| Hersteller | APC |
|---|---|
| EAN | 0731304107842 |
| Breite | 470 mm |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 31,68 |
| Gewicht | 8,18 kg |
| Höhe | 44 mm |
| Lenkrollen | Nein |
| Montagetiefe (max.) | 3,25 cm |
| Montagetiefe (min.) | 2,65 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Sperren | Nein |
| Tiefe (max) | 66 cm |
| Typ | Verstellbares Regal |
- Variable Befestigungsschiene: 700 mm bis 900 mm in der Tiefe Die Fachböden zum Festeinbau lassen sich einfach den vier 483 mm (19“)-Profilschienen Ihres 483 mm (19“) Netzwerk- oder Serverschrankes installieren. Durch das stabile, perforierte Lochblechmit einer Traglast von bis zu 50 kg, sind sie die optimale Tragfläche für nicht 483 mm (19“) einbaufähige Komponenten. Die Befestigungsschienen können bei Bedarf verstellt werden.
Entdecken Sie das feste Regal DIGITUS, ideal für die Rack-Montage. Entwickelt, um eine praktische und effiziente Lagerlösung zu bieten, ist es perfekt, um Ihre Geräte zu organisieren. Die robuste Konstruktion garantiert eine langfristige Haltbarkeit, während das elegante Design sich nahtlos in jede professionelle Umgebung einfügt. Mit einer Tiefe von 16 Zoll ist es für verschiedene Geräte geeignet. Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit diesem unverzichtbaren Zubehör.
Schwarzes Festregal aus perforiertem Stahl, entworfen für 19 Zoll Rackschränke. Abmessungen: 48,3 x 40 x 4,4 cm. Trägt bis zu 15 kg, ideal zur Organisation Ihrer elektronischen Geräte mit guter Luftzirkulation. Schlankes Design erleichtert die Installation und passt perfekt in jeden Arbeitsbereich.
Das DPS-800 PSU Chassis ist ein 2 Slot, 1 HE, 19" Rackmounting Chassis für Redundante Netzteile DPS-200, DPS-300, und DPS-500 Module.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.