| Hersteller | TP-Link |
|---|---|
| EAN | 6935364033156 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1200 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 3 |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Eingebaute Steckdose | Ja |
| PowerLine-Standard | HomePlug AV2 |
| Modulation | OFDM |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES |
| Maximaler Arbeitsabstand | 300 m |
| Entschlüsselungstaste | Ja |
| MIMO | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5,32 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,36 W |
| Stromstärke | 16 A |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Zertifizierung | FCC |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Breite | 71 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Höhe | 131 mm |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.