| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724072949 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy S22+ |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Markenspezifische Technologien | MicroFracture |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 152,43 x 70,83 mm |
| Breite | 70,8 mm |
| Dicke | 0,35 mm |
| Tiefe | 0,35 mm |
| Höhe | 152,4 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Das niederländische Label DDDDD ist der Geheimtipp für alle Küchenfeen! Die Marke steht für hochwertige Textilien rund um Essplatz und Küche, von schlichten Leinen-Servietten bis zu dekorativen Geschirrtüchern. Sie sind das Herzstück der Marke, denn die Baumwoll-Anfertigungen zeichnen sich durch extreme Saugstärke und schnelle Trocknung aus. Das verrät auch der Name der Brand, denn „De Doek Die Direct Droogt“ (DDDDD) bedeutet übersetzt so viel wie „Das Tuch, das sofort trocknet“. Geschirrtuch, "Cisis" im 6er Set., Maßangaben: Breite: 60 cm, Länge: 65 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelgrün, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Der Fassaden- und Glas-Reinigungsaufsatz von Kärcher ermöglicht eine gleichmäßige und hochwirksame Reinigung: Die vier Hochdruckdüsen beseitigen hartnäckigen Schmutz auf verschiedenen Oberflächen. Je nach Anwendung kann der Rahmen einfach und schnell ausgetauscht werden. Der Rahmen mit Borsten zum Reinigen von Fassaden und Wänden schützt den Benutzer vor Spitzwasser und kann sanft über die Oberfläche bewegt werden. Für die Reinigung von Glasoberflächen wie Panoramafenster, Wintergärten oder Gewächshäusern ist der Rahmen mit Mikrofaserpad, das per Klettverschluss befestigt ist, perfekt geeignet. Die Mikrofasern unterstützen die Schmutzentfernung und gewährleisten eine schonende Reinigung der Glasoberfläche. Das Mikrofaserpad ist bei 60°C waschbar.
Dieser praktische Geschirrabtropfständer wurde aus hochwertig verchromtem Metall und robustem Kunststoff hergestellt und überzeugt nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch sein formschönes Design. Der integrierte Besteckkasten und die Wanne sind aus robustem Kunststoff gefertigt und können bei Bedarf entnommen und somit jederzeit entleert bzw. gereinigt werden. Weitere Geschirrabtropfständer sind in verschiedenen Ausführungen erhältlich. Produktinformation: Länge: 43,5cm Breite: 24cm Höhe: 13cm
3in1 WC-Bürstenhalter Set Stahl schwarz 114 x 346 mm Bestehend aus: WC-Bürstenhalter Set, Material: Stahl schawrz, Schale aus Kunststoff, Edelstahl-Griff, Bürstenkopf ø 75 mm, Maße: 114 x 346 mm (Breite x Höhe) Halter, Material: ABS-Kunststoff schwarz, 3 Befestigungsoptionen: Kleben, Saugnapf und Schrauben, Hochwertige Klebebefestigung mit 3M ® - Klebepad, Saugnapfbefestigung über Vakuumverschraubung, Bohrbefestigung mit Dübel (für Hartstein) und Schrauben, (Material Edelstahl) Maße: Außen ø 72 mm
5 Staubbeutel pro Packung, Staubbeutelkapazität: 4 Liter
BBQ-Toro BBQ-Toro 3-teiliges Reinigungs Set für Dutch Oven Das Marken-Zubehör-Set für Dutch Oven, Outdoor, Grillen und Feuer! Das BBQ-Toro Reinigungsset eignet sich perfekt für Ihren Dutch Oven und ergänzt Ihre Grillküche. Das Set besteht aus einem Ringreiniger und zwei Grillschbern, damit ist Ihr Grillzubehör vollständig. Der Ringreiniger ist das ideale Zubehör für Ihre Gusseisen Produkte. Der Outdoor Schwamm aus Edelstahlringen entfernt mühelos Speisereste und Angebranntes, ohne die Patina zu zerstören. Der runde Schaber dient zur Reinigung von Dutch Oven, Töpfen, Pfannen und anderem Geschirr mit glattem Boden. Dank der verschieden geformten Ecken reinigt der Schaber nahezu jeden Topf und entfernt sogar Rückstände an schwer erreichbaren Stellen. Mithilfe der Rillenstruktur des zweiten Schabers können insbesondere Grillpfannen und Grillroste gesäubert werden. Dank der unterschiedlich großen Rillen passt der Schaber zu vielen verschiedenen Rostformen und löst starke Verkrustungen,
Der hochwertige und strapazierfähige Petromax Ringreiniger srub aus Edelstahl reinigt mühelos Gusseisen, Schmiedeeisen und Edelstahl, ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Das Kochgeschirr einfach abkühlen lassen und mit warmem Wasser schonend die angebrannten Essensreste abreiben. Spülmittel wird nicht benötigt. Nach dem Säubern nochmals abspülen und vor dem Verstauen gut abtrocknen, sonst ist Kontaktkorrosion möglich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.