| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766693936 |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Breite | 31 mm |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Entfernbare Stromverbindungen | Nein |
| Gewicht | 105 g |
| Höhe | 60 mm |
| Kompatibilität | PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663, , RJ-4030, RJ-4040 |
| Netzteiltyp | Auto |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Starkstromtyp | DC1-to-DC2 |
| Tiefe | 225 mm |
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 1 |
| Zweck | Etikettendrucker |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.