| Hersteller | Grundig |
|---|---|
| EAN | 4013833060406 |
| Anzahl der passiven Strahler | 2 |
| RMS-Leistung | 12 W |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluethooth-Reichweite | 30 m |
| 3,5-mm-Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| AUX-Eingang | Ja |
| USB-Ladeport | Ja |
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | OLED |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX5 |
| Empfohlene Nutzung | Tablet / Smartphone |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| FM-Radio | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 6000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Gewicht | 800 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Canton ~Subwoofer im Cube DesignAktiv-Subwoofer sind die Kraftpakete jedes Klangsystems. Im HiFi-Bereich unterstützen sie mit klaren, präzisen Bässen das Gefühl des Live-Erlebens und die Leistung der Stereolautsprecher. Beim Heimkinoeinsatz tragen sie das Klangfundament und die Emotionen der Handlung, indem sie den Zuschauer mitten in das Geschehen versetzen. Weitere, ausführlicherere Infos rund um das Thema Subwoofer finden Sie auch auf unserer Special-Seite Subwoofer FAQ.
Aktiv-Subwoofer sind die Kraftpakete jedes Klangsystems. Im HiFi-Bereich unterstützen sie mit klaren, präzisen Bässen das Gefühl des Live-Erlebens und die Leistung der Stereolautsprecher. Beim Heimkinoeinsatz tragen sie das Klangfundament und die Emotionen der Handlung, indem sie den Zuschauer mitten in das Geschehen versezten. Der Downfire-Subwoofer, ASF 75 SC strahlt mit Bassreflexöffnung unsichtbar nach unten ab und bietet maximale Effizienz im Tieftonbereich.
Immer klangstark mit authentischem Sound:Der Wireless-Stereo-Speaker AUDIOMASTER MR2 ist Bluetooth-Box, Internetradio und Streaming-Lautsprecher in einem. Mit kristallklarem, lebendigem und sattem Sound, verstärkt durch die deutsche Lautsprecherschmiede ELAC. Für herausragenden Klang in wirklich jedem Raum. In elegantem Design, an der Wand aufgehängt oder stehend platziert.
Machen Sie Ihr Heimkino mit dem starken Basssound von DB4S zu einem besonderen Ort. Der leistungsstarke Subwoofer mit Single-Drive ist im klassischen Design gehalten und passt perfekt zur 700 Series.
AM steht für Architectural Monitor. Dahinter verbirgt sich ein einzigartiger Außenbereichslautsprecher, bei dem Sie klanglich keine Kompromisse mehr eingehen müssen. Stattdessen überzeugt er durch eine brillante Audio-Performance, wie sie von einem Bowers & Wilkins-Lautsprecher erwartet wird.
Leistungseigenschaften - Lautsprecher-Typ: Regal-Lautsprecher - D/A-Wandler: 24-Bit D/A-Wandler - max. Sampling-Rate (KHz): 384 - Lautsprecher-System: 2-Wege-Lautsprechersystem - Sinusleistung (W), pro Kanal: 70 - max. Schalldruck (dB): 102 - Frequenzgang-Untergrenze (Hz): 54 - Frequenzgang-Obergrenze (Hz): 28000 - Anzahl Tief-Mitteltöner: 1 - Anzahl Hochtöner: 1 - Durchmesser Tief-Mitteltöner (cm): 11.5 - Durchmesser Hochtöner (cm): 1.9 - Leistungsaufnahme (W): 200 - Leistungsaufnahme, Stand-By (W): 2 Bedienung - steuerbar über Smartphone/Tablet Anschlüsse - Bluetooth-Schnittstelle - Anzahl HDMI-Schnittstellen (IN): 1 - USB-Schnittstelle - Ethernet LAN - WLAN-Schnittstelle - UPnP (Universal Plug & Play) - AirPlay fähig - Chromecast (Google Cast) - Anzahl Digital-Optisch (IN): 1 - Anzahl Audio-IN (3,5 mm Klinke): 1 - Subwoofer (OUT) Gehäuse-Eigenschaften - Anzahl der Lautsprecherboxen: 2 - Breite (cm): 15.5 - Höhe (cm): 24 - Tiefe (cm): 18 - Gewicht (kg): 7.2
Mit diesem Bluetooth Speaker geht es im wahrsten Sinne rund. Das Bluetooth Surround Sound System mit einem Surround Woofer und 30 Watt Musikleistung sorgt für eine einzigartige 360° Sound Performance. Da entsteht sofort Feierlaune: Der Bluetooth-Speaker Connect 360° ist ein echter Glücks(gefühls)bringer – in Schwarz. Dank des erweiterten Bluetooth-Abdeckungsbereichs kann SIE Ihre Lieblingsmusik bis zu einer Entfernung von 30 Metern streamen – ohne Unterbrechung und Qualitätseinbußen.
POWER, DIE MAN FÜHLEN KANN Portabler Lautsprecher mit Bluetooth und True Wireless. Schließen Sie zwei Lautsprecher an dasselbe Smartphone an und spielen Sie Musik in Stereo ab. PARTY hat eine Akkulaufzeit von bis zu 10 Stunden und verfügt über ein Mikrofon zum Annehmen, Ablehnen oder Beenden von Anrufen. Der USB-Eingang ermöglicht die Musikwiedergabe via USB Stick und verwandelt den Lautsprecher außerdem in eine Powerbank. Dank der IPX7 Wasserfestigkeit kann der Lautsprecher sogar in Wasser getaucht werden. PARTY hat einen AUX-Eingang, damit Geräte auch per Kabel angeschlossen werden können. Der Lautsprecher ist robust und zeichnet sich durch seine Klangqualität aus (bis zu 40 W). PARTY HÄLT ALLES AUS Dank der IPX7 Wasserfestigkeit des Lautsprechers kann er problemlos mit unter die Dusche, in den Pool und an den Strand genommen werden. Selbst das Eintauchen in Wasser macht dem Lautsprecher nichts aus. EIN WAHRES HÖRERLEBNIS Dank der True Wireless-Technologie können zwei PARTY Lautsprecher mit demselben Smartphone verbunden und die Leistung somit verdoppelt werden. Ein ganzes Klangfestival, das es sich anzuhören lohnt. GROSSE WORTE Dank der True Wireless-Technologie können zwei PARTY Lautsprecher mit demselben Smartphone verbunden und die Leistung somit verdoppelt werden. Ein ganzes Klangfestival, das es sich anzuhören lohnt.
Fantastischer Sound, geliebt von über 20 Millionen Fans. DER SOUND FÜR DRAUßEN: Mächtiger 80W Sound wird von zwei 30W Woofern und 10W Hochtönern geliefert, während mit unserer hauseigenen BassUp-Technologie von soundcore intensivierte Bässe in Echtzeit zu hören sind. Um die Höhenleistung des Outdoor-Lautsprechers Motion Boom Plus zu verbessern, sorgen Titantreiber für einen rundum raumfüllenden Klang. FEDERLEICHT & KOMPAKT: Nimm deine Musik mit dem integrierten Griff und dem abnehmbaren Riemen des Motion Boom Plus Bluetooth-Lautsprechers überall hin mit. 20 STUNDEN AKKULEISTUNG: Der Outdoor-Lautsprecher Motion Boom Plus ist mit einer Akkukapazität von 13.400 mAh mit 20 Stunden Spielzeit ausgestattet, um dir das häufige Aufladen zu ersparen und deine Lieblingsmusik noch angenehmer zu gestalten. ABSOLUT STRAPAZIERFÄHIG: Mach dir dank der IP67-Zertifizierung des Motion Boom Plus Outdoor-Lautsprecher nie Gedanken über Wasserspritzer, Regen, verschütteten Kaffee oder Staub. Hinweis : Für die bestmögliche Leistung bitte die Soundcore-App verwenden und auf die neueste Firmware aktualisieren.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.