| Hersteller | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242005039586 |
| Maximale Absaugleistung | 590 m³/h |
| Absaugart | Geleitet |
| Fluiddynamische Effizienzklasse | A |
| Beleuchtungs-Effizienzklasse | A |
| Ölfilter-Effizienzklasse | B |
| Maximale Umluftbetrieb Leistung | 360 m³/h |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Intensivgeschwindigkeit | Nein |
| Geräuschpegel | 69 dB |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit) | 48 dB |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 69 dB |
| Luftschallemission (Umluftbetrieb) | 75 dB |
| Druck (Pa) | 20 |
| Mindestabstand vom elektrischen Kochfeld | 55 cm |
| Mindestabstand vom Gas-Kochfeld | 65 cm |
| Typ | Wandmontiert |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 1,3 m |
| Eingebautes Display | Nein |
| Durchmesser Auspuffanschluss | 15 cm |
| Zertifizierung | CE, VDE |
| Fettfiltertyp | Aluminium |
| Geschirrspülerfilter | Ja |
| Lampenleistung | 3 W |
| Anzahl an Lampen | 2 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtintensität | 99 Lux |
| Beleuchtungseffizienz (LE) | 35,4 Lux pro Watt |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzskala | A++ bis E |
| Anschlusswert | 220 W |
| Jährlicher Energieverbrauch | 46,5 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe (min) | 50,5 cm |
| Höhe (max) | 107,5 cm |
| Höhe ohne Abzug | 5,3 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Luftstrom | 590 m³/h |
| Fettfiltereffizienz (GFE) | 88,6% |
| Fluiddynamische Effizienz (FDE) | 28,8 |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.