| Hersteller | TP-Link |
|---|---|
| EAN | 6935364071677 |
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Nein |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 - 2.483 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Automatische Kanalwahl | Ja |
| Automatischer Kanalscan | Ja |
| MIMO | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Kabellose Isolierung | Ja |
| Dynamische Frequenzauswahl (DFS) | Ja |
| Maximum Außenabstand | 5000 m |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Funktionen Service Set Identifier (SSID) | SSID broadcast, SSID-Übertragung ein/aus |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Automatisches kabelloses Verteilersystem (WDS) | Ja |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Management-Plattform | Pharos Control |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | Passive PoE |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 0,25 A |
| Platzierung | Stange |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX5 |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Status |
| Antennentyp | Intern |
| Antennenrichtungsart | Direktional |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 9 dBi |
| Polarisation | Duale Polarisation |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor | Qualcomm Atheros |
| Prozessortaktfrequenz | 560 MHz |
| Prozessor Architektur | MIPS 74Kc |
| Flash-Speicher | 8 MB |
| Speicherkapazität | 64 MB |
| Zertifizierung | CE/FCC/UL/IC/GS/PSB/C-tick/SAA/S-Mark/KC-mark CE, FCC, RoHS |
| Breite | 224 mm |
| Tiefe | 79 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Montageset | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | -30 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.