| Hersteller | APC |
|---|---|
| EAN | 0731304313694 |
| Farbe | Weiß |
| Anstieg der Energiemenge | 918 J |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 5 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Spitzenstrom | 2300 W |
| Spitzenstrom-Common-Modus | 24000 A |
| RJ-11 ports Quantität | 2 |
| Produktfarbe | Weiß |
| EMI/RFI Lautstärkefilter | Ja |
| EMSHF- Geräuschentstörung | 40 dB |
| Überspannungsschutz-Funktionen | Faxen, Modem, Telefon |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 620 g |
| Kabellänge | 1,83 m |
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 15000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 15000 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Die Kabelbinder 18705 von Delock können zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwendet werden. Mit Hilfe der Schlaufe kann der Kabelbinder an einem Kabel fixiert werden, so dass er nicht verloren geht. Durch den Klettverschluss sind die Kabelbinder sehr einfach anzubringen und ebenso leicht wieder zu lösen. Die Kabelbinder sind mehrfach wieder verwendbar.
Die Klett-Kabelbinder 18686 von DeLock eignen sich hervorragend zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen. Mit Hilfe der Lasche kann der Kabelbinder an einem Kabel fixiert werden, so dass dieser nicht verloren geht. Der Klettverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches Anbringen und Ablösen der Kabelbinder. Dadurch werden die Klett-Kabelbinder mehrfach einsetzbar.
Das Klettband 18711 von Delock kann z.B. zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, zum Verschließen von Taschen oder auch als Haltegurt für Gepäck oder ähnliches verwendet werden. Das Band kann entweder an das zu befestigende Objekt gewickelt, genäht, genagelt oder getackert werden. Durch den Klettverschluss kann das Klettband sehr einfach angebracht und leicht wieder gelöst werden, es ist mehrfach verwendbar.
Die Klett-Kabelbinder 18264 von DeLock eignen sich hervorragend zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen. Mit Hilfe der Lasche kann der Kabelbinder an einem Kabel fixiert werden, so dass dieser nicht verloren geht. Der Klettverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches Anbringen und Ablösen der Kabelbinder. Dadurch werden die Klett-Kabelbinder mehrfach einsetzbar.
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk. - Einfache Kabelinstallation möglich durch farbcodierte LSA-Leisten - Schirmung sorgt für optimierte Leistungsmesswerte - 19"-Design mit 24x geschirmten RJ45-Buchsen Das geschirmte CAT 6 Patch Panel von DIGITUS® ist erhältlich als 16- oder 24-Port Variante. Es ist gefertigt gem. den Anforderungen nach Link Performance Klasse E, für bis zu 250 MHz, ISO/IEC 11801 und EN 50173 und entspricht dem 802.3at PoE+und dem 802.3af PoE Standard. Das Gehäuse besteht aus 1,5 mm galvanisiertem kaltgewalzten Stahl und ist somit perfekt für die 19" Schrankmontage geeignet.
Die Multiprise DIGITUS DN-95407 ist für die Montage in einem 19-Zoll-Rack konzipiert und ideal für Server. Robustes Aluminium, 7 gesicherte Steckdosen mit Überspannungsschutz und integriertem Schalter. 2 Meter Kabel, maximale Leistung 4000 W, Spannung 250 V. Perfekt für professionelle Umgebungen, vereint sie Funktionalität und modernes Design.
Die Digitus Kabelmanager Ringe 1HE 10er sind für das Kabelmanagement in Digitus Netzwerkschränken geeignet. Die Auslieferung erfolgt inklusive Montagematerial. Das Set enthält zehn Stück.
Sichere und professionelle de Stromversorgung in einem Bereich de 482,6 mm (19") - de Stromversorgung perfect für das Gehäuse de 482. 6 mm (19") - Die Buchsen sind um 35° gedreht und bieten ein optimales Platzmanagement und einen einfachen Zugang de Verteilung de Stromversorgung DIGITUS® Geräte sind die perfect Lösung für Ihr de Server- oder Netzwerk de 482,6 mm (19") Gehäuse. Optimiert für el Schrankmontage mit 220-240 V 50-60 Hz, de Geräte de Verteilung of DIGITUS® power bieten Ihnen el beste Leistung mit qualifizierter Effizienz. Das de Material of Befestigung of 482,6 mm (19") sorgt für eine optimierte Arretierung in den Schienen de Profil of Ihrer Schränke. Jede PDU kann horizontal oder vertikal und je nach Konfiguration deof der Kabine nach oben oder nach unten eingebaut werden. 2 m Typ of AC-Ausgang: Typ F 8 AC-Steckdosen 10 A Schwarz Merkmale Typ of AC-AusgangTyp FLänge from cable*2 mProduktfarbeSchwarzWerkstoffAluminiumHerkunftsland HerkunftslandChina Häfen und Schnittstellen Anzahl of AC-Steckdosen*8 AC-Steckdosen Control of Strom Spannung of AC-Eingang250 VMaximaler Strom10 A Technische Daten Größe (imperial)48,3 cm (19")MontageHorizontal Verpackung Breite der Verpackung110 mm (4,5 Zoll)Tiefe der Verpackung501 mmVolumen der Verpackung2755,5 cm³Gewicht der Verpackung964 g Logistische Daten UK-Tarifcode85444290
Der fischer Kabelbinder UBN ist eine wirtschaftliche Befestigung aus hochwertigem Nylon. Zur Montage wird der Kabelbinder einfach um den zu fixierenden Gegenstand gelegt und das Band durch den Kopf des Kabelbinders gezogen. Durch das Einrasten der Zunge in der Verzahnung wird der Kabelbinder dauerhaft befestigt. Der Kabelbinder ist ideal, um Elektrokabel, Stahlpanzerrohre und Kunststoff-Isolierrohre zu bündeln. Der schwarze Kabelbinder UBN ist aus UV-stabilisierendem Material. Vorteile Das langlebige Nylonmaterial ist halogen- und silikonfrei. Der Kabelbinder UBN (schwarz) ist aus UV-stabilisiertem Material. Anwendungen Zur Bündelung von: Elektrokabeln Flexiblen und starren Kunststoff-Isolierrohren Stahlpanzerrohren Funktionsweise Kabelbinder um den zu fixierenden Gegenstand legen und das Band durch den Kopf des Kabelbinders ziehen. Durch das Einrasten der Zunge in der Verzahnung kann der Kabelbinder nicht mehr geöffnet werden. Temperaturbeständig im montierten Zustand von -10 °C bis +85 °C. Empfohlene Montagetemperatur von -10 °C bis +85 °C. Merkmale Abmessungen: 4,8 x 280 mm
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.