| Hersteller | D-Link |
|---|---|
| EAN | 0790069396625 |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Switch-Ebene | L2 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 24 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 24 |
| Netzstandard | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T |
| Vollduplex | Ja |
| Halb-Duplex | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto-Negotiation-Funktion | Ja |
| Routing-/Switching-Kapazität | 48 Gbit/s |
| Transferrate | 35,71 Mpps |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Store-and-Forward | Ja |
| Anzahl Queues | 8 |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 9216 |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 0,512 MB |
| Rack-Einbau | Ja |
| Formfaktor | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Anzahl Lüfter | 0 Lüfter |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 302287 h |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Unterstützung für redundantes Netzteil | Nein |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (max.) | 15,4 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Wärmeableitung | 52,54 BTU/h |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Versandkartonshöhe | 27 cm |
| Versandkartonsbreite | 41,3 cm |
| Versandkartonslänge | 46,3 cm |
| Nettogewicht Versandkarton | 11,5 kg |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Palettenbruttogewicht (Luft) | 373,6 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) | 28 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (Luft) | 140 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto) | 110 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (Luft) | 2,02 m |
| Palettenbruttogewicht (Meer) | 373,6 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (See) | 28 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (See) | 140 Stück(e) |
| Palettenhöhe (See) | 2,02 m |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 12,4 kg |
| Zertifizierung | CE Class A, FCC Class A, VCCI Class A, BSMI, CCC UL, CB, LVD, BSMI, CCC |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.