| Hersteller | IMOU |
|---|---|
| Herstellernummer | IPC-S7UP-11M0WED-imou |
| EAN | 6976391035157 |
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Eingebautes Licht | Ja |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Formfaktor | Turret |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Wetterfestigkeit | Ja |
| Kameraschwenkkontrolle | Ja |
| Kamera-Schwenksteuerung | Ja |
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 51° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 28° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 60° |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 90° |
| Schwenkbereich | 0 - 355° |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 3,06 mm (1 / 3.06") |
| Vollbildverfahren | Ja |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Digitaler Zoom | 8x |
| Anzahl der Linsen | 3 |
| Brennweitenbereich | 6 mm |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 30 m |
| LED Typ | Weiß |
| Maximale Auflösung | 2880 x 1620 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 11 MP |
| Videokompressionsformate | H.264, H.265 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2304 x 1296, 2880 x 1620 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 15 fps |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Nein |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| İntegrierte Siren | Ja |
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften | Kreuzungslinie, Erkennung von Menschen, Erkennung des Eintritts in eine Region, Region exiting detection, Fahrzeugerkennung |
| Reset-Knopf | Ja |
| Verhaltensanalyse | Erkennung von Eindringlingen |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 18 W |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
| DC Ausgangssstrom | 1,5 A |
| Betriebstemperatur | -30 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Breite | 161,2 mm |
| Tiefe | 126,2 mm |
| Höhe | 202,2 mm |
| Gewicht | 650,4 g |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Montageset | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
Reolink Duo 3 PoE - is the first 16MP UHD Dual-Objektiv PoE Überwachungskamera außen mit 180° Panoramaansicht, Bewegungsspur, Farb-Nachtsicht, Personen-/Fahrzeug-/Tiererkennung, 2-Wege-Audio, 24/7 Aufzeichnung
Reolink RLC-520A PoE IP-Überwachungskamera konzentriert sich auf echte Bedrohungen mit Personen-/Fahrzeugerkennung. Sie kann Personen und Fahrzeuge von anderen Objekten unterscheiden. Benachrichtigungen werden auch an Sie gesendet, wenn eine verdächtige Person oder ein verdächtiges Auto um Ihr Haus oder Geschäft herumlungert. RLC-520A bietet außerdem 5MP Super HD, Nachtsicht von bis zu 30 Metern, Audioaufzeichnung, IP66 Wasserdichtigkeit, Live-Ansicht und bis zu 256 GB microSD-Kartensteckplatz. Vergessen Sie nicht, den Zeitraffer-Funktion für lustige Videoaufnahmen zu verwenden!
Reolink RLN8-410 HD Videoüberwachung: Eine effektive hochauflösende Lösung für simultane Überwachung von Garten, Eingangstür, Flur, Garage, Büro usw. Stellen Sie eine Tour ein oder sehen Sie gleichzeitig Videostreams vor Ort oder aus der Ferne. Erstellen Sie bis zu 20 Benutzers und vergeben Sie verschiedene Nutzerrechte.
Die RLC 811A Kamera bietet Ihnen Tag und Nacht ein wunderbares visuelles Erlebnis mit 4K Ultra HD, Spotlight und farbiger Nachtsicht. Sie können genaue Warnungen erhalten, wenn Menschen und Fahrzeuge in Ihrem Haus entdeckt werden. Stoppen Sie das Verbrechen, bevor es passiert. Außerdem bietet das motorisierte Varioobjektiv einen Betrachtungswinkel von 31° - 105° und der 5-fache optische Zoom ermöglicht das Vergrößern für erstaunliche Details oder das Verkleinern für maximale Abdeckung. Sie können auch damit lustige Zeitraffervideos aufnehmen!
Die RLC-510WA Kamera mit 5MP Super HD, Personen-/Fahrzeugerkennung und super klarer Nachtsicht hilft Ihnen, Ihr Zuhause zu schützen, und bietet Ihnen eine klarere visuelle Qualität und ein flüssigeres Live-Streaming-Erlebnis. Sie können mit Echtzeitwarnungen, die von der Kamera gesendet werden, besser informiert bleiben, sobald eine Bedrohung erkannt wird. Sie kann leicht innerhalb und außerhalb Ihres Hauses installiert werden, da sie IP66 wasserdicht ist. Ohne unordentliche Verkabelung. RLC-510WA kann auch Zeitraffervideos aufnehmen und ein langfristiges Ereignis wie ein jahrelanges Bauprojekt in Minuten beschleunigen.
Die RLC-542WA schützt Ihr Zuhause stets wie ein treuer Wächter. Diese drahtlose Überwachungskamera ist mit 5MP Super HD, intelligenter Personen-/Fahrzeugerkennung und deutlicher Nachtsicht ausgestattet. Sie bietet Ihnen ein großartiges Live-Streaming-Erlebnis. Ihr motorisiertes Varioobjektiv bietet einen Blickwinkel von 27°~96°, und ihr optischer 5X-Zoom ermöglicht es Ihnen, für erstaunliche Details hineinzuzoomen und für eine breitere Perspektive herauszuzoomen. Sie erhalten genaue und Echtzeit-Warnungen, wenn eine Bewegung erkannt wird. Die Kamera ist IP66-zertifiziert wetterfest und Sie können sie überall aufstellen, um Ihr Eigentum besser zu schützen.
NUR FÜR EINSATZ MIT REOLINK NVR: Die Reolink B400 PoE Kamera ist keine Stand-Alone Kamera, funktioniert NUR MIT REOLINK NVRs oder KAMERASYSTEME, z.B. RLN8-410, RLK8-410B4 und RLK16-410B8.
Reolink Floodlight PoE is a motion-activated PoE security floodlight that can work with security cameras to provide bright illumination to monitored areas at night and sound alerts via the siren. With IP65 weather resistance, it can withstand heavy rain and snow and works perfectly in all weather conditions, making it ideal for security in all sorts of places. There are three light modes to meet your diverse needs. WiFi version is also available.
Reolink Duo Floodlight PoE (Weiß) – Mit zwei Objektiven liefert die Flutlichtkamera eine 180°-Panoramasicht, und zwar nahtlos und verzerrungsarm. Dank der 4K 8MP-Auflösung fängt die Kamera jedes Detail in kristallklarer Qualität ein. Außerdem kann die Kamera Personen, Fahrzeuge und Ihre Fellbabys präzis erkennen. Sobald etwas Verdächtiges festgestellt wird, gehen die Flutlichter an und löst sich die Sirene aus. Sie können auch mit dem Mikrofon und Lautsprecher rechtzeitig reagieren. Dank PoE ist die Kamera plug&play-fähig.
Die 4K Ultra HD PoE-Kamera Reolink RLC-820A bietet einen intelligenteren Schutz für Ihr Haus oder Geschäft mit Personen-/Fahrzeugerkennung. Dank der präzisen Erkennung können Sie die tatsächlichen Bedrohungen genauer im Auge behalten. Darüber hinaus können Sie mit der Zeitrafferfunktion wunderschöne Aussichten von Sonnenaufgang bis Sonnenuntergang aufnehmen und den Tag in einer Minute sehen. Als 8-Megapixel-Kamera erfasst sie unglaublich klare Bilder und Videos. Mit IR-LEDs können Sie auch super klare Nachtvideos erwarten. Machen Sie sich keine Sorgen um die Installation im Freien für diese Kamera, da die PoE-Technologie ermöglicht über nur ein einziges Kabel die Daten- und Stromübertragung, und das wasserdichte IP66-Gehäuse macht sie ideal für den Außenbereich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.