| Hersteller | Sony |
|---|---|
| EAN | 0711719577669 |
| Gerätetyp | Gamepad |
| Gaming-Control Technologie | Analog / Digital |
| Gamingplattformen unterstützt | PlayStation 5 |
| Gaming-Control Funktionsknöpfe | D-Pad, Home button, Schaltfläche Optionen, Schaltfläche Teilen, Schaltfläche Start |
| Reflex Vibration | Ja |
| Analoge Daumensticks | Ja |
| Integriertes Touchpad | Ja |
| Schulterknöpfe | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Kraft Rückmeldung | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Anzahl der Achsen | 6 |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth/USB |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Frequenzbereich | 5 GHz |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Produktfarbe | Blau |
| Automatische Kalibrierung | Ja |
| Ergonomische Auslöser | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1560 mAh |
| Akku | Ja |
| Akku-/Batteriespannung | 3,65 V |
| Eingebaute Batterie | Ja |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 280 g |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| D-pad | Ja |
Special Edition Yoshi Design, Traditional Style Controller für die Nintendo Switch, Abnehmbares USB-Kabel, Offiziell lizenziert von Nintendo
Kabelloser Nintendo Switch Controller im Pikachu Design, 12-16 Stunden Spielzeit, Batteriekapazität: 550 mAh
4 ergonomische Trigger, Bewegungssteuerung (Gyroskop), Spielen und Aufladen gleichzeitig mit dem mitgelieferten USB-C-Kabel (Länge 1 m), 600 mAh Akku, 6 - 8 Stunden Akkulaufzeit, 4 LED-Anzeigen, Doppelte Vibration
Kabellose Konnektivität / 40-Stunden-Akku / Buntes LED-Lichtdesign / Bewegungssteuerung / Zwei programmierbare Rückentasten
integrierte Bewegungssteuerung / Acht RGB-Zonen mit vier voreingestellten Modi / Langlebiger, umweltfreundlicher Akku mit bis zu 20 Stunden / Kabellose Verbindung mit einer Reichweite von 9 Metern / Mit zwei programmierbaren Rücktasten
Kabelloses Bluetooth, Ultra-einfach zu verbinden, Home-Taste aktiviert Schalterkonsole, Einstellbarer Motor, Turbo-Funktion, Programmierbare Rücktasten, Sechs-Achsen-Sensor (Gyro), Akku-Kapazität: 550mAh
Kabelloses Bluetooth, Ultra-einfach zu verbinden, Home-Taste aktiviert Schalterkonsole, Einstellbarer Motor, Turbo-Funktion, Programmierbare Rücktasten, Sechs-Achsen-Sensor (Gyro), Akku-Kapazität: 550mAh
Kabelloses Bluetooth, Anpassbare RGB-LEDs, Eingebaute Dual-Motoren, 4x programmierbare Rücktasten, Turbo-Funktion, Soft-Touch-Gummi-Oberfläche, Sechs-Achsen-Sensor (Gyro), Akku-Kapazität: 550mAh
Tauchen Sie mit den REALMz™ Wired Controller Tails in eine Welt voller Möglichkeiten ein. Mit seinem einzigartigen mehrschichtigen Design zeigt es ikonische Grafiken aus Ihren Lieblingstiteln einschließlich einer Figur im Griff. Verwenden Sie Ihre Lieblingskopfhörer mit der integrierten 3 5-mm-Buchse. Dank der patentierten Audiosteuerung des Controllers auf dem D-Pad müssen Sie Ihr Spiel nie wieder unterbrechen um die Lautstärke anzupassen. Ändern Sie mühelos die LED-Lichteffekte mit den ABXY-Tasten um das Aussehen Ihres Controllers zu verbessern. Spielen Sie stundenlang bequem dank der ergonomischen Form und der lang anhaltenden Leistung. Entdecken Sie REALMz™ mit diesen einzigartigen sammelbaren Controllern offiziell lizenziert von Nintendo® und SEGA®. Eigenschaften Im Griff integrierte Sammelfigur und mehrschichtiges Design mit ikonischen Szenen aus dem Spiel 3 5-mm-Buchse für In-Game-Audio und Chat sowie im D-Pad integrierte Lautstärkeregler Fachmännisch entworfen für ganztägigen Komfort und lang anhalten...
Gerätetyp: Gamepad, Gaming-Control Technologie: Analog / Digital, Gamingplattformen: Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Gaming-Control Funktionsknöpfe: D-Pad, Home button, Schaltfläche Teilen, LED-Hintergrundbeleuchtung, USB-Stecker: USB Typ-C, Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Kabellänge: 2,43 m
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.