| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Herstellernummer | KI41REDD1 |
| EAN | 4242003929179 |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Produktfarbe | Weiß |
| Türfarbe | Weiß |
| Türscharnier | Rechts |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 5 |
| Eierablage | Ja |
| Anzahl der Eierbalkone | 3 |
| Einstellbare Regale | Ja |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 204 l |
| Lärmemissionsklasse | A |
| Geräuschpegel | 28 dB |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 38 °C |
| Fresh Zone Fach | Ja |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Kabellänge | 2,3 m |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 80 |
| Jährlicher Energieverbrauch | 81 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Stromstärke | 10 A |
| Breite | 558 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Höhe | 1221 mm |
| Gewicht | 41,6 kg |
Der GORENJE R 4142 PS: Qualität und Design in Perfektion Tauchen Sie ein in eine Welt voller Eleganz und Funktionalität mit dem GORENJE R 4142 PS Kühlschrank. Dieses Gerät überzeugt nicht nur durch sein ästhetisch ansprechendes Edelstahl-Design, sondern auch durch seine herausragende Qualität und Leistung. Energieeffizienz für Ihren Geldbeutel Mit einem jährlichen Energieverbrauch von nur etwa 104 kWh gehört dieser Kühlschrank zu den Energiesparwundern seiner Klasse. Das bedeutet nicht nur Umweltschutz, sondern auch eine deutliche Ersparnis bei den Energiekosten. Großzügiger Stauraum für Ihre Lebensmittel In den großzügigen Kühlfächern mit einem beeindruckenden Fassungsvermögen von 242 Litern finden all Ihre Lebensmittel bequem Platz. Dank der flexiblen Temperaturregulierung herrscht stets die optimale Temperatur im Inneren, damit Ihre Lebensmittel länger frisch bleiben. Die fünf Ablagefächer, von denen vier individuell verstellbar sind, bieten Ihnen maximale Flexibilität bei der Organisation Ihrer Vorräte. Licht ins Dunkel Mit der integrierten Innenbeleuchtung wird jeder Blick in den Kühlschrank zu einem Erlebnis. Finden Sie Ihre Lieblingsspeisen und Getränke im Handumdrehen, auch bei schlechten Lichtverhältnissen. Der GORENJE R 4142 PS Kühlschrank vereint Qualität, Design und Funktionalität auf höchstem Niveau. Erleben Sie selbst, wie dieses Gerät Ihren Alltag bereichert und Ihre Küche zum Strahlen bringt.
SuperCool, Umluft-Kühlung mit QuickCooling-Funktion, InverterCompressor, Energieeffizienzklasse: D, 98 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 398 l, Abstellflächen: 6 / 5 davon höhenverstellbar, Flaschengitter, FreshZone, LED Display, LED Innenbeleuchtung
Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Machen Sie ihr Leben smart: Dank Miele@home können Sie Ihre Hausgeräte clever vernetzen – für mehr Möglichkeiten. Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung. Lange Frische: Bei idealer Temperatur und hoher Luftfeuchte halten Obst und Gemüse bis zu 5 x länger. Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
DailyFresh, geräumige Schublade mit verstellbarer Feuchtigkeit, Optimale und wartungsfreie Ausleuchtung des Innenraums mit LED, Energieeffizienzklasse E, 106 kWh/Jahr, Nutzinhalt 236 Liter, 6 Abstellflächen, Flaschenablage aus verchromtem Metall, Bedienkonzept SensorTouch, ComfortSize, mehr Platz im Innenraum für sperrige Gegenstände, Vernetzung mit Miele@home
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.