsbreite: 3 cm Bruttovolumen: 0,002 m³ Nettovolumen: 0,001 m³ Farbe: türkis Installation Um den Wischbezug anzubringen, entriegeln Sie die Bodentaste des Wischers, gleiten Sie mit beiden Seitenplatten in die Taschen des Bezugs, verriegeln Sie die Bodenplatte und befestigen Sie den Bezug mit dem Klettverschluss an der Bodenplatte. Fertig! Anwendung Der Wischbezug ist extrem saugfähig und äußerst reinigungsstark. Er kann bis zu 200 Mal bei 60°C in der Maschine gewaschen werden, ohne seine Reinigungsleistung zu verlieren.
DieGrillreinigungsbürste von Gefu wurde entwickelt, um Ihren Grill von Essens- und Fettrückständen zu reinigen und abzuschaben. Er ist mit einem Loch versehen, das es ermöglicht, ihn an einen Haken zu hängen.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Allgemeine Beschreibung Die BBQ Grillbürste ist eine große und praktische Reinigungsbürste, die mit einem integrierten Grillschaber ausgestattet ist. Sie ermöglicht eine gründliche Reinigung Ihres Grillrostes und entfernt effektiv verbranntes Fett, angebackene Speisereste und groben Dreck. Technische daten Material: Kunststoff, Metall und Draht Maße Drahtbürstenfläche mit Schaber (BxHxT): ca. 13 x 7 x 13,5 cm Gesamtmaße (LxB): ca. 45 x 13,5 cm Installation Keine spezielle Installation erforderlich, sofort einsatzbereit. Anwendung Der lange, ergonomisch geformte Griff sorgt für einen sicheren Halt während der Reinigung. Der große Schaber ermöglicht eine grobe Reinigung des Rostes. Die Drahtbürste befreit den Rost gründlich von Fettresten, Rost und Grillstaub. Der Druckknauf auf dem Bürstenkopf ermöglicht zusätzliches Druckausüben während der Reinigung.
Sauber im Nu! Dank dieses cleveren Helfers mit Doppelfunktion haben Sie bei der Grill-Reinigung stets einen starken Partner: Mit dem Schaber lassen sich starke Verkrustungen entfernen, die Messingbürste beseitigt Eingebranntes mühelos. schaben und bürsten in Einem Material: Kunststoff, Edelstahl
Diese Grillbürste mit Metallborsten reinigt schnell, gründlich und mit minimalem Kraftaufwand. Die Grillbürste von Enders ist für alle Grillroste die richtige Wahl, darunter für solche aus Edelstahl und Gusseisen. Zu den Vorteilen des Grillzubehörs gehört neben einer stabilen Ausführung noch ein komfortabler Handgriff aus rutschfestem Material.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.