| Hersteller | Fujitsu |
|---|---|
| EAN | 4057185811828 |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | Thunderbolt 3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Produktfarbe | Blau |
| Markenkompatibilität | Fujitsu |
| Kompatibilität | Fujitsu CELSIUS Mobile H970 |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 65 W |
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Höhe | 22,7 mm |
| Gewicht | 260 g |
Das ICY BOX IB-DK2241AC erweitert einen Notebook/PC über den USB 3.0-Anschluss um einen DVI-I, HDMI, diverse USB 2.0- und USB 3.0- und Audioanschlüsse, sowie einen Gigabit Ethernet Anschluss. Es ermöglicht eine direkte Verbindung zu einem TV, Beamer oder einem weiteren Monitor. Die USB Anschlüsse erlauben das gleichzeitige betreiben von bis zu 4x USB 2.0- und 2x USB 3.0-Geräten. Zusätzlich befindet sich auch noch ein Gigabit Ethernet Anschluss am Gehäuse für die die Verbindung mit einem Router oder Switch.
Beschreibung Fujitsu Port Replikator / Dockingstation für LIFEBOOK E733, E734, E743, E744, E753, E754. Hohe Qualität und Stabilität Alles aus einer Hand 150 AC + EU Kabel 1x DC-in 1x Audio: line-in 1x Audio: line-out 4x USB 3.0 total 2x DisplayPort 1x VGA 1x DVI 1x Ethernet (RJ-45) 1x e-SATA
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.