| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Herstellernummer | KS36VGWDP |
| EAN | 4242003941324 |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Produktfarbe | Weiß |
| Türfarbe | Weiß |
| Türscharnier | Rechts |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Steuerung | Tasten |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Platzierung | Innen |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 7 |
| Anzahl der Gemüseschubladen | 1 |
| Ablageflächen Kühlschranktür | 5 |
| Eierablage | Ja |
| Flaschengestelle | Ja |
| Regalmaterial | Glas |
| Einstellbare Regale | Ja |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 346 l |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lärmemissionsklasse | C |
| Geräuschpegel | 39 dB |
| Abtauautomatik (Kühleinheit) | Ja |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 43 °C |
| Fresh Zone Fach | Ja |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Kabellänge | 2,3 m |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 80 |
| Jährlicher Energieverbrauch | 93 kWh |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 1860 mm |
| Gewicht | 63 kg |
| Siemens-Technologien (Lebensmittellagerung) | superCool |
LED Innenbeleuchtung, Türanschlag wechselbar, Energieeffizienzklasse: E, 90 kWh/Jahr, Nutzinhalt Kühlen: 137 l, 2 Glasabstellflächen, Dekorplatte
Geschirrspülertaugliche Innentürabsteller Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Hausgerätevernetzung mit Miele@home, Energieeffizienzklasse: D, 114 kWh/Jahr, Nutzinhalt Kühlen: 190 l, 4 Ablageflächen, 2 Frischeschubladen, Flaschenablage aus verchromtem Metall, DisplayComfortClean - Reinigung der Türabsteller im Geschirrspüler
Machen Sie ihr Leben smart: Dank Miele@home können Sie Ihre Hausgeräte clever vernetzen – für mehr Möglichkeiten. Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung. Lange Frische: Bei idealer Temperatur und hoher Luftfeuchte halten Obst und Gemüse bis zu 5 x länger. Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung. Bis zu 2x längere Frische für Obst und Gemüse: Die geräumige Schublade mit idealer Feuchtigkeit. Leise und wie von selbst: Die Türen schließen leise, zuverlässig und so sanft, dass nichts herausfällt.
Vollraumkühlschrank: Bomann VS 7316 Edelstahl-Optik Eigenschaften: -Nutzinhalt: 242 Liter -LED Innenraumbeleuchtung -Stufenlose Temperaturregelung -Temperaturbereich: 0°C ~ +8°C -Abtauautomatik -Transparente Gemüseschale -5 Glasablagen, davon 4x höhenverstellbar -4 Türablagen -Eiablage -Türanschläge rechts, wechselbar -Externer Türgriff -Justierbare Standfüße -Transportrollen
3-lagiges Isolier-Sicherheitsglas mit UV-Filter für optimalen Lichtschutz, Energieeffizienzklasse: G, 138 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 63 l, Abstellflächen: 3Temperatur manuell einstellbar von 0 – 10 °C, Zuschaltbare LED-Innenraumbeleuchtung, Kompressortechnik, 1 Temperaturzone
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.