| Hersteller | TP-Link |
|---|---|
| EAN | 6935364091620 |
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Nein |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | VLAN mapping |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| Kabellose Isolierung | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Sendeleistung (CE) | 19 dbm |
| Sendeleistung (FCC) | 21 dbm |
| Empfängersensitivität | 300M: -71dBm@10% PER 150M: -75dBm@10% PER 54M: -78dBm@10% PER 11M: -93dBm@8% PER 6M: -92dBm@10% PER 1M: -96dBm@8% PER |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, HTTPS, SNMP, SNMPv2, SSH, WPA, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Funktionen Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 8 |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Syslog | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | Passive PoE |
| AC Eingangsspannung | 24 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2,8 W |
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Antennentyp | Intern |
| Antennenrichtungsart | Mit kugelförmiger Richtcharakteristik |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 4 dBi |
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, RoHS |
| Breite | 189,5 mm |
| Tiefe | 170,5 mm |
| Höhe | 29,7 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| PoE-Adapter enthalten (Power over Ethernet) | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Montageset | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.