| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724027093 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 12 Pro Max |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 156,71 x 73,95 mm |
| Breite | 74 mm |
| Dicke | 0,51 mm |
| Tiefe | 0,51 mm |
| Höhe | 156,7 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
PanzerGlass™ Display-Blickschutzglas für Apple iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE 2. Gen (2020), iPhone SE 3. Gen (2022) – Ihr Gerät ist schützenswert!Mit dem PanzerGlass™ Display-Blickschutzglas für Apple iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE 2. Gen (2020), iPhone SE 3. Gen (2022) können Sie Rissen auf Ihrem Gerätebildschirm vorbeugen. Vor allem bei einem neuen Gerät wären diese sehr ärgerlich.Folgende Features zeichnen es u.a. aus: Blaulichtfilter.Bestens für Sie geeignet!Dieses Produkt ist mit folgendem Gerät verwendbar: Apple iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE 2. Gen (2020), iPhone SE 3. Gen (2022). Passt perfekt, wenn Sie ein solches Modell besitzen.Hört sich gut an, oder?Bestellen können Sie das PanzerGlass™ Display-Blickschutzglas für Apple iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE 2. Gen (2020), iPhone SE 3. Gen (2022) gleich hier bei uns online und bekommen diese direkt und schnell geliefert.
EINSATZBEREICH: hervorragend geeignet für alle Maler-, Renovier- und Abdeckarbeiten im Innenbereich ANWENDUNG: die Abdeckfolie schützt Böden und Oberflächen vor Verunreinigungen durch Farbe, Feuchtigkeit, Schmutz und Staub EIGENSCHAFTEN: schnell und einfach zu befestigen, wasserundurchlässig, flexibel und mehrfach verwendbar QUALITÄT: unsere transparente Abdeckplane besteht aus Hart-Polyethylen, das bei wiederholtem Gebrauch sehr widerstandsfähig gegen mögliche Risse wird MAßE: 4,00 m Breite x 5,00 m Länge - 20,00 m² | FARBE: transparent
Hier ist die Übersetzung des Produkttexts ins Deutsche: Speziales Textil-Dampfwischer-Zubehör: 1 Platte mit Heizelement, 1 Mikrofaser-Pad und 1 Gewebeadapter Dampfmopp: 1 Platte mit Metallplatte und Dampf zum Bügeln, 1 Adapter zum Reinigen von Polstermöbeln, 1 Mikrofaser-Pad zum Reinigen glatter Oberflächen (Arbeitsplatten...) Eliminieren Sie unangenehme Gerüche und Bakterien von Textilflächen mit dem FSMHGA-XJ Black & Decker. Reinigen Sie zum Beispiel Vorhänge, das Sofa oder Ihr Lieblingskleidungsstück, um ihnen ihre Frische zurückzugeben. Indem Sie zunächst etwas Reinigungsmittel auf die Oberfläche sprühen, entfernt der Black & Decker FSMHGA-XJ auch Flecken auf Stoffen. Der Black & Decker FSMHGA-XJ ist kompatibel mit den folgenden Dampfreinigern: BHSM166DSM BHSM169DSM BHSM1610DSM BHSM1615DAM BHSM1615DSG BHSM1615DSM FSMH1300FX FSMH13101SM FSMH13151SM FSMH1321 FSMH1321J FSMH1321JMD FSMH1321JSM FSMH1351SM
Schützen Sie mühelos Ihre Privatsphäre. Installiert ist ein Zwei-Wege-Datenschutzfilter für den gesamten Bildschirm der den Ruhemodus des MacBooks nicht deaktiviert. Blendfrei und ultradünn hilft es Ihnen in Verbindung zu bleiben und geschützt zu sein ohne das ursprüngliche Benutzererlebnis Ihres Apple- Produkts zu beeinträchtigen. Manchmal möchten Sie Ihre Privatsphäre manchmal nicht. Aus diesem Grund haben wir ScreenForce TruePrivacy so konzipiert dass es abnehmbar wiederverwendbar und waschbar ist. Wenn Sie es nicht mehr benötigen können Sie es bequem im enthaltenen TruePrivacy-Bedienfeld speichern. Die Installation ist ein Kinderspiel und gewährleistet jedes Mal ein präzises blasenfreies Erlebnis. Eigenschaften: Der Belkin-Unterschied: Seit über 35 Jahren führend in der Technologie Bietet Privatsphäre für den gesamten MacBook-Bildschirm und reduziert die Sichtbarkeit Ihrer vertraulichsten Informationen für neugierige Blicke. Da sie entfernbar und wiederverwendbar sind können Sie Ihre Inhalte nur dann verb...
Allgemeine Beschreibung Der Einhell Schmutzfangsack ist ein notwendiges Zubehör und Ersatzteil für Nass-Trockensauger. Er dient dem Aufsaugen von feinem und trockenem Schmutz, wodurch der Faltenfilter länger frei bleibt und die Saugleistung erhalten bleibt. Die Papierfilterbeutel sind nicht zum Aufsaugen von Flüssigkeiten geeignet. Technische daten Fassungsvermögen: 10 Liter Anschlussdurchmesser: 38 mm Maße: 380 x 195 mm Lieferumfang: 5 Papierfilterbeutel Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Einhell Nass-Trockensauger mit einem Fassungsvolumen von 10 Litern Besonders geeignet für den Einhell Akku-Nass-Trockensauger TE-VC 18/10 Li Weitere Informationen
Grillen macht Spaß - aber das Reinigen des Grillrosts ist eine der weniger schönen Folgen. Dafür gibt es jetzt die praktische Triangel-Bürste, mit der sowohl die Rostzwischenräume als auch jedes Eckchen problemlos gesäubert werden können, auch prima für Backofenroste geeignet! Und das besonders schonend, denn die dreiseitig angeordneten Borsten sind aus Messing anstatt Edelstahl hergestellt. Der gut in der Hand liegende Griff sorgt für das bequeme Handling.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen, auch in den Tiefen. Das Dutch Oven Reinigungsset besteht aus: 2x Schaber - Außenmaß runder Schaber: (B) 7,5 x (T) 6 x (H) 0,3 cm - Außenmaß gerillter Schaber: (B) 8 x (T) 8 x (H) 0,3 cm - Gewicht: 26 gr - Material: Kunststoff - Farbe: schwarz - Hitzebeständig bis maximal 130°C 1x Ringreiniger für Dutch Oven - Material: Edelstahl - Größe: 12 x 12 cm Highlights - Einfach zu reinigen - Ideal geeignet zur Gusseisenreinigung von Dutch Oven, Grills, Pfannen, Woks, Töpfe und vieles mehr - Geeignet zum Reinigen von Guss- und Schmiedeeisen - Speisereste und Angebranntes wird mühelos entfernt, ohne die Patina zu zerstören
Das perfekte Zubehör für Dein Grillerlebnis! Die Monolith Grillbürste ist ideal dafür geeignet, die Grillroste Deines Keramikgrills zu reinigen. Die hochwertige Fertigung aus rostfreiem, gebürstetem Edelstahl und Bambusholz sieht nicht nur besonders edel aus, sondern bietet Dir auch eine hohe Stabilität und eine gute Handhabung. Technische Details: Maße Bürste (L x B x H): 45,5 x 10 x 9 cm Maße Bürstenkopf (L x B x H): 10 x 10 x 3 cm Gewicht: ca. 500g Material: rostfreier, gebürsteter Edelstahl; Bambusholz Für alle Grillmodelle
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.