| Hersteller | PanzerGlass |
|---|---|
| EAN | 5711724027086 |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 12, Apple - iPhone 12 Pro |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent, Antibakteriell |
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenspezifische Technologien | Super+ |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 142,65 x 67,43 mm |
| Breite | 67,4 mm |
| Dicke | 0,51 mm |
| Tiefe | 0,51 mm |
| Höhe | 142,7 mm |
| Gewicht | 11 g |
| Reinigungstuch | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
Das Geschirrtuch »Kaktus« im 3-teiligen Set von Stuco wurde mit viel Liebe zum Detail designt und ist erstklassig verarbeitet. Geschirrtücher sind unverzichtbare Küchenhelfer, von denen man nie genug haben kann. Die Tücher sind mit einem praktischen Aufhänger versehen und somit griffbereit in Spülbeckennähe aufhängbar. Maße je Tuch ca. 50x70 cm. Waschbar bei 60°C, Maschinenwäsche. Material: 100% Baumwolle., Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß/grün/bunt, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Material: Material: 100 % Baumwolle, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Wissenswertes: OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer: Sammelzertifikat 09.0.67812
Reinigt gründlich und schonend alle Textilien im Innenraum wie z. B. Sitze, Polster, Verkleidungen, Dachhimmel, Teppich, Schonbezüge sowie empfindliche Alcantara- Oberflächen. Gleichzeitig beseitigt der enthaltene Geruchsvernichter schnell und dauerhaft unangenehme Gerüche wie Zigarettenrauch, Tiergerüche, verschüttete Milch etc. Zurück bleibt ein dezenter Frischeduft. Hinterlässt keine Schmutzränder. Beseitigt selbst hartnäckige Flecken wie Schokolade, Eis, Cola, Kaffee, Ketchup etc. und frischt die Farben auf.
Die Horizontal-Waschbürste 4144018 von Einhell eignet sich für die Hochdruckreiniger TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 und TE-HP 170. Sie sorgt für ein optimales Ergebnis z.B. bei der Autowäsche. Dank des Quick-Couple-Systems kann die Bürste einfach ausgetauscht werden.
Zur Reinigung multimedialer Geräte im Büro und zu Hause, Extra viel Inhalt, Mit Röhrchen für schwer zugängliche Stellen, Mit kindersicherem VerschlussPrüfen und beachten Sie vor der Reinigung unbedingt die Hinweise des Geräteherstellers, Stellen Sie vor der Reinigung sicher, dass Ihr Gerät ausgeschaltet und abgekühlt ist (gegebenenfalls Netzstecker ziehen), Nicht schütteln
Allgemeine Beschreibung Der mechanische Kehrer Regulus Supra sorgt für eine schnelle und zuverlässige Reinigung von Staub, Schmutz, Haaren und kleinen Partikeln. Er benötigt keinen Strom und ist sofort einsatzbereit. Die spezielle Supra-Bürste ist für alle Bodenarten geeignet, einschließlich glatter Böden wie Fliesen und Laminat sowie Teppichen. Der Kehrer ist besonders wendig und erreicht mühelos Ecken und Kanten, ohne dass ein Schmutzrand zurückbleibt. Technische daten Kehrbreite: 26 cm Stiellänge: 120 cm Gewicht: 1,132 kg Material: Kombination aus Kunststoff und Metall Farbe: grün und silber Verpackungsmaße: 28,5 cm x 7,2 cm x 26,2 cm Bruttolänge: 282 mm Bruttobreite: 264 mm Bruttohöhe: 76 mm Bruttovolumen: 0,006 m³ Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Bodenarten Bewegliches Gelenk für einfache Handhabung Installation Keine Installation erforderlich, sofort einsatzbereit Anwendung Effektives Kehren von Staub und Schmutz auf verschiedenen Oberflächen Einfaches Kehren unter Möbeln dank klappbarem Griff Hygienische Entleerung des Staubcontainers ohne Berührung mit dem Schmutz
Die klassiche Geschirrtuchserie "Exclusiv" wurde im münsterländischen Ochtrup entwickelt und viel Liebe zum Detail produziert. Das Set besteht aus 3 Geschirrtüchern mit einem schönen Kräutermotiv. Der unverzichtbare Freund und Helfer für Ihre Küche. Waschbar bei 60°Grad, Maschinenwäsche. 50% Baumwolle & 50% Leinen. MADE IN GERMANY., Produktdetails: Modellbezeichnung: ROSS Exclusiv, Maßangaben: Breite: 50 cm, Länge: 70 cm, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Hinweise: Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, pflegeleicht, trocknergeeignet, Material: Material: 50 % Baumwolle, 50 % Leinen, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Leinen
Allgemeine Beschreibung Die Weber Schmale Grillbürste O-Form mit Edelstahlborsten ist ideal zum Reinigen von Grillrosten jeder Größe. Sie entfernt mühelos festgebrannte Essensreste, Fett und Speiserückstände an Brennern, Flavorizer Bars und anderen kleinen Flächen. Der lange, rutschfeste Griff sorgt für einen sicheren Halt, während die Schlaufe zur einfachen Aufbewahrung beiträgt. Technische daten Produktcode: 6279 EAN: 77924159541 Grifflänge: 45 cm Installation Die Grillbürste ist sofort einsatzbereit und benötigt keine Installation. Anwendung Vor jeder Benutzung den Grillrost mit der Grillbürste abreiben, um die Lebensdauer des Grills zu verlängern. Ideal zum Reinigen von Grillspalten und kleineren Grillteilen. Weitere Informationen Das gelieferte Produkt entspricht den italienischen Vorschriften.
Allgemeine Beschreibung Das BBQ-Toro 2-teilige ergonomische Grillbürsten-Set besteht aus einer Grillbürste und einem Grillschaber. Die Reinigungsbürste mit optimalem Reinigungswinkel und einem dreifachen Bürstenkopf ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Reinigung, selbst bei großen Grillflächen. Die Grillbürste liegt durch eine Einkerbung im Griff angenehm in der Hand und erleichtert die Handhabung. Nach der Benutzung kann das Grillzubehör einfach durch einen Ring am Griff am Grill aufgehängt werden. Der Grillschaber verfügt über einen integrierten Flaschenöffner, sodass Sie beim Grillen eine kühle Flasche Bier genießen können. Technische daten Material: verstärkter Stahl Maße Grillbürste: (B) 44 x (T) 14 x (H) 6 cm Maße Grillschaber: (B) 23,5 x (T) 7,5 x (H) 3,5 cm Aufhängung Grillbürste: 2 cm Kompatibilität und Zubehör Geeignet für alle Arten von Grillrosten: Gasgrill, Holzkohlegrill oder Elektrogrill Anwendung Die Grillbürste und der Grillschaber sind anwendbar für alle Arten von Rost und Schmutz, wodurch eine gründliche Reinigung Ihres Grills gewährleistet ist.
Ringreiniger Mit diesem hochwertigen Utensil aus Edelstahl geht es Angebranntem an den Kragen. Mühelos reinigst du mit dem Ringreiniger deinen Topf oder deine Pfanne aus Guss- oder Schmiedeeisen - ohne die wertvolle Patina zu beschädigen. Die Struktur der ineinander fassenden Ringe entfernt schonend Essensrückstände und strapaziert dabei nicht die Oberfläche des Kochgeschirrs. - Material: Edelstahl
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.