| Hersteller | Trust |
|---|---|
| EAN | 8713439238921 |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Form | Rechteck |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Aufladequelle | USB |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 20000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 74 Wh |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 3.0 |
| USB Power Delivery | Ja |
| Batterie Aufladezeit (USB) | 2 h |
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Eingangsspannung | 20 V |
| Eingangsstrom | 3.25 A |
| Gesamte Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsstrom | 3,25 A |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlast, Tiefentladeabschaltung, Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 462 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Allgemeine Beschreibung Die Cellularline Powerbank THUNDER 20W ist eine leistungsstarke und tragbare Energiequelle mit einer Kapazität von 20.000 mAh. Sie bietet eine zuverlässige Möglichkeit, Ihre Geräte unterwegs aufzuladen und verfügt über einen Überspannungsschutz sowie eine LED-Ladestandsanzeige, die Ihnen jederzeit den aktuellen Ladezustand anzeigt. Technische daten Kapazität: 20.000 mAh Ausgangsleistung: 20W Anschlüsse: USB und USB-C Überspannungsschutz: Ja
10.000 mAh interne Batterie, Wasserdicht IP65, USB-C-Power-Delivery, 2x USB-Anschluss, Android & Apple, Lädt 3 Geräte gleichzeitig auf, Integrierte Taschenlampe, Abmessungen mm: 114 x 89 x 25
Lithium-Polymer-Akku mit 10.000 mAh, 20W USB-C PD-Ausgang, 2x USB 3.0 Ausgänge, Eingebautes 4,5W Solarmodul SunPower, Spritzwassergeschützt (IPX4)
Wiederaufladbare Batterie. Powerbank mit 18000 mAh, der perfekte Begleiter für Reisen und Ausflüge. 2 USB-A und 1 USB-C Anschluss zum Laden von Geräten. Es können drei Geräte gleichzeitig aufgeladen werden. In 10 Stunden aufgeladen. Per Tastendruck wird der Ladezustand angezeigt. Schutz vor Überspannung, Überstrom, Überhitzung, Überladung, Überentladung und Kurzschluss. Technische Eigenschaften:. Farbe: Rot. Farbton: Safari Red. Produktbereich: Handy/Smartphone. Serie: Powerbank 18000mAh. Anschluss Ausgang: USB-Typ-A-Kupplung. Anschluss Ausgang 1 / Spannung 1 / Stromstärke 1: USB-Typ-A-Kupplung / 5 V / 2,1 A. Anschluss Eingang: USB-C-Kupplung. Anzahl Ausgänge: 2. Kapazität: 18000 mAh. Breite x Höhe x Länge: 64 x 21 x 126 mm. Gewicht: 260 g. Lieferanten Produktgruppe: Powerbank. Lieferumfang:. 1 Powerbank 18000 mAh. 1 Ladekabel 20 cm (USB zu USB-C)
Wiederaufladbarer Akku, Powerbank mit 18000 mAh bietet genug Energie, um durch den Tag zu kommen, Kompaktes und formschönes Design, Ultraschnelles Laden mit 20-W-Power-Delivery, Aufladen des Smartphones bis zu 50% in 30 Minuten, 6 Sicherheitsfunktionen: Schutz vor Überspannung, Überstromschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überentladungsschutz, Kurzschlusschutz, USB-A- und USB-C-Anschluss zum Laden von Geräten, Es können bis zu 2 Geräte gleichzeitig aufgeladen werden
Wiederaufladbarer Akku, Powerbank mit 18000 mAh bietet genug Energie, um durch den Tag zu kommen, Kompaktes und formschönes Design, Ultraschnelles Laden mit 20-W-Power-Delivery, Aufladen des Smartphones bis zu 50% in 30 Minuten, 6 Sicherheitsfunktionen: Schutz vor Überspannung, Überstromschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überentladungsschutz, Kurzschlusschutz, USB-A- und USB-C-Anschluss zum Laden von Geräten, Es können bis zu 2 Geräte gleichzeitig aufgeladen werden
Wiederaufladbarer Akku, Powerbank mit 18000 mAh bietet genug Energie, um durch den Tag zu kommen, Kompaktes und formschönes Design, Ultraschnelles Laden mit 20-W-Power-Delivery, Aufladen des Smartphones bis zu 50% in 30 Minuten, 6 Sicherheitsfunktionen: Schutz vor Überspannung, Überstromschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überentladungsschutz, Kurzschlusschutz, USB-A- und USB-C-Anschluss zum Laden von Geräten, Es können bis zu 2 Geräte gleichzeitig aufgeladen werden
Power Bank Kapazität: 24000 mAh USB - USB-C Überspannungs- und Überladeschutz LED Energieanzeige
Wiederaufladbarer Lithium-Polymer-Akku, Output: USB + Type C, Input: microUSB + Typ C, Überspannungsschutz, Entladeschutz, Überladeschutz, Kurzschlusssicherung
Allgemeine Beschreibung Die Intenso Powerbank XS5000 ist ein praktischer Zusatzakku im ansprechenden Design und ein zuverlässiger Begleiter, wenn der Akku Ihres Smartphones unterwegs schlapp macht. Mit einer Kapazität von 5000 mAh eignet sich die Powerbank optimal, um Ihr Smartphone, Tablet oder andere akkubetriebene Geräte unterwegs wieder mit Energie zu versorgen. Sie verfügt über einen USB-C- und einen USB-Ausgang, was das parallele Aufladen von zwei Geräten ermöglicht. Technische daten Kapazität: 5000 mAh Ausgangsladung: 2100 mA Technologie: Lithium-Polymer Kompatibilität und Zubehör USB-C- und USB-Ausgang für verschiedene Geräte Lieferumfang: USB- auf USB-C-Ladekabel, Anleitung Weitere Informationen Minimale Selbstentladung bei längerer Lagerung Über- und Tiefentladeschutz Kurzschlussfest Blaue LED-Kapazitätsanzeige
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.