| Hersteller | Sony |
|---|---|
| EAN | 4905524937961 |
| Farbe | Pink |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Pink |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Maximale Belastbarkeit | 1000 mW |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Kopfhörerfrequenz | 12 - 22000 Hz |
| Impedanz | 24 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 98 dB |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Treibertyp | Dynamisch |
| Mikrofon-Typ | In-line |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Gewicht | 120 g |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
Jabra Evolve 75 MS Stereo | 7599-832-109 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaMitgelieferte Kabel : USBProduktfarbe : Schwarz, RotSchnellstartübersicht : JaLautstärkeregler : KnopfBatterieladeanzeige : JaBluetooth-Version : 4.2Gewicht : 177 gWarentarifnummer (HS) : 85183000Länge des Versandkartons : 340 mmVerpackungsbreite : 210 mmBluetooth-Profile : A2DPPaketgewicht : 500 gVerpackungshöhe : 178 mmBreite des Versandkartons : 225 mmVerpackungstiefe : 62 mmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 15 Stück(e)Akkuladezeit : 2,2 hBreite : 206 mmTiefe : 176 mmHöhe : 51 mmHöhe des Versandkartons : 560 mmGewicht Versandkarton : 8,15 kg.
In-Ear-Kopfhörer mit dem kraftvollen Pure Bass Sound von JBL in hochwertiger Aluminium-Ausführung
"Einzigartiger JBL-Sound, Ein-Tasten-Bedienung / Mikrofonsteuerung, Hochwertige Materialien, Leistungsstarke 9 mm-Lautsprecher, Anschluss: 3,5 mm (1/8"")"
Kurzinfo: Jabra BIZ 2300 QD Mono - Headset - über dem Ohr Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 2303-820-104 EAN/UPC 5706991016437 Produktbeschreibung: Jabra BIZ 2300 QD Mono - Headset Produkttyp Headset - verkabelt Empfohlene Verwendung Tischtelefon Lokalisierung Großbritannien und Nordirland, EMEA Kopfhörertyp Headset - monaural Kopfhörer-Formfaktor Über dem Ohr Anschlusstechnik Verkabelt Soundmodus Mono Mikrophontyp Mikrofonbaum Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset Gewicht 49 g Empfohlene Verwendung Tischtelefon Funktionen Geräuschkompensierender Schaltkreis, PeakStop Technology, FreeSpin boom, einstellbares Kopfband, Kevlar-verstärktes Kabel, Wideband Technology, HD Voice-Technologie Lokalisierung Großbritannien und Nordirland, EMEA Kopfhörer Kopfhörer-Formfaktor Über dem Ohr Anschlusstechnik Verkabelt Soundmodus Mono Mikrophontyp Typ Mikrofonbaum Verbindungen Anschlusstyp Headset (Quick Disconnect) Verschiedenes Enthaltene Kabel Headset-Kabel
Das schnurgebundene Headset Jabra BIZ 2300 Duo bietet herausragenden Klang, lässt Mitarbeiter zufriedener arbeiten und das zu geringeren Betriebskosten. Mit einem um 360 Grad drehbaren und bruchsicheren Mikrofonarm und Kevlar-verstärktem Kabel hält das Jabra BIZ 2300 dem anspruchsvollen Contact Center-Alltag stand. Seine Lautsprecher unterstützen HD-Voice mit Wideband-Audio und es bietet modernste Geräuschunterdrückung. Das Jabra BIZ 2300 verbindet leichte und robuste Bauweise mit dezenter und professioneller skandinavischer Ästhetik. Jabra hat sein Jabra BIZ 2300 für anspruchsvolle Contact Center-Umgebungen konzipiert und es für einfache Handhabung optimiert. Damit ist es ein Headset das sich den ganzen Tag bequem tragen lässt.
Kurzinfo: Jabra Evolve 30 II UC Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 5393-829-309 EAN/UPC 5706991019957 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 30 II UC Mono - Headset Produkttyp Headset - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabelgebunden Soundmodus Mono Soundeffekte Crystal Clear Audiospezifikationen Frequenzbereich 150 - 7000 Hz - Empfindlichkeit 93.6 dB Impedanz 32 Ohm Max. Eingangsleistung 10 mW Mikrofon Mikrofonbaum Mikrofontechnologie Elektret-Kondensator Mikrofon-Geräuschunterdrückung Ja Bedienungselement Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker Material Ohrpolster Kunstleder Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Audioausgang Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabelgebunden
Jabra Evolve 80 UC stereo | 7899-829-209 | Headset - ohrumschließendProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaSchnellstartübersicht : JaLautstärkeregler : KnopfPaketgewicht : 650 gBatterieladeanzeige : JaVerpackungsbreite : 232 mmWarentarifnummer (HS) : 85183000Anzahl Produkte pro Versandkarton : 20 Stück(e)Verpackungstiefe : 57 mmVerpackungshöhe : 215 mmHöhe des Versandkartons : 600 mmZertifizierung : Cisco AvayaGewicht : 646 gBreite des Versandkartons : 252 mmLänge des Versandkartons : 483 mmGewicht Versandkarton : 14 kg.
Jabra Evolve 65 UC stereo | 6599-829-409 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaBluetooth-Version : 4.0Mitgelieferte Kabel : USBNahfeldkommunikation (NFC) : JaGewicht : 310 gSchnellstartübersicht : JaAkkuladezeit : 2 hLautstärkeregler : KnopfAkku-/Batterietyp : Integrierte BatterieBatterieladeanzeige : JaVerpackungstiefe : 210 mmEin-/Ausschalter : JaWarentarifnummer (HS) : 85183000Bluetooth-Profile : A2DPPaketgewicht : 310 gVerpackungshöhe : 53 mmVerpackungsbreite : 181 mmBreite des Versandkartons : 226 mmLänge des Versandkartons : 564 mmHöhe des Versandkartons : 496 mmGewicht Versandkarton : 9,88 kgAnzahl Produkte pro Versandkarton : 27 Stück(e)Zertifizierung : Cisco Avaya.
Jabra Evolve 65 MS stereo | 6599-823-309 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaBluetooth-Version : 4.0Mitgelieferte Kabel : USBNahfeldkommunikation (NFC) : JaSchnellstartübersicht : JaAkkuladezeit : 2 hLautstärkeregler : KnopfAkku-/Batterietyp : Integrierte BatterieBatterieladeanzeige : JaVerpackungstiefe : 210 mmEin-/Ausschalter : JaWarentarifnummer (HS) : 85183000Gewicht : 111 gBluetooth-Profile : A2DPPaketgewicht : 310 gVerpackungshöhe : 53 mmZertifizierung : MicrosoftVerpackungsbreite : 181 mmBreite des Versandkartons : 226 mmLänge des Versandkartons : 564 mmHöhe des Versandkartons : 496 mmGewicht Versandkarton : 9,88 kgAnzahl Produkte pro Versandkarton : 27 Stück(e).
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.