| Hersteller | tapo |
|---|---|
| Herstellernummer | C410 |
| EAN | 4895252503746 |
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Wide Dynamic Range (WDR) | Ja |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Eingebautes Licht | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, NCC, BSMI, NTRA, IP65 |
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Wetterfestigkeit | Ja |
| Blickwinkel (FOV) | 125° |
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 111° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 56° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 125° |
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Vollbildverfahren | Ja |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Maximale Blendenzahl | 1,65 |
| Feste Brennweite | 3,17 mm |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 9.1 m |
| LED Typ | IR |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
| Maximale Auflösung | 2304 x 1296 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 3 MP |
| Unterstützte Videoformate | H.264 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 15 fps |
| Geräuschunterdrückungstechnologie | 3D-Rauschunterdrückung |
| Bildqualitätsanpassung | DNR |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Audio-System | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Nein |
| Kanalabstand | 2400 MHz |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Live-View | Ja |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
| İntegrierte Siren | Ja |
| Geräuschpegel der Sirene | 94 dB |
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Reset-Knopf | Ja |
| Energiequelle | Akku, Gleichstrom, Solar |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 1,04 W |
| Stromverbrauch (max.) | 2,12 W |
| DC-Ausgang Volt | 5 |
| DC Ausgangssstrom | 1 A |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku | Ja |
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Gewicht | 230 g |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Anzahl der Kameras | 1 |
Die RLC-510WA Kamera mit 5MP Super HD, Personen-/Fahrzeugerkennung und super klarer Nachtsicht hilft Ihnen, Ihr Zuhause zu schützen, und bietet Ihnen eine klarere visuelle Qualität und ein flüssigeres Live-Streaming-Erlebnis. Sie können mit Echtzeitwarnungen, die von der Kamera gesendet werden, besser informiert bleiben, sobald eine Bedrohung erkannt wird. Sie kann leicht innerhalb und außerhalb Ihres Hauses installiert werden, da sie IP66 wasserdicht ist. Ohne unordentliche Verkabelung. RLC-510WA kann auch Zeitraffervideos aufnehmen und ein langfristiges Ereignis wie ein jahrelanges Bauprojekt in Minuten beschleunigen.
Die RLC-823A bringt Ihnen mehr Sicherheit für Ihr Zuhause. Diese intelligente PTZ PoE IP-Kamera bietet 4K 8MP Ultra HD, Personen-/Fahrzeugerkennung und Zwei-Wege-Audio. Mit 360° Schwenk und 90° Neigung können Sie die Welt aus einem breiten Blickwinkel deutlich sehen. Die eingebaute Sirene und die Scheinwerfer können durch Bewegung ausgelöst werden und schrecken so Unbefugte ab. Außerdem liefert sie Ihnen auch bei Nacht vollfarbige Bilder. Viele weitere fantastische Funktionen wie die automatische Verfolgung und der Fernzugriff machen die Kamera zu einem perfekten Wächter, der Ihre Familie schützt.
NUR FÜR EINSATZ MIT REOLINK NVR: Die Reolink B400 PoE Kamera ist keine Stand-Alone Kamera, funktioniert NUR MIT REOLINK NVRs oder KAMERASYSTEME, z.B. RLN8-410, RLK8-410B4 und RLK16-410B8.
Verschaffen Sie sich mit der Argus PT Pro einen echten Seelenfrieden. Diese kabellose, batterie- und solarbetriebene WLAN-Sicherheitskamera bietet Ihnen Sicherheit und Komfort für Ihr Zuhause. Machen Sie sich keine Sorgen über Netzwerksignale, denn sie unterstützt 2,4/5 GHz WLAN. Mit dem wetterfesten Gehäuse können Sie die Kamera überall aufstellen. Diese Kamera verfügt über Personen-/Autoerkennung, 2K 4MP Super HD, Zwei-Wege-Audio, klare Nachtsicht und andere großartige Funktionen.
Reolink RLC-810A è una telecamera IP PoE intelligente che protegge la tua casa con una nitidezza 4K Ultra HD. Si concentra su ciò che conta veramente e riduce i falsi allarmi con il rilevamento di persone/veicoli. La sua risoluzione 4K 8MP aiuta a catturare immagini e video impeccabili giorno e notte. Grazie alla tecnologia Power over Ethernet (PoE), questa telecamera di sicurezza per esterni è plug-and-play, facile da installare e gode di una connessione affidabile. Inoltre, funziona perfettamente all'interno e all'esterno per il suo design impermeabile.
Reolink TrackMix Series P760 Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand
Allgemeine Beschreibung Die Reolink 4K 8MP PTZ Überwachungskamera für den Außenbereich bietet eine umfassende Sicherheitslösung mit Dual-Objektiv, 2,4/5GHz WLAN, Auto-Tracking und smarter Erkennung von Personen, Fahrzeugen und Haustieren. Mit einem 6-fachen Hybrid-Zoom und Farbnachtsicht ermöglicht sie eine präzise Überwachung sowohl bei Tag als auch bei Nacht. Technische daten Auflösung: 8MP (4K UHD) Zoom: 6X Hybrid-Zoom Horizontale Sichtweite: 104°–38° Vertikale Sichtweite: 60°–21° Schwenkbereich: 355° Neigungsbereich: 90° Nachtsicht: bis zu 10 m Tagessicht: bis zu 15 m WLAN: 2,4 GHz und 5 GHz Stromversorgung: DC 5V 1A Speicher: microSD-Karte bis zu 256 GB (nicht im Lieferumfang enthalten) Temperaturbereich: -10°C bis 55°C Kompatibilität und Zubehör Unterstützt NAS Kompatibel mit Reolink IoT-Geräten (z.B. Reolink Floodlight) Kann mit Reolink PoE NVR verbunden werden Installation Die Kamera kann einfach über WLAN mit einem Router verbunden werden. Ein Netzadapter ist erforderlich, um
Allgemeine Beschreibung Die Reolink 4K Dual-Lens WLAN Überwachungskamera für den Außenbereich bietet eine beeindruckende 180° Ultra-Weitwinkelansicht und ermöglicht eine klare Überwachung ohne tote Winkel. Mit der Kombination von Bildern aus zwei Objektiven genießen Sie ein scharfes Panorama in 4K Ultra HD. Die Kamera ist mit einer intelligenten Bewegungserkennung ausgestattet, die zwischen Personen, Fahrzeugen und Haustieren unterscheidet, um Fehlalarme zu reduzieren. Technische daten Auflösung: 4K Ultra HD Winkel: 180° Ultra-Weitwinkel WLAN: 2,4/5 GHz Dualband Speicher: Unterstützt microSD-Karten bis zu 256 GB (nicht im Lieferumfang enthalten) Temperaturbereich: -10°C bis 55°C Stromversorgung: 12V 2A DC-Netzadapter (1,2m Kabel und 4,5m Verlängerungskabel im Lieferumfang enthalten) Wetterfest: IP65 Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Synology Surveillance Station und NAS-Systemen Unterstützt Reolink IoT-Geräte wie Reolink Floodlight Kann mit Google Assistant verwendet werden
Reolink RLC-823A 16X - ist eine faszinierende 4K-PoE-PTZ-Kamera, die sich schwenken und neigen lässt, um Personen, Fahrzeuge und Tiere wie Katzen und Hunde automatisch zu verfolgen. Mit ihrem 16-fachen optischen Zoom, der hochwertigen Infrarot-Nachtsicht, den intelligenten, präzisen Warnmeldungen und den flexiblen Speicheroptionen einer Micro-SD-Karte (unterstützt bis zu 256 GB) oder eines Reolink NVR entgehen Ihnen keine wichtigen Informationen.
Reolink Duo Floodlight PoE (Weiß) – Mit zwei Objektiven liefert die Flutlichtkamera eine 180°-Panoramasicht, und zwar nahtlos und verzerrungsarm. Dank der 4K 8MP-Auflösung fängt die Kamera jedes Detail in kristallklarer Qualität ein. Außerdem kann die Kamera Personen, Fahrzeuge und Ihre Fellbabys präzis erkennen. Sobald etwas Verdächtiges festgestellt wird, gehen die Flutlichter an und löst sich die Sirene aus. Sie können auch mit dem Mikrofon und Lautsprecher rechtzeitig reagieren. Dank PoE ist die Kamera plug&play-fähig.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.