| Hersteller | Grundig |
|---|---|
| EAN | 4013833052203 |
| RMS-Leistung | 30 W |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluethooth-Reichweite | 30 m |
| AUX-Eingang | Ja |
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX5 |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 20 h |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 202 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Aktiv-Subwoofer sind die Kraftpakete jedes Klangsystems. Im HiFi-Bereich unterstützen sie mit klaren, präzisen Bässen das Gefühl des Live-Erlebens und die Leistung der Stereolautsprecher. Beim Heimkinoeinsatz tragen sie das Klangfundament und die Emotionen der Handlung, indem sie den Zuschauer mitten in das Geschehen versezten. Der Downfire-Subwoofer, ASF 75 SC strahlt mit Bassreflexöffnung unsichtbar nach unten ab und bietet maximale Effizienz im Tieftonbereich.
AUDIOMASTER MR3 - Multiroom Lautsprecher legt starken Auftritt hin einzigartig in Design und Qualität Mit dem AUDIOMASTER MR3 stellt sich ein einzigartiger Multiroom Lautsprecher vor, der zum Zentrum der Musik wird. Mit den Soundexperten von ELAC i
Jabra Speak 510+ MS VoIP-Freisprechtelefon für Tisch
AM steht für Architectural Monitor. Dahinter verbirgt sich ein einzigartiger Außenbereichslautsprecher, bei dem Sie klanglich keine Kompromisse mehr eingehen müssen. Stattdessen überzeugt er durch eine brillante Audio-Performance, wie sie von einem Bowers & Wilkins-Lautsprecher erwartet wird.
AM steht für Architectural Monitor. Dahinter verbirgt sich ein einzigartiger Außenbereichslautsprecher, bei dem Sie klanglich keine Kompromisse mehr eingehen müssen. Stattdessen überzeugt er durch eine brillante Audio-Performance, wie sie von einem Bowers & Wilkins-Lautsprecher erwartet wird.
Leistungseigenschaften - Lautsprecher-Typ: Regal-Lautsprecher - D/A-Wandler: 24-Bit D/A-Wandler - max. Sampling-Rate (KHz): 384 - Lautsprecher-System: 2-Wege-Lautsprechersystem - Sinusleistung (W), pro Kanal: 70 - max. Schalldruck (dB): 102 - Frequenzgang-Untergrenze (Hz): 54 - Frequenzgang-Obergrenze (Hz): 28000 - Anzahl Tief-Mitteltöner: 1 - Anzahl Hochtöner: 1 - Durchmesser Tief-Mitteltöner (cm): 11.5 - Durchmesser Hochtöner (cm): 1.9 - Leistungsaufnahme (W): 200 - Leistungsaufnahme, Stand-By (W): 2 Bedienung - steuerbar über Smartphone/Tablet Anschlüsse - Bluetooth-Schnittstelle - Anzahl HDMI-Schnittstellen (IN): 1 - USB-Schnittstelle - Ethernet LAN - WLAN-Schnittstelle - UPnP (Universal Plug & Play) - AirPlay fähig - Chromecast (Google Cast) - Anzahl Digital-Optisch (IN): 1 - Anzahl Audio-IN (3,5 mm Klinke): 1 - Subwoofer (OUT) Gehäuse-Eigenschaften - Anzahl der Lautsprecherboxen: 2 - Breite (cm): 15.5 - Höhe (cm): 24 - Tiefe (cm): 18 - Gewicht (kg): 7.2 Farben - Gehäuse-Farben: schwarz
Leistungseigenschaften - Lautsprecher-Typ: Regal-Lautsprecher - D/A-Wandler: 24-Bit D/A-Wandler - max. Sampling-Rate (KHz): 384 - Lautsprecher-System: 2-Wege-Lautsprechersystem - Sinusleistung (W), pro Kanal: 70 - max. Schalldruck (dB): 102 - Frequenzgang-Untergrenze (Hz): 54 - Frequenzgang-Obergrenze (Hz): 28000 - Anzahl Tief-Mitteltöner: 1 - Anzahl Hochtöner: 1 - Durchmesser Tief-Mitteltöner (cm): 11.5 - Durchmesser Hochtöner (cm): 1.9 - Leistungsaufnahme (W): 200 - Leistungsaufnahme, Stand-By (W): 2 Bedienung - steuerbar über Smartphone/Tablet Anschlüsse - Bluetooth-Schnittstelle - Anzahl HDMI-Schnittstellen (IN): 1 - USB-Schnittstelle - Ethernet LAN - WLAN-Schnittstelle - UPnP (Universal Plug & Play) - AirPlay fähig - Chromecast (Google Cast) - Anzahl Digital-Optisch (IN): 1 - Anzahl Audio-IN (3,5 mm Klinke): 1 - Subwoofer (OUT) Gehäuse-Eigenschaften - Anzahl der Lautsprecherboxen: 2 - Breite (cm): 15.5 - Höhe (cm): 24 - Tiefe (cm): 18 - Gewicht (kg): 7.2 Farben - Gehäuse-Farben: weiß
Der JBL Charge 5 Lautsprecher liefert kraftvollen JBL Original Pro Sound mit einem optimierten langhubigen Treiber, einem separaten Hochtöner und zwei pumpenden JBL-Bassradiatoren. Bis zu 20 Stunden Wiedergabezeit und eine praktische Powerbank sorgen dafür, dass deine Geräte die ganze Nacht über laufen. Regen? Verschüttete Getränke? Sandstrand? Der Charge 5 ist mit seinem gemäß IP67 wasserdichten und staubfesten Design für alles gerüstet. Dank PartyBoost kannst du mehrere JBL PartyBoost-fähige Lautsprecher verbinden – für Sound, der groß genug für alle ist. Kraftvoller JBL Original Pro Sound Nimm die unglaubliche Leistung des JBL Pro Sounds überall hin mit. Der JBL Charge 5 kommt mit einem optimierten langhubigen Treiber, einem separaten Hochtöner und zwei pumpenden JBL-Bassradiatoren, die zusammen für einen beeindruckend reichen und klaren Sound sorgen. Hol dir den Sound, der große Räume füllt, aber draußen genauso gut ist. 20 Stunden Wiedergabezeit Dem Spaß sind keine Grenzen gesetzt. Mit einer unglaublichen Akkulaufzeit von 20 Stunden lässt dich der JBL Charge 5 den ganzen Tag und bis in die Nacht feiern. IP67 wasserdicht und staubfest Fürs Schwimmbad. Für den Park. JBL Charge 5 ist gemäß IP67 wasserdicht und staubfest, damit du ihn überall hin mitnehmen kannst. Kabelloses Streamen via Bluetooth Verbinde bis zu 2 Smartphones oder Tablets kabellos mit dem Lautsprecher und genieße abwechselnd den JBL Pro Sound. Gib richtig Gas mit dem PartyBoost Dank PartyBoost kannst du zwei PartyBoost-kompatible JBL-Lautsprecher für einen Stereo-Sound koppeln oder mehrere PartyBoost-kompatible JBL-Lautsprecher verbinden, um deine Party in Fahrt zu bringen. Durchstarten mit der integrierten Powerbank Für pausenlosen Partyspaß. Über eine integrierte Powerbank kannst du deine Geräte laden, ohne die Songs zu unterbrechen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.