| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Herstellernummer | 7248740512 |
| EAN | 8690842382949 |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Produktfarbe | Weiß |
| Türscharnier | Rechts |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 2 |
| Anzahl der Gemüseschubladen | 1 |
| Ablageflächen Kühlschranktür | 2 |
| Eierablage | Ja |
| Kältemittelart | R600a |
| Regalmaterial | Glas |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 130 l |
| Bruttokapazität Kühlschrank | 130 l |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Geräuschpegel | 35 dB |
| No-Frost-System | Nein |
| Abtauautomatik (Kühleinheit) | Ja |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 43 °C |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 125 |
| Energieverbrauch | 0,316 kWh/24h |
| Jährlicher Energieverbrauch | 115 kWh |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Höhe | 818 mm |
| Gewicht | 29 kg |
| Bruttokapazität Gesamteinheit | 130 l |
| Nutzinhalt Gesamteinheit | 130 l |
SuperCool, Umluft-Kühlung mit QuickCooling-Funktion, InverterCompressor, Energieeffizienzklasse: D, 98 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 398 l, Abstellflächen: 6 / 5 davon höhenverstellbar, Flaschengitter, FreshZone, LED Display, LED Innenbeleuchtung
Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Geschirrspülertaugliche Innentürabsteller Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Hausgerätevernetzung mit Miele@home, Energieeffizienzklasse: D, 114 kWh/Jahr, Nutzinhalt Kühlen: 190 l, 4 Ablageflächen, 2 Frischeschubladen, Flaschenablage aus verchromtem Metall, DisplayComfortClean - Reinigung der Türabsteller im Geschirrspüler
DailyFresh, geräumige Schublade mit verstellbarer Feuchtigkeit, Optimale und wartungsfreie Ausleuchtung des Innenraums mit LED, Energieeffizienzklasse E, 106 kWh/Jahr, Nutzinhalt 236 Liter, 6 Abstellflächen, Flaschenablage aus verchromtem Metall, Bedienkonzept SensorTouch, ComfortSize, mehr Platz im Innenraum für sperrige Gegenstände, Vernetzung mit Miele@home
Machen Sie ihr Leben smart: Dank Miele@home können Sie Ihre Hausgeräte clever vernetzen – für mehr Möglichkeiten. Gutes Klima: Durch aktive Befeuchtung und optimale Temperatur bleiben Lebensmittel bis zu 5x länger frisch. Absolut blendfrei: Die beleuchteten Böden sind individuell im Kühlteil platzierbar und bieten beste Flexibilität. Einfach anpassbar: Durch die individuelle Höhenverstellung in der Innentür lässt sich der Platz optimal nutzen. Kalt und sauber: Dank der CleanSteel Rückwand verteilt sich die Kälte in Ihrem Miele Kühlschrank besonders gut. Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden. Leise und wie von selbst: Die Türen schließen leise, zuverlässig und so sanft, dass nichts herausfällt.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
3-lagiges Isolier-Sicherheitsglas mit UV-Filter für optimalen Lichtschutz, Energieeffizienzklasse: G, 138 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 63 l, Abstellflächen: 3Temperatur manuell einstellbar von 0 – 10 °C, Zuschaltbare LED-Innenraumbeleuchtung, Kompressortechnik, 1 Temperaturzone
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.