| Hersteller | Cherry |
|---|---|
| Herstellernummer | 429969 |
| EAN | 4025112106712 |
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX Low-Profile Speed |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | 65% |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Material der Tastenkappen | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Tastatur - Tastenanzahl | 69 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 100 Millionen Zeichen |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Eingebautes memory | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Multi |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kabellänge | 1,6 m |
| Anti-ghosting | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Energieverbrauch | 500 mA |
| Maus enthalten | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 45 °C |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
CHERRY KC 6000 SLIMUltra flaches Design-KeyboardDas CHERRY KC 6000 SLIM Keyboard überzeugt durch präzise Scherenmechanik, kompakte Abmessungen und modernes Trend-Design. Die robuste Tastatur mit integrierter Metall-Platte macht sich besonders gut auf dem Schreibtisch stilbewusster Anwender.
Ultraflach und stilvoll: Die Cherry KC 6000 SLIM überzeugt durch Design und Funktionalität. Ihr besonders kompaktes Gehäuse ist mit einer Metallplatte verstärkt, womit dieses USB-Tastatur mit flüsterleisem Anschlag nicht nur eine gute Figur auf jedem Schreibtisch macht, sondern auch eine hohe Alltagstauglichkeit bietet. Dazu tragen auch die Status-LEDs für CAPS LOCK, NUM und die SCROLL-Tasten bei. Die KC 6000 SLIM verfügt zudem über sechs praktische Zusatztasten, mit denen sich zum Beispiel die Lautstärke regeln lässt.
Signalübertragung: Kabel, Anschluss: USBIntegrierter NummernblockProduktfarbe: Schwarz, Abmessungen (BxTxH): 475 x 258 x 42 mm
Die CHERRY MX 2.0S fokussiert auf das, was man zum Spielen braucht: Hochwertige Materialien gepaart mit der bewährten CHERRY MX Technologie vereinen sich zu einer mechanischen Gaming-Tastatur im zeitlosen, minimalistischen Look – designed in Germany. Getreu der Bauhaus-Designprinzipien ist bei der MX 2.0S eine optimierte Verbindung zwischen dem Inneren und dem Äußeren der Tastatur gelungen. Sie verfügt über extrem kleine Einfassungen für ein schlankes und modernes Aussehen mit klaren Linien und ohne unnötigen Schnickschnack. Die abriebfesten, laserbeschrifteten ABS-Tastenkappen der MX 2.0S sorgen dafür, dass Beschriftung auch nach Jahren im Einsatz gut lesbar bleibt der Neigungswinkel der Tastatur lässt sich mit den ausklappbaren Füßen anpassen. Die für schnelles Gaming ausgelegten, originalen CHERRY MX Gold-Crosspoint-Präzisionsschalter Made in Germany bieten alle relevanten Funktionen, die zum Sieg führen: Full-N-Key-Rollover, Anti-Ghosting und eine Windows-Tastensperre. Die eindrucksvolle RGB-Beleuchtung der MX 2.0S kann in über 16 Millionen Farben individualisiert werden und zahlreiche Farbspiele und Beleuchtungsmodi sind über die frei downloadbare CHERRY Utility Software einfach zu handhaben.
Die Cherry KC 1000 ist eine flache und kabelgebundene Tastatur inklusive Cursor- und Nummernblock mit Flüsteranschlag-Tasten. Sie hat eine abriebfeste Laser-Tastenbeschriftung und 3 leuchtende Status-LEDs. Die Cherry KC 1000 ist optimiert für professionelle Anforderungen im Office-Betrieb und hat eine Lebensdauer von bis zu 10 Millionen Tastenbetätigungen.
Kabelgebunden, 3,5-mm-Klinkenkupplung, HDMI™-Kupplung, USB-C-Kupplung/Buchse, USB-C-Stecker, USB-Typ-A-Kupplung, Zusatzfunktionen: SD/Micro SD-Slot
Dieses stilvolle, kabellose Set sieht dank seines eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen mehreren verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Einstellbare optische Maus mit 2400 dpi, 0, Bluetooth 5.0
Diese ultraflache drahtlose Tastatur verbindet hochwertige Materialien und modernes Design, Drahtlose Multimodus-Verbindung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenBlitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Ultraflaches 4,5-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung
Hauptmerkmale rn rn Tastatur rn Empfohlene Nutzung Haus rn Geräteschnittstelle RF Wireless + Bluetooth rn Tastaturaufbau QWERTZ rn Tastaturlayout Deutsch rn Eingabegerät Nein rn Numerisches Keypad Ja rn Unterstützung mehrerer Geräte Ja rn Windows Tasten Ja rn Multimedia-Tasten Ja rn Frequenzband 2.4 GHz rn Bluetooth-Version 5.0 rn rn Design rn Hintergrundbeleuchtung Nein rn Produktfarbe Lila rn rn Merkmale rn Kabellose Reichweite 10 m rn rn Leistung rn Energiequelle Akku rn Akku-/Batterietechnologie Lithium-Ion (Li-Ion) rn Wiederaufladbar Ja rn rn Maus rn Maus enthalten Nein rn rn Systemanforderung rn Unterstützt Windows-Betriebssysteme Ja rn Unterstützt Mac-Betriebssysteme Ja rn Unterstützte mobile Betriebssysteme Android, iOS rn Unterstützung anderer Betriebsysteme ChromeOS rn rn Gewicht und Abmessungen rn Keyboard Abmessungen (BxTxH) 362 x 115 x 13 mm rn Tastaturgewicht 445 g rn rn Verpackungsdaten rn Anzahl
Tastatur-Switch-Technologie: Outemu Brown, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastatur Formfaktor: Tenkeyless (80 - 87 %), Tastatur-Tastenprofil: High Profile, N-Key-Rollover, Polling Rate: 1000 Hz, Typ der Hintergrundbeleuchtung: RGB-LED, Kabellänge: 1,8 m
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.