| Hersteller | tapo |
|---|---|
| Herstellernummer | C425 |
| EAN | 4895252500899 |
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Eingebautes Licht | Ja |
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | System |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Wetterfestigkeit | Ja |
| Blickwinkel (FOV) | 150° |
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Vollbildverfahren | Ja |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 15 m |
| LED Typ | IR |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 4 MP |
| Unterstützte Videoformate | H.264 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440 |
| Unterstützte Video-Modi | 1440p |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 72.2 Mbit/s |
| Bluetooth | Nein |
| Kanalabstand | 2400 MHz |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
| USB Anschluss | Ja |
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA2-PSK |
| Reset-Knopf | Ja |
| Energiequelle | Akku, Gleichstrom |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| DC-Ausgang Volt | 5 |
| DC Ausgangssstrom | 2 A |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Akku | Ja |
| Gewicht | 235 g |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Montageblöcke enthalten | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Montageschablone | Ja |
Reolink RLC-510A ist eine 5MP PoE IP-Kamera mit intelligenter Auto- & Personenerkennung. Sie können echtzeitige Benachrichtigungen erhalten, sobald sich eine verdächtige Person oder ein verdächtiges Auto Ihrem Haus oder Geschäft nährt. Alle intelligenten Funktionen sind kinderleicht und kostenlos. Keine Verträge, keine Abo-Gebühr, keine Sorgen! Die Kamera bietet auch eine beeindruckende Nachtsicht von bis zu 30 Metern, IP66 Wasserdichtigkeit für den Außenbereich, mobilen Fernzugriff für Live-Ansichten und Wiedergabe sowie einen microSD-Kartensteckplatz für lokale Speicherung. Darüber hinaus können Sie damit lustige Zeitraffervideos aufnehmen!
Mit der intelligenten Personen-/Fahrzeugerkennung kann die 4K (8MP) PoE IP-Sicherheitskamera RLC-810A Personen oder Fahrzeuge anhand ihrer Form erkennen, wodurch unnötige Alarme wie Tiere oder Schatten minimiert werden. Außerdem erfasst 4K Ultra HD mehr Details und präsentiert unglaublich klare Bilder und Videos. Sie können jederzeit Live-Videos über mobile Geräte ansehen. Selbst nachts kann die Kamera klare Nachtsichtvideos im Bereich von bis zu 30 Metern aufnehmen. RLC-810A ist IP66 wasserdicht, d.h. zögern Sie nicht, sie im Freien zu installieren. Warum nicht versuchen, mit der Zeitrafferfunktion des RLC-810A ein Langzeitereignis wie das Boomen einer Blume in einem kurzen Video aufzuzeichnen?
Die RLC-510WA Kamera mit 5MP Super HD, Personen-/Fahrzeugerkennung und super klarer Nachtsicht hilft Ihnen, Ihr Zuhause zu schützen, und bietet Ihnen eine klarere visuelle Qualität und ein flüssigeres Live-Streaming-Erlebnis. Sie können mit Echtzeitwarnungen, die von der Kamera gesendet werden, besser informiert bleiben, sobald eine Bedrohung erkannt wird. Sie kann leicht innerhalb und außerhalb Ihres Hauses installiert werden, da sie IP66 wasserdicht ist. Ohne unordentliche Verkabelung. RLC-510WA kann auch Zeitraffervideos aufnehmen und ein langfristiges Ereignis wie ein jahrelanges Bauprojekt in Minuten beschleunigen.
Die kleine E1 Outdoor Kamera mit intelligenter Technologie ist einfach einzurichten und leicht zu verstecken und erkennt Menschen und Fahrzeuge genau. Darüber hinaus können Sie mit der Schwenk-/Neige-/Zoomfunktion Ihre Welt aus jedem Winkel betrachten und der sich bewegenden Person oder dem sich bewegenden Auto automatisch folgen. Sie bietet außerdem Dualband-WLAN, farbiger Nachtsicht, 2-Wege-Audio, integrierte Sirene, einfachen Fernzugriff und bis zu 256 GB lokale Speicherkapazität. Sie können damit auch Zeitraffervideos aufnehmen.
NUR FÜR EINSATZ MIT REOLINK NVR: Die Reolink B400 PoE Kamera ist keine Stand-Alone Kamera, funktioniert NUR MIT REOLINK NVRs oder KAMERASYSTEME, z.B. RLN8-410, RLK8-410B4 und RLK16-410B8.
Vier wasserdichte 4K/8MP PoE-Kameras und ein NVR mit integrierter 2TB Festplatte sowie Fernzugriff machen dieses System - Reolink RLK8 800B4 - zu einer hervorragenden Wahl für die Überwachung zu Hause und in Unternehmen. Jede Kamera ist mit 18 Infrarot-LEDs ausgestattet, die es ermöglichen, Aktivitäten bis zu 30m bei Dunkelheit zu erkennen. Es erfasst kritische Beweise auch bei schlechten Lichtverhältnissen und wacht Tag und Nacht über Ihr Eigentum.
Reolink RLC-810A è una telecamera IP PoE intelligente che protegge la tua casa con una nitidezza 4K Ultra HD. Si concentra su ciò che conta veramente e riduce i falsi allarmi con il rilevamento di persone/veicoli. La sua risoluzione 4K 8MP aiuta a catturare immagini e video impeccabili giorno e notte. Grazie alla tecnologia Power over Ethernet (PoE), questa telecamera di sicurezza per esterni è plug-and-play, facile da installare e gode di una connessione affidabile. Inoltre, funziona perfettamente all'interno e all'esterno per il suo design impermeabile.
Reolink Video Doorbell POE - Antworten Sie mit der neuen Reolink Video Doorbell an der Tür, bevor die Glocke läutet. Die Personenerkennung lässt Sie wissen, wer da ist, bevor jemand anklopft. Und Sie können sogar sehen, was 6 Sekunden vor dem Auslösen der Erkennung passiert ist. Durch die Voreinstellung von Sprachantworten können Sie auf Besucher reagieren, wenn Sie beschäftigt sind. Mit der 2K+ Super HD-Auflösung und bidirektionalem Audio mit Echounterdrückung können Sie sehen, hören und sprechen in höchster Qualität. Der Plug-and-Play-PoE-Anschluss macht die Einrichtung für jedermann einfach.
Reolink RLC-823A 16X - ist eine faszinierende 4K-PoE-PTZ-Kamera, die sich schwenken und neigen lässt, um Personen, Fahrzeuge und Tiere wie Katzen und Hunde automatisch zu verfolgen. Mit ihrem 16-fachen optischen Zoom, der hochwertigen Infrarot-Nachtsicht, den intelligenten, präzisen Warnmeldungen und den flexiblen Speicheroptionen einer Micro-SD-Karte (unterstützt bis zu 256 GB) oder eines Reolink NVR entgehen Ihnen keine wichtigen Informationen.
Die 4K Ultra HD PoE-Kamera Reolink RLC-820A bietet einen intelligenteren Schutz für Ihr Haus oder Geschäft mit Personen-/Fahrzeugerkennung. Dank der präzisen Erkennung können Sie die tatsächlichen Bedrohungen genauer im Auge behalten. Darüber hinaus können Sie mit der Zeitrafferfunktion wunderschöne Aussichten von Sonnenaufgang bis Sonnenuntergang aufnehmen und den Tag in einer Minute sehen. Als 8-Megapixel-Kamera erfasst sie unglaublich klare Bilder und Videos. Mit IR-LEDs können Sie auch super klare Nachtvideos erwarten. Machen Sie sich keine Sorgen um die Installation im Freien für diese Kamera, da die PoE-Technologie ermöglicht über nur ein einziges Kabel die Daten- und Stromübertragung, und das wasserdichte IP66-Gehäuse macht sie ideal für den Außenbereich.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.