| Hersteller | APC |
|---|---|
| EAN | 0731304313731 |
| Farbe | Weiß |
| Anstieg der Energiemenge | 918 J |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 1 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Spitzenstrom-Normales Modus | 13000 A |
| Spitzenstrom-Common-Modus | 13000 A |
| Produktfarbe | Weiß |
| Stromstecker-Typ | Type F (CEE 7/4) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 130 g |
| Breite | 63 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 4500 m |
| Zertifizierung | CE |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Allgemeine Beschreibung Die Brennenstuhl 1951160100 Steckdosenleiste ist eine hochwertige 6-fach Schutzkontakt-Steckdosenleiste in Schwarz mit einer Kabellänge von 3 m. Sie besteht aus hochbruchfestem Spezial-Kunststoff und bietet einen integrierten Kinderschutz. Die Steckdosen sind in einer praktischen 45°-Anordnung angeordnet, was auch die Verwendung von Winkelsteckern erleichtert. Ein beleuchteter Sicherheitsschalter ermöglicht das einfache Ein- und Ausschalten der Leiste. Technische daten Anzahl der Steckdosen: 6 Kabellänge: 3 m Kabeltyp: H05VV-F 3G1,5 Höhe: 6,50 cm Länge: 43 cm Breite: 9,00 cm Gewicht: 0,75 kg Schutzart (IP): IP 20 Steckerart: Winkelstecker Stecksystem Stecker: Typ E und F Max. Strombelastbarkeit: 16 A Nennfrequenz: 50 Hz Nenneingangsspannung: 230 V Max. elektrische Belastbarkeit: 3500 W Kompatibilität und Zubehör Geeignet für den Einsatz im Innenbereich Mit innovativer Aufhänge-Vorrichtung zur Wandmontage Praktische Kabelaufnahme für eine ordentliche Kabelführung Installation Kann hingestellt, aufgehängt oder mit Kabelbindern bzw. Festschrauben befestigt werden Anwendung Ideal für den Einsatz in Wohnräumen, Büros und anderen Innenbereichen Weitere Informationen Beleuchteter Ein-/Ausschalter Mit Kindersicherung Hochbruchfestes Kunststoffgehäuse Optische Funktionsanzeige des Geräteschutzes Mit Thermosicherung für zusätzlichen Schutz Entstörfilter zur Vermeidung von Störungen
Die Klett-Kabelbinder 18687 von DeLock eignen sich hervorragend zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen. Mit Hilfe der Lasche kann der Kabelbinder an einem Kabel fixiert werden, so dass dieser nicht verloren geht. Der Klettverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches Anbringen und Ablösen der Kabelbinder. Dadurch werden die Klett-Kabelbinder 18687 mehrfach einsetzbar.
Die Klett-Kabelbinder 18688 von DeLock eignen sich hervorragend zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen. Mit Hilfe der Lasche kann der Kabelbinder an einem Kabel fixiert werden, so dass dieser nicht verloren geht. Der Klettverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches Anbringen und Ablösen der Kabelbinder. Dadurch werden die Klett-Kabelbinder mehrfach einsetzbar.
Dieses Patchpanel von Delock kann z. B. an einer Wand befestigt werden. An den LSA-Leisten lassen sich mit einem Auflegewerkzeug bis zu 12 Netzwerkkabel installieren.
Die Delock 86196 RJ-45 Wandsteckdose aus langlebigem weißen Kunststoff ist für eine einfache Oberflächeninstallation dank ihres LSA Block Montagesystems konzipiert. Sie bietet einen RJ-45 Anschluss, zertifiziert nach TIA-568A/B, für zuverlässige Netzwerkverbindungen. Ihre kompakten Abmessungen (39x54x29,5 mm) fügen sich perfekt in verschiedene moderne Umgebungen ein.
Mit dem Verbinder 86410 von Delock können zwei Netzwerkkabel ohne Stecker verbunden werden, um sie zu verlängern oder zu reparieren. Ein Klebepad und Schrauben zur Befestigung an der Wand oder in einem Gehäuse werden mitgeliefert.
Dieses Patchpanel von Delock kann in einen 19" Geräteschrank eingebaut werden. An den LSA-Leisten lassen sich mit einem Auflegewerkzeug bis zu 24 Netzwerkkabel installieren. Durch die geringe Bauhöhe ist eine hohe Portdichte möglich.
Die Klett-Kabelbinder 18264 von DeLock eignen sich hervorragend zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen. Mit Hilfe der Lasche kann der Kabelbinder an einem Kabel fixiert werden, so dass dieser nicht verloren geht. Der Klettverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches Anbringen und Ablösen der Kabelbinder. Dadurch werden die Klett-Kabelbinder mehrfach einsetzbar.
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk. - Einfache Kabelinstallation möglich durch farbcodierte LSA-Leisten - Schirmung sorgt für optimierte Leistungsmesswerte - 19"-Design mit 24x geschirmten RJ45-Buchsen Das geschirmte CAT 6 Patch Panel von DIGITUS® ist erhältlich als 16- oder 24-Port Variante. Es ist gefertigt gem. den Anforderungen nach Link Performance Klasse E, für bis zu 250 MHz, ISO/IEC 11801 und EN 50173 und entspricht dem 802.3at PoE+und dem 802.3af PoE Standard. Das Gehäuse besteht aus 1,5 mm galvanisiertem kaltgewalzten Stahl und ist somit perfekt für die 19" Schrankmontage geeignet.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.