| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Herstellernummer | 7247240511 |
| EAN | 8690842458231 |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Produktfarbe | Weiß |
| Türfarbe | Weiß |
| Türscharnier | Rechts |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 3 |
| Anzahl der Gemüseschubladen | 1 |
| Ablageflächen Kühlschranktür | 3 |
| Türflaschenhalterung | Ja |
| Eierablage | Ja |
| Anzahl der Eierbalkone | 6 |
| Kältemittelart | R600a |
| Regalmaterial | Gehärtetes Glas |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 126 l |
| Bruttokapazität Kühlschrank | 135 l |
| Kühlsystem | Statisch |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lärmemissionsklasse | A |
| Geräuschpegel | 29 dB |
| No-Frost-System | Nein |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 43 °C |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Energieverbrauch | 0,251 kWh/24h |
| Jährlicher Energieverbrauch | 91,62 kWh |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Höhe | 855 mm |
| Gewicht | 27,5 kg |
LED Innenbeleuchtung, Dekorplatte, Energieeffizienzklasse: E, 137 kWh/Jahr, Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 105 l / 14 l, 1 Glasabstellfläche, 1 Gemüseschubfach, Gefriervermögen in 24 Stunden: 2 kg/24h
Der GORENJE R 4142 PS: Qualität und Design in Perfektion Tauchen Sie ein in eine Welt voller Eleganz und Funktionalität mit dem GORENJE R 4142 PS Kühlschrank. Dieses Gerät überzeugt nicht nur durch sein ästhetisch ansprechendes Edelstahl-Design, sondern auch durch seine herausragende Qualität und Leistung. Energieeffizienz für Ihren Geldbeutel Mit einem jährlichen Energieverbrauch von nur etwa 104 kWh gehört dieser Kühlschrank zu den Energiesparwundern seiner Klasse. Das bedeutet nicht nur Umweltschutz, sondern auch eine deutliche Ersparnis bei den Energiekosten. Großzügiger Stauraum für Ihre Lebensmittel In den großzügigen Kühlfächern mit einem beeindruckenden Fassungsvermögen von 242 Litern finden all Ihre Lebensmittel bequem Platz. Dank der flexiblen Temperaturregulierung herrscht stets die optimale Temperatur im Inneren, damit Ihre Lebensmittel länger frisch bleiben. Die fünf Ablagefächer, von denen vier individuell verstellbar sind, bieten Ihnen maximale Flexibilität bei der Organisation Ihrer Vorräte. Licht ins Dunkel Mit der integrierten Innenbeleuchtung wird jeder Blick in den Kühlschrank zu einem Erlebnis. Finden Sie Ihre Lieblingsspeisen und Getränke im Handumdrehen, auch bei schlechten Lichtverhältnissen. Der GORENJE R 4142 PS Kühlschrank vereint Qualität, Design und Funktionalität auf höchstem Niveau. Erleben Sie selbst, wie dieses Gerät Ihren Alltag bereichert und Ihre Küche zum Strahlen bringt.
Der Vollraumkühlschrank gorenje R619EEW5 ist mit einem Gesamtnutzinhalt von 398 Litern ideal für den großen Haushalt geeignet. Ausgestattet ist er mit sieben Glasabstellflächen, zwei Obst-/Gemüseschubladen sowie fünf Türfächern. Wenn der Kühlschrank nach einem Großeinkauf befüllt wird, sorgt die SuperCool-Funktion für eine Reduktion der Temperatur um 3°C und schaltet sich nach 6 Stunden automatisch ab. Die LED-Innenbeleuchtung bietet ausgezeichnete und höchst effiziente Lichtverhältnisse für eine gute Sicht auf die Spiesen und mit dem EcoMode-Programm kann man sehr viel Energie sparen, wenn man für längere Zeit außer Haus ist. Dank des SlotIn-Systems kann der R619EEW5 direkt an eine Wand, neben eine Arbeitsfläche oder ein anderes Gerät gestellt werden, da sich die Kühlschranktür trotzdem bis zur vollen Gerätebreite öffnen lässt. Mit einem Stromverbrauch von 123 kWh im Jahr ist der R619EEW5 in die Energieeffizienzklasse E eingestuft.
SuperCool, Umluft-Kühlung mit QuickCooling-Funktion, InverterCompressor, Energieeffizienzklasse: D, 98 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 398 l, Abstellflächen: 6 / 5 davon höhenverstellbar, Flaschengitter, FreshZone, LED Display, LED Innenbeleuchtung
Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Geschirrspülertaugliche Innentürabsteller Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
DailyFresh, geräumige Schublade mit verstellbarer Feuchtigkeit, Optimale und wartungsfreie Ausleuchtung des Innenraums mit LED, Energieeffizienzklasse E, 106 kWh/Jahr, Nutzinhalt 236 Liter, 6 Abstellflächen, Flaschenablage aus verchromtem Metall, Bedienkonzept SensorTouch, ComfortSize, mehr Platz im Innenraum für sperrige Gegenstände, Vernetzung mit Miele@home
Machen Sie ihr Leben smart: Dank Miele@home können Sie Ihre Hausgeräte clever vernetzen – für mehr Möglichkeiten. Gutes Klima: Durch aktive Befeuchtung und optimale Temperatur bleiben Lebensmittel bis zu 5x länger frisch. Absolut blendfrei: Die beleuchteten Böden sind individuell im Kühlteil platzierbar und bieten beste Flexibilität. Einfach anpassbar: Durch die individuelle Höhenverstellung in der Innentür lässt sich der Platz optimal nutzen. Kalt und sauber: Dank der CleanSteel Rückwand verteilt sich die Kälte in Ihrem Miele Kühlschrank besonders gut. Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden. Leise und wie von selbst: Die Türen schließen leise, zuverlässig und so sanft, dass nichts herausfällt.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.