| Hersteller | eufy |
|---|---|
| Herstellernummer | T8W11321 |
| EAN | 0194644176136 |
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Formfaktor | Glühbirne |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Blickwinkel (FOV) | 100° |
| Drehungswinkel | 360° |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Digitaler Zoom | 4x |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 4.5 m |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Audio-Entdeckung | Ja |
| WLAN | Ja |
| Kanalabstand | 2,4 MHz |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 128 GB |
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Klassifizierung von menschlichen und Fahrzeugzielen | Ja |
| Anzahl der Kameras | 1 |
Reolink Argus Track - is 4K Solar PTZ Überwachungskamera Aussen Akku mit Auto-Tracking & Zoom, Dual Lens, 8MP WLAN Kamera Outdoor, 30m Farbnachtsicht, KI-Erkennung, 2-Wege-Audio, Standalone
Reolink RLC-520A PoE IP-Überwachungskamera konzentriert sich auf echte Bedrohungen mit Personen-/Fahrzeugerkennung. Sie kann Personen und Fahrzeuge von anderen Objekten unterscheiden. Benachrichtigungen werden auch an Sie gesendet, wenn eine verdächtige Person oder ein verdächtiges Auto um Ihr Haus oder Geschäft herumlungert. RLC-520A bietet außerdem 5MP Super HD, Nachtsicht von bis zu 30 Metern, Audioaufzeichnung, IP66 Wasserdichtigkeit, Live-Ansicht und bis zu 256 GB microSD-Kartensteckplatz. Vergessen Sie nicht, den Zeitraffer-Funktion für lustige Videoaufnahmen zu verwenden!
Reolink RLN8-410 HD Videoüberwachung: Eine effektive hochauflösende Lösung für simultane Überwachung von Garten, Eingangstür, Flur, Garage, Büro usw. Stellen Sie eine Tour ein oder sehen Sie gleichzeitig Videostreams vor Ort oder aus der Ferne. Erstellen Sie bis zu 20 Benutzers und vergeben Sie verschiedene Nutzerrechte.
Die RLC 811A Kamera bietet Ihnen Tag und Nacht ein wunderbares visuelles Erlebnis mit 4K Ultra HD, Spotlight und farbiger Nachtsicht. Sie können genaue Warnungen erhalten, wenn Menschen und Fahrzeuge in Ihrem Haus entdeckt werden. Stoppen Sie das Verbrechen, bevor es passiert. Außerdem bietet das motorisierte Varioobjektiv einen Betrachtungswinkel von 31° - 105° und der 5-fache optische Zoom ermöglicht das Vergrößern für erstaunliche Details oder das Verkleinern für maximale Abdeckung. Sie können auch damit lustige Zeitraffervideos aufnehmen!
Die kleine E1 Outdoor Kamera mit intelligenter Technologie ist einfach einzurichten und leicht zu verstecken und erkennt Menschen und Fahrzeuge genau. Darüber hinaus können Sie mit der Schwenk-/Neige-/Zoomfunktion Ihre Welt aus jedem Winkel betrachten und der sich bewegenden Person oder dem sich bewegenden Auto automatisch folgen. Sie bietet außerdem Dualband-WLAN, farbiger Nachtsicht, 2-Wege-Audio, integrierte Sirene, einfachen Fernzugriff und bis zu 256 GB lokale Speicherkapazität. Sie können damit auch Zeitraffervideos aufnehmen.
Reolink TrackMix Series P760 Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand
Reolink RLC-833A - verfügt über 4K 8MP Ultra HD Auflösung, die Ihnen ein detailgetreues Überwachungsbild liefert. Und der 3X optische Zoom ermöglicht es Ihnen, heranzuzoomen, ohne die Klarheit des Bildes zu beeinträchtigen. Die Kamera ist mit IR-LEDs und Spotlights ausgestattet, so dass Sie den Lichtmodus bei Nacht frei wählen können, um 30m Nachtsicht in Farbe oder IR-Schwarz-Weiß zu erhalten. Die Kamera erkennt smart Personen, Autos und Haustiere, um Ihnen genauere Warnmeldungen zu senden. Mit Zwei-Wege-Audio können Sie sofort mit der Person vor der Kamera sprechen. Sie können die Live-Ansicht und die Wiedergabe von aufgezeichneten Videos über Reolink APP/Client ansehen. Der Zeitraffer macht es Ihnen leicht, atemberaubende Videos zu erstellen. Fügen Sie die Google Assistant oder Alexa hinzu, um Ihre Kamera mit Sprachbefehlen zu steuern. PoE erleichtert die Installation, da die Kamera mit Strom und Netzwerkverbendung über dasselbe Kabel versorgt wird. Ganz ideal für Sicherheit der Plätze wie Vordertür, Innenhöfe, Garagen usw.
Reolink Duo Floodlight WiFi (Weiß) - Wenn sich 2000 Lumen Flutlichtern, Dual-Objektiv für 4K Panorama, 180°-Weitwinkel zusammentreffen, kann die Kamera Ihr Eigentum aus allen Winkeln ausleuchten und überwachen. Noch ermöglichen die Fluter bei Nacht auch klare Farbnachtsicht. Die Kamera kann Personen, Fahrzeuge und Haustiere präzis erkennen. Mit stärkerem 5GHz WLAN-Signal erhalten Sie ein flüssigeres Live-Streaming. Sobald etwas erkannt wird, lösen sich die Fluter und die Sirene sofort aus, damit Sie rechtzeitig reagieren können.
Die 4K Ultra HD PoE-Kamera Reolink RLC-820A bietet einen intelligenteren Schutz für Ihr Haus oder Geschäft mit Personen-/Fahrzeugerkennung. Dank der präzisen Erkennung können Sie die tatsächlichen Bedrohungen genauer im Auge behalten. Darüber hinaus können Sie mit der Zeitrafferfunktion wunderschöne Aussichten von Sonnenaufgang bis Sonnenuntergang aufnehmen und den Tag in einer Minute sehen. Als 8-Megapixel-Kamera erfasst sie unglaublich klare Bilder und Videos. Mit IR-LEDs können Sie auch super klare Nachtvideos erwarten. Machen Sie sich keine Sorgen um die Installation im Freien für diese Kamera, da die PoE-Technologie ermöglicht über nur ein einziges Kabel die Daten- und Stromübertragung, und das wasserdichte IP66-Gehäuse macht sie ideal für den Außenbereich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.