| Hersteller | NEFF |
|---|---|
| Herstellernummer | KI2821SE0 |
| EAN | 4242004271987 |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Produktfarbe | Weiß |
| Türscharnier | Rechts |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Nutzinhalt Gesamteinheit | 280 l |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 38 °C |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Geräuschpegel | 35 dB |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 246 l |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 5 |
| Anzahl der Gemüseschubladen | 2 |
| Eierablage | Ja |
| Ablageflächen Kühlschranktür | 5 |
| Anzahl der Eierbalkone | 3 |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Gefrierfachposition | Oben |
| Nutzinhalt Gefrierfach | 34 l |
| Gefrierkapazität | 2,5 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung | 18 h |
| Sternekennzeichnung | 4* |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe | 1 |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Eiswürfelbehälter | Ja |
| Super-Gefrierfunktion | Ja |
| Kabellänge | 2,3 m |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Jährlicher Energieverbrauch | 177 kWh |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Breite | 541 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Höhe | 1772 mm |
| Gewicht | 59 kg |
| Einbauraum Breite | 56 cm |
| Einbauraum Tiefe | 55 cm |
| Einbauraum Höhe (max) | 177,5 cm |
SuperCool, Umluft-Kühlung mit QuickCooling-Funktion, InverterCompressor, Energieeffizienzklasse: D, 98 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 398 l, Abstellflächen: 6 / 5 davon höhenverstellbar, Flaschengitter, FreshZone, LED Display, LED Innenbeleuchtung
Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Geschirrspülertaugliche Innentürabsteller Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Hausgerätevernetzung mit Miele@home, Energieeffizienzklasse: D, 114 kWh/Jahr, Nutzinhalt Kühlen: 190 l, 4 Ablageflächen, 2 Frischeschubladen, Flaschenablage aus verchromtem Metall, DisplayComfortClean - Reinigung der Türabsteller im Geschirrspüler
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung. Bis zu 2x längere Frische für Obst und Gemüse: Die geräumige Schublade mit idealer Feuchtigkeit. Leise und wie von selbst: Die Türen schließen leise, zuverlässig und so sanft, dass nichts herausfällt.
Stufenlose Temperaturregelung, individuelle Einstellung von 0°C bis +8°CEnergieeffizienzklasse: E, 80 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 45/4 l, Abstellflächen: 1, herausnehmbare Glasablage, Betriebsgeräusch von nur 39 dB, Drehregler-Bedienung, Tauwasserauffangschale
Optischer Türalarm, Abtauautomatik im Kühlteil, Energieeffizienzklasse: E, 151 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 171 l / 18 l, Abstellflächen: 4 / 3 davon höhenverstellbar, 1 Obst- und Gemüseschublade, Elektronische Bedienung, LED-Beleuchtung
Energieeffizienzklasse: E, 79 kWh/Jahr, Nutzinhalt: 40 l, Abstellflächen: 1Bedienung über DrehreglerAbmessungen (HxBxT): 51 x 44 x 47 cm, Gewicht: 15,1 kg
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.