| Hersteller | Tefal |
|---|---|
| EAN | 3016661146602 |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Anzahl der Funktionen | 6 |
| Anzahl an Kochprogrammen | 6 |
| Regelbare Temperatur | Ja |
| Teflonbeschichtet | Ja |
| Steuerung | Sensor |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Art der Oberfläche | Feuerrost |
| Grillfläche | 600 cm² |
| Kochoberfläche | 300 x 200 mm |
| Deckel | Ja |
| Deckel Eigenschaften | Scharnier |
| Tropfenschale | Ja |
| Plattenmaterial | Aluminium |
| Cool Touch Handgriff | Ja |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Herausnehmbarer Stromkabel | Ja |
| Anzahl der Leistungsstufen | 4 |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Anzeigelicht | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistung | 2000 W |
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 4,65 kg |
| Ursprungsland | China |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.