| Hersteller | Sony |
|---|---|
| EAN | 4905524962048 |
| Farbe | Weiß |
| Radiotyp | Uhr |
| Unterstützte Bänder | AM, FM |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| AM-Bandbereich | 531 - 1602 kHz |
| RMS-Leistung | 0,1 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Treibereinheit | 6,6 cm |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Akustische Signale | Ja |
| UKW-Antenne | Ja |
| AM Antenne | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Wecker | Ja |
| Snooze Funktion | Ja |
| Alarm | Ja |
| Breite | 101 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 480 g |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Datums-Anzeige | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Display | LED |
Breites Dotmatrix LC-Display mit Hintergrundbeleuchtung, Flexibel einsetzbar dank Batteriebetrieb oder NetzDAB/DAB+ und UKW Tuner mit RDS, Sleep- und Wecktimer-Funktion
Breites Dotmatrix LC-Display mit Hintergrundbeleuchtung, Flexibel einsetzbar dank Batteriebetrieb oder NetzDAB/DAB+ und UKW Tuner mit RDS, Sleep- und Wecktimer-Funktion
Das Uhrenradio ICF-C1B von Sony besticht durch sein elegantes und einfaches Design mit wenigen Tasten für eine einfache Bedienung. Die Zeit wird automatisch eingestellt, wenn man das Gerät zum ersten Mal anschließt und die Zeiteinstellung bleibt auch bei Stromausfall erhalten. Bei diesem Analogtuner für UKW/MW stellt man einfach den Radiosender ein, den man hören möchte, und genießt Tag und Nacht seinen Lieblingssender. Dank der zunehmenden Alarmlautstärke und verlängerbarer Schlummerfunktion des ICF-C1B kann man sanft erwachen.
Denver CRLB-400 Radiowecker mit Bluetooth-Moodlight-Funktion und MicroSD-Kartensteckplatz für die direkte MP3-Wiedergabe. Eigenschaften Radiowecker mit Bluetooth Wecklicht und Ambientelicht Bluetooth-Funktion zum Streamen von Musik Freisprechen microSD-Kartensteckplatz für direkte MP3-Dateien Wecker: Radio- oder Tonsignalalarm FM-Scan-Radio LED-Anzeige mit Dimmer. 2 x 3-W-Stereolautsprecher Sanftes Wecklicht 30 Minuten vor der Weckzeit. Auch Sonnenuntergangssimulation für den Sleep-Timer Ambientelichtfunktion Denver CRLB-400 Spezifikationen Radio Radiotyp: Uhr Tunertyp: Analog Unterstützte Radiobänder: FM Audio RMS-Nennleistung: 6 W Lautsprecher Eingebaute Lautsprecher: Ja Anzahl der eingebauten Lautsprecher: 2 Ausstellung Eingebautes Display: Ja Anzeigetyp: LED Verbindung Bluetooth: Ja Anschlüsse und Schnittstellen USB-Anschluss: Ja Zusatzeingang: Ja Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse: 1 Eigenschaften Thermometer: Nein Einstellbar: Ja Produktfarbe: Weiß MP3-Wiedergabe: Ja Speichermedien Integrierte Lesekarte: Ja ...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.