| Hersteller | Jabra |
|---|---|
| EAN | 5706991014839 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Universal |
| Auto | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Echounterdrückung | Ja |
| Maximaler Arbeitsabstand | 30 m |
| Rauschverhältnis (SNR) | 70 dB |
| Kabellänge | 0,9 m |
| LED integriert | Ja |
| LED-Anzeigen | Stummschalten |
| Batteriestandsanzeige | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Steuerung | Tasten |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC ID, IC ID KCC, RCM, NCC, TELEC, SRRC |
| Ausgangsleistung | 10 W |
| Frequenzbereich | 250 - 14000 Hz |
| Mikrofon-Frequenz | 150 - 6500 Hz |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Schnittstelle | USB/Bluetooth |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, HFP, HSP |
| Bluetooth-Version | 3.0 |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Gesprächszeit | 15 h |
| Bereitschaftszeit | 4800 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 15 h |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Energiebedarf | 5V DC |
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 195,4 g |
| Anzahl | 1 |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Accessories inklusive | AC adaptor |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Kurzinfo: Jabra Evolve 75+ UC Stereo - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos - aktive Rauschunterdrückung - USB Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 7599-838-199 EAN/UPC 5706991020700 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 75+ UC Stereo - Headset Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - USB Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabellos Drahtlose Technologie Bluetooth Bluetooth-Version Bluetooth 4.2 Soundmodus Stereo Audiospezifikationen Frequenzbereich 20 - 20000 Hz Active Noise Canceling Ja Mikrofon Mikrofonbaum Mikrofon-Geräuschunterdrückung Ja Mit Mikrofonen 4 Bedienungselement Stummtaste, Lautstärkeregler, Ein/Aus, Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - USB Gewicht 177 g Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Max. Betriebsabstand 30 m Audioausgang Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabellos
Das Jabra SPEAK 710 MS ist eine Freisprechlösung, die speziell für Konferenzlösungen entworfen wurde. Sein kompaktes Design und die Schutztasche ermöglichen ein einfaches Mitsichführen. Dank seiner fortschrittlichen Technologie überträgt es die Töne kristallklar mit echter Breitband-Sound-Qualität. Der volumige Lautsprecher und das eingebaute, omnidirektionale Mikrofon bieten eine 360°-Abdeckung, wodurch alle Teilnehmer hören können und gehört werden. Des Weiteren ist das Jabra SPEAK 710 MS aufgrund seiner Bluetooth-Konnetivität sowie Full-Duplex-Audio ideal für Einzel-Gespräche und andere Funktionen wie z.b. E-Learning oder das Abspielen von Ton-Dateien über den Computer oder das Mobiltelefon. Das Jabra Speak 710 MS arbeitet hervorragend mit den führenden Marken auf dem Gebiet der Unified Communications-Lösungen und der VoIP-Clients zusammen. Diese Ausführung ist für Microsoft® optimiert und integriert sich nahtlos in Microsoft® Lync™.
"Einzigartiger JBL-Klang, Leichtgewicht für unterwegs, Strapazierfähiges Material, Verwicklungsfreies Flachkabel, Anschluss: 3,5 mm (1/8"")"
Kurzinfo: Plantronics CS540A - Headset - drahtlos - DECT Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Plantronics Hersteller Art. Nr. 84693-02 EAN/UPC 5033588035541 Produktbeschreibung: Plantronics CS CS540A - Headset Paketierte Menge 1 Produkttyp Headset Empfohlene Verwendung Schnurtelefon Kopfhörertyp Headset Monaural Kopfhörer-Formfaktor Clip-On Anschlusstechnik Drahtlos - DECT Soundmodus Mono Mikrophontyp Eingebaut Mikrophontechnologie Elektret-Kondensator Betriebsart des Mikrophons Mono Ausführliche Details Allgemein Gewicht 21 g Produkttyp Headset Empfohlene Verwendung Schnurtelefon Paketierte Menge 1 Funktionen Antwort-/Endtaste Mikrophontyp Typ Eingebaut Mikrophontechnologie Elektret-Kondensator Verbindungstechnologie Verkabelt Betriebsart des Mikrophons Mono Kopfhörer Kopfhörertyp Headset Monaural Anschlusstechnik Drahtlos - DECT Soundmodus Mono Kopfhörer-Formfaktor Clip-On Drahtlose Verbindung Übermittlungsbereich 100 m Stromversorgung Stromversorgungsgerät Extern Netzteil Batterie
Das schnurgebundene Headset Jabra BIZ 2300 Duo bietet herausragenden Klang, lässt Mitarbeiter zufriedener arbeiten und das zu geringeren Betriebskosten. Mit einem um 360 Grad drehbaren und bruchsicheren Mikrofonarm und Kevlar-verstärktem Kabel hält das Jabra BIZ 2300 dem anspruchsvollen Contact Center-Alltag stand. Seine Lautsprecher unterstützen HD-Voice mit Wideband-Audio und es bietet modernste Geräuschunterdrückung. Das Jabra BIZ 2300 verbindet leichte und robuste Bauweise mit dezenter und professioneller skandinavischer Ästhetik. Jabra hat sein Jabra BIZ 2300 für anspruchsvolle Contact Center-Umgebungen konzipiert und es für einfache Handhabung optimiert. Damit ist es ein Headset das sich den ganzen Tag bequem tragen lässt.
Jabra BIZ 2400 II QD Duo UNC | 2409-720-209 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerUrsprungsland : ChinaSchnellstartübersicht : JaPaketgewicht : 250 gWarentarifnummer (HS) : 85183000Produktfarbe : Schwarz, SilberVerpackungshöhe : 140 mmGewicht : 77 gVerpackungstiefe : 68 mmBreite des Versandkartons : 393 mmLänge des Versandkartons : 316 mmVerpackungsbreite : 184 mmHöhe des Versandkartons : 600 mmGewicht Versandkarton : 12 kgAnzahl Produkte pro Versandkarton : 44 Stück(e).
Das Jabra Evolve 30 II UC Mono ist ein kostengünstiges und professionelles, schnurgebundenes Headset, das als Einstiegsmodell für kostenbewusste Contact Center entwickelt wurde. Das Headset kann man mit dem USB Adapter ganz einfach an ein Laptop oder PC anschließen und über den 3,5 mm Anschluss auch an Mobiltelefone. Ein weiteres Feature ist das Mikrofon, welches mit einer Rauschunterdrückung ausgestattet ist und einem Hifi-Soundsystem welches für einen kristallklaren Klang beim telefonieren sorgt. Und über die großen Tasten und LED-Anzeigen kann man das Headset ganz schnell und einfach bedienen.
Kurzinfo: Jabra Evolve 65 UC stereo - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos - NFC - USB Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 6599-829-409 Modell Jabra Evolve 65 UC stereo EAN/UPC 5706991017151 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 65 UC stereo - Headset Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - NFC - USB Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabellos Drahtlose Technologie Bluetooth Kopfhörertechnik Dynamisch Bluetooth-Version Bluetooth 4.0 Soundmodus Stereo Soundeffekte PureSound Audiospezifikationen Frequenzbereich 20 - 20000 Hz Max. Eingangsleistung 10 mW Mikrofon Mikrofonbaum Bedienungselement Lautstärkeregler, Stummtaste, Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - NFC - USB Breite 5.86 cm Tiefe 15.55 cm Höhe 17.05 cm Gewicht 111 g Material Ohrpolster Kunstleder Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Max.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.