| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Herstellernummer | KI41RADD1 |
| EAN | 4242003917879 |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Produktfarbe | Weiß |
| Türscharnier | Rechts |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 5 |
| Anzahl der Gemüseschubladen | 1 |
| Ablageflächen Kühlschranktür | 4 |
| Eierablage | Ja |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 204 l |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Lärmemissionsklasse | A |
| Geräuschpegel | 28 dB |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 38 °C |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 80 |
| Jährlicher Energieverbrauch | 81 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Einbauraum Breite | 56 cm |
| Einbauraum Tiefe | 55 cm |
| Einbauraum Höhe | 122,5 cm |
| Breite | 558 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Höhe | 1221 mm |
| Gewicht | 41,7 kg |
LED Innenbeleuchtung, Türanschlag wechselbar, Energieeffizienzklasse: E, 90 kWh/Jahr, Nutzinhalt Kühlen: 137 l, 2 Glasabstellflächen, Dekorplatte
Freistehend 119 L White 107 L LED Innenbeleuchtung deof des Kühlschranks 13 L Hohe Kapazität 2 kg/24h Umkehrbare Türen N-T C 40 dB E 137 kWh 100 W Entwurf Type de installation*FreistehendFarbe ofproduct*WhiteIndividuelle Gestaltung der Türen wird unterstütztJaTürscharnierRechtsUmkehrbare TürenJaEingebautes Display*NoMaterial des GehäusesMetall Leistung Gesamt-Nettokapazität*119 LBruttokapazität insgesamt120 LKlimaklasse*N-TGeräuschemission Klasse de*CPegel ofnoise*40 dB Kühlschrank Kühlschrank, Nettoinhalt*107 LInnenbeleuchtung of dem KühlschrankJaTyp of der LampeLEDAnti-Frost (Kühlschrank)*NoKühlschrank, Anzahl of Fächer*1Anzahl of Gemüsefächer*1Einlegeböden of der Tür of des Kühlschranks3KühlschrankJa Gefrierschrank Gefrierposition*Hohe Position Gefrierschrank Gefrierschrank, Nettoinhalt*13 LGefrierkapazität*2 kg/24hZeit of Lagerung im case of Ausfall of Stromversorgung*10 hAnti-Frost (Gefrierschrank)*NoEiswürfelbehälterJa Ergonomie Verstellbare BeineJa Energie-Kontrolle Skala für die EnergieeffizienzVon AA bisGEnergie-Effizienzklasse*EQuelle of EnergieElektrischAnschlussleistung100 WJährlicher Energieverbrauch of Energie*137 kWh Gewicht und Abmessungen Breite560 mmTiefe579 mmHöhe845 mmGewicht28 kgBreite ofthepackung581 mmTiefe ofderVerpackung593 mmHöhe of Gehäuse883 mmGewicht ofthe package30,5 kg
Geschirrspülertaugliche Innentürabsteller Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Hausgerätevernetzung mit Miele@home, Energieeffizienzklasse: D, 114 kWh/Jahr, Nutzinhalt Kühlen: 190 l, 4 Ablageflächen, 2 Frischeschubladen, Flaschenablage aus verchromtem Metall, DisplayComfortClean - Reinigung der Türabsteller im Geschirrspüler
Machen Sie ihr Leben smart: Dank Miele@home können Sie Ihre Hausgeräte clever vernetzen – für mehr Möglichkeiten. Gutes Klima: Durch aktive Befeuchtung und optimale Temperatur bleiben Lebensmittel bis zu 5x länger frisch. Absolut blendfrei: Die beleuchteten Böden sind individuell im Kühlteil platzierbar und bieten beste Flexibilität. Einfach anpassbar: Durch die individuelle Höhenverstellung in der Innentür lässt sich der Platz optimal nutzen. Kalt und sauber: Dank der CleanSteel Rückwand verteilt sich die Kälte in Ihrem Miele Kühlschrank besonders gut. Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden. Leise und wie von selbst: Die Türen schließen leise, zuverlässig und so sanft, dass nichts herausfällt.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
LED Innenraumbeleuchtung, Transparente Gemüseschale mit Glasabdeckung, Energieeffizienzklasse: E, 90 kWh/Jahr, Nutzinhalt: 133 Liter2 höhenverstellbare Glasablagen
Temperaturen zwischen 10 und 0 °C, Türanschlag rechts, nicht wechselbar, Energieeffizienzklasse C, 449 kWh/Jahr, Nutzinhalt 237 Liter, 5 Metallgitter-Böden, 272 Dosen à 0,33L, 150 Flaschen à 0,5L, Gewerblich nutzbar, integriertes Schloss, LED-Beleuchtung
3-lagiges Isolier-Sicherheitsglas mit UV-Filter für optimalen Lichtschutz, Energieeffizienzklasse: G, 138 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 63 l, Abstellflächen: 3Temperatur manuell einstellbar von 0 – 10 °C, Zuschaltbare LED-Innenraumbeleuchtung, Kompressortechnik, 1 Temperaturzone
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.