| Hersteller | eufy |
|---|---|
| Herstellernummer | T88523D2 |
| EAN | 0194644020835 |
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Virtueller Assistent | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Ansicht aus der Ferne | Ja |
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Wetterfestigkeit | Ja |
| Blickwinkel (FOV) | 140° |
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Digitaler Zoom | 8x |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 7.5 m |
| Maximale Auflösung | 2048 x 1080 Pixel |
| Videokompressionsformate | H.264, H.265 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Live-View | Ja |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| İntegrierte Siren | Ja |
| Warnbenachrichtigungstyp | Text Warnmeldung |
| Bewegungssensor | Ja |
| Energiequelle | AC, Akku |
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Länge (mm) | 106,7 mm |
| Gewicht | 362 g |
| Anzahl der Kameras | 3 |
| Betriebsanleitung | Ja |
Mit der intelligenten Personen-/Fahrzeugerkennung kann die 4K (8MP) PoE IP-Sicherheitskamera RLC-810A Personen oder Fahrzeuge anhand ihrer Form erkennen, wodurch unnötige Alarme wie Tiere oder Schatten minimiert werden. Außerdem erfasst 4K Ultra HD mehr Details und präsentiert unglaublich klare Bilder und Videos. Sie können jederzeit Live-Videos über mobile Geräte ansehen. Selbst nachts kann die Kamera klare Nachtsichtvideos im Bereich von bis zu 30 Metern aufnehmen. RLC-810A ist IP66 wasserdicht, d.h. zögern Sie nicht, sie im Freien zu installieren. Warum nicht versuchen, mit der Zeitrafferfunktion des RLC-810A ein Langzeitereignis wie das Boomen einer Blume in einem kurzen Video aufzuzeichnen?
Reolink RLN8-410 HD Videoüberwachung: Eine effektive hochauflösende Lösung für simultane Überwachung von Garten, Eingangstür, Flur, Garage, Büro usw. Stellen Sie eine Tour ein oder sehen Sie gleichzeitig Videostreams vor Ort oder aus der Ferne. Erstellen Sie bis zu 20 Benutzers und vergeben Sie verschiedene Nutzerrechte.
Die kleine E1 Outdoor Kamera mit intelligenter Technologie ist einfach einzurichten und leicht zu verstecken und erkennt Menschen und Fahrzeuge genau. Darüber hinaus können Sie mit der Schwenk-/Neige-/Zoomfunktion Ihre Welt aus jedem Winkel betrachten und der sich bewegenden Person oder dem sich bewegenden Auto automatisch folgen. Sie bietet außerdem Dualband-WLAN, farbiger Nachtsicht, 2-Wege-Audio, integrierte Sirene, einfachen Fernzugriff und bis zu 256 GB lokale Speicherkapazität. Sie können damit auch Zeitraffervideos aufnehmen.
Mit der On-Camera-Technologie zur Analyse von Personen- und Fahrzeugformen bietet die RLC-511WA Kamera genaue Erkennungen und reduziert so die Fehlalarme bei Bewegungen trivialer Objekte erheblich. Sobald ein Eindringling erkannt wird, werden die Scheinwerfer der Kamera und die Sirene ausgelöst oder manuell aktiviert, um den potenziellen Kriminellen zu warnen. Stoppen Sie das Verbrechen, bevor es passiert. Sie bietet außerdem 5MP Super HD, bis zu 30m Nachtsicht, Audioaufzeichnung, PoE-Technologie und IP66 Wasserdichtigkeit. Vergessen Sie nicht, die Zeitraffer-Funktion für unterhaltsame Aufnahmen zu verwenden.
Reolink RLC-810A è una telecamera IP PoE intelligente che protegge la tua casa con una nitidezza 4K Ultra HD. Si concentra su ciò che conta veramente e riduce i falsi allarmi con il rilevamento di persone/veicoli. La sua risoluzione 4K 8MP aiuta a catturare immagini e video impeccabili giorno e notte. Grazie alla tecnologia Power over Ethernet (PoE), questa telecamera di sicurezza per esterni è plug-and-play, facile da installare e gode di una connessione affidabile. Inoltre, funziona perfettamente all'interno e all'esterno per il suo design impermeabile.
Reolink Duo Series P730 Bullet IP-Sicherheitskamera Draußen 4608 x 1728 Pixel Wand
Reolink Floodlight PoE is a motion-activated PoE security floodlight that can work with security cameras to provide bright illumination to monitored areas at night and sound alerts via the siren. With IP65 weather resistance, it can withstand heavy rain and snow and works perfectly in all weather conditions, making it ideal for security in all sorts of places. There are three light modes to meet your diverse needs. WiFi version is also available.
Reolink RLC-823A 16X - ist eine faszinierende 4K-PoE-PTZ-Kamera, die sich schwenken und neigen lässt, um Personen, Fahrzeuge und Tiere wie Katzen und Hunde automatisch zu verfolgen. Mit ihrem 16-fachen optischen Zoom, der hochwertigen Infrarot-Nachtsicht, den intelligenten, präzisen Warnmeldungen und den flexiblen Speicheroptionen einer Micro-SD-Karte (unterstützt bis zu 256 GB) oder eines Reolink NVR entgehen Ihnen keine wichtigen Informationen.
Reolink Duo Floodlight PoE (Weiß) – Mit zwei Objektiven liefert die Flutlichtkamera eine 180°-Panoramasicht, und zwar nahtlos und verzerrungsarm. Dank der 4K 8MP-Auflösung fängt die Kamera jedes Detail in kristallklarer Qualität ein. Außerdem kann die Kamera Personen, Fahrzeuge und Ihre Fellbabys präzis erkennen. Sobald etwas Verdächtiges festgestellt wird, gehen die Flutlichter an und löst sich die Sirene aus. Sie können auch mit dem Mikrofon und Lautsprecher rechtzeitig reagieren. Dank PoE ist die Kamera plug&play-fähig.
Reolink Duo Floodlight WiFi (Weiß) - Wenn sich 2000 Lumen Flutlichtern, Dual-Objektiv für 4K Panorama, 180°-Weitwinkel zusammentreffen, kann die Kamera Ihr Eigentum aus allen Winkeln ausleuchten und überwachen. Noch ermöglichen die Fluter bei Nacht auch klare Farbnachtsicht. Die Kamera kann Personen, Fahrzeuge und Haustiere präzis erkennen. Mit stärkerem 5GHz WLAN-Signal erhalten Sie ein flüssigeres Live-Streaming. Sobald etwas erkannt wird, lösen sich die Fluter und die Sirene sofort aus, damit Sie rechtzeitig reagieren können.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.