| Hersteller | Cherry |
|---|---|
| Herstellernummer | 429540 |
| EAN | 4025112103070 |
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX Brown |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Material der Tastenkappen | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Tastatur - Tastenanzahl | 110 |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Eingebautes memory | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Multi |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anti-ghosting | Ja |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 500 mA |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), UKCA, CE |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 428 x 145 x 40 mm |
| Tastaturgewicht | 785 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Multi-Mode Drahtlose Verbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4.0, Bluetooth 5.0 / ultraschlankes Design / Systemanforderungen: Nano-USB-Empfänger / Bis zu 10 m Reichweite / Batterien: AAA
Dank des integriertem Touchpad ist das E2710 ideal für das vernetzte Wohnzimmer geeignet und sorgt für eine bequeme Steuerung des Media-PCs oder des Smart-TVs – direkt vom Sofa aus, 2,4-GHz-Wireless-Verbindung, 80 Tasten mit Scherenmechanik, Fn-Multimedia-Schnelltasten, Nano-USB-Empfänger, Staufach für Nano-USB-Empfänger, Gehäuse aus Edelstahl, Ultraschlankes 5,6-mm-Design
rnVollständig störungsfreie, kabellose KonnektivitätrnDie kabellose Multimodus-Technologie von Rapoo ist vollständig kompatibel und koppelt sich automatisch mit Geräten, um professionellen Anwendern die Arbeit zu erleichtern. Sie können Ihre Geräte mit dem 2,4 GHz-Wi-Fi-Dongle, Bluetooth 3.0, 4.0 & 5.0 oder höher verwenden: Die Ralemo Pre 5-Tastatur ist mit allen Optionen kompatibel.rnDie intelligente Umschaltung zwischen Bluetooth 3.0, 4.0, 5.0 und 2,4 GHz sorgt für eine stabile kabellose Übertragung mit bis zu 10 Metern Reichweite und einer 360-Grad-Abdeckung. So können Sie Ihre Tastatur auch bei einem Engpass an USB-Anschlüssen oder dem Verlust des Empfängers weiterhin verwenden.rnMit einem Klick zwischen verbundenen Geräten umschaltenrnSie können alle Ihre Geräte mit der Ralemo Pre 5 verbinden. Sie koppelt sich automatisch mit dem Arbeitsgerät, verbindet sich mit mehreren Geräten gleichzeitig und kann mit einem Klick einfach zwischen diesen umschalten. Es war noch nie einfacher,
Mit ihrem ultraflachen Design ist die schicke E9100M sowohl, Auf dem Schreibtisch als auch unterwegs mit einem Laptop ein echter Hingucker, Ultraflaches 4,9-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenDrahtlose Multimodus-Verbindung, Blitzschnelles Umschalten zwischen verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Koppelung)
Diese ultraflache drahtlose Tastatur verbindet hochwertige Materialien und modernes Design, Drahtlose Multimodus-Verbindung, Batterielaufzeit von bis zu 12 MonatenBlitzschnelles Umschalten zwischen mehreren Geräten, Ultraflaches 4,5-mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung
rnVollständig störungsfreie, kabellose KonnektivitätrnDie kabellose Multimodus-Technologie von Rapoo ist vollständig kompatibel und koppelt sich automatisch mit Geräten, um professionellen Anwende die Arbeit zu erleichte. Ob Sie Geräte mit Bluetooth 3.0 oder älter oder Bluetooth 4.0 und höher verwenden oder einen 2,4 GHz-Wi-Fi-Dongle nutzen möchten: Die Ralemo Pre 5-Tastatur ist mit allen Optionen kompatibel.rnDie intelligente Umschaltung zwischen Bluetooth 3.0, 5.0 und 2,4 GHz sorgt für eine stabile kabellose Übertragung mit bis zu zehn Mete Reichweite und einer 360-Grad-Abdeckung. So können Sie Ihr Desktop-Set auch bei einem Engpass an USB-Anschlüssen oder dem Verlust des Empfängers weiterhin verwenden.rnMit einem Klick zwischen verbundenen Geräten umschaltenrnSie können alle Ihre Geräte mit dem Ralemo Pre 5 verbinden. Es koppelt sich automatisch mit dem Arbeitsgerät, verbindet sich mit mehreren Geräten gleichzeitig und kann mit einem Klick einfach zwischen diesen umschalten.
höchster Komfort / Kompatibilität über mehrere Plattformen hinweg / virtueller Surround-Sound / Hi-Fi-Sound / Kristallklare Kommunikation
Hama E9700M | 00217368 | Volle Größe (100%) - Kabellos.
Diese stilvolle, Kabellose Tastatur sieht dank ihres eleganten, schlanken Designs auf jedem Schreibtisch großartig aus, Multimodus-Funkverbindung: 2,4 GHz, Bluetooth 4, Blitzschnelles Umschalten zwischen verbundenen Geräten mit einem Klick (automatische Kopplung), Ultraflaches 3,9 mm-Design mit Basis aus Aluminiumlegierung, 99 Scissor-Tasten, Nano-USB-Empfänger, 0, Bluetooth 5.0
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.