| Hersteller | Netgear |
|---|---|
| EAN | 0606449112382 |
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2+/L3 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 44 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| 10G-Unterstützung | Ja |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10GBASE-T |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5e, Cat6, Cat6a, Cat7 |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| IP-Routing | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Link Aggregation | Ja |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Private VLAN, Protocol-based VLAN |
| Anzahl der VLANs | 512 |
| Routing-/Switching-Kapazität | 960 Gbit/s |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Store-and-Forward | Ja |
| Wartezeit (10 Gbps) | 3,674 µs |
| Anzahl Queues | 8 |
| Anzahl der statischen Routen | 64 |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 10000 |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 3 MB |
| DHCP-Funktionen | DHCP server, DHCP client |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| Access Control List (ACL) Regeln | 164 |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 802.1x RADIUS |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Management-Protokolle | SNMP v1, v2c, v3 |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung |
| Anzahl Lüfter | 4 Lüfter |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| Speicherkapazität | 512 MB |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Geräuschpegel | 47,8 dB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 483808 h |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (max.) | 262,8 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 6,25 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Rackmontageset | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC Cl. A, VCCI Cl. A, Cl. A EN 55022 (CISPR 22), Cl. A C-Tick, EN 55024, CCC |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.