| Hersteller | D-Link |
|---|---|
| EAN | 0790069398858 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Breite | 74,4 mm |
| Eingebaut | Ja |
| Gewicht | 46,4 g |
| Höhe | 16 mm |
| Hostschnittstelle | USB |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Plug & Play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 - 90% |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Tiefe | 21 mm |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Zertifizierung | CE, FCC |
An diesen Delock Konverter kann man eine M.2 NGFF SSD im 2280, 2260, 2242 und 2230 Format anschließen. Der Konverter kann intern über die SATA 22 Pin Schnittstelle in das System eingebunden werden.
An diesen DeLOCK Konverter kann man eine M.2 NGFF SSD im 2280, 2260, 2242 und 2230 Format anschließen und diese als Ersatz für eine 2,5"-Festplatte verwenden. Der Konverter kann intern über die SATA 22 Pin Schnittstelle in das System eingebunden werden.
Live Gamer HD 2 (LGHD2) mit Plug-and-Play-Format und unschlagbarer Aufnahmekapazität ist schnell ohne Komprimierung und ohne Verzögerung im 1080p60fps-Format . Dieser neue Capturer von AVerMedia ist in der Lage gleichzeitig in Full HD 1080p@60fs mit extrem geringer Latenz aufzunehmen und zu streamen. Es ist die erste interne Videoaufnahme im PCIe-Format die mit PS4 Xbox One Xbox 360 Wii U PC HD-Kameras und sogar Geräten kompatibel ist. Es verfügt außerdem über analoge und digitale Audioeingänge die in Echtzeit ohne Verzögerung übertragen werden können und unterstützt flexibel sowohl komprimierte als auch unkomprimierte Videoausgaben dank der leistungsstarken RECentral-Streaming- und Aufnahmesoftware die Live-Übertragungen von Twitch und YouTube ermöglicht Facebook und mehr. LGHD2 bietet maximale Geschwindigkeit und Qualität. Durch die Aufnahme unkomprimierter Videos vereinfacht LGHD2 die PC-Bedienung und liefert flüssiges gestochen scharfes 1080p60fps-Streaming ohne Verzögerung. AVerMedia Live Gamer HD 2-Spez...
Kurzinfo: DeLOCK PCI Express x4 Card > 1 x internal NVMe M.2 Key M - Speicher-Controller - 1 Sender/Kanal - M.2 Card - PCIe 3.0 x4 Gruppe Speicheradapter Hersteller DeLOCK Hersteller Art. Nr. 89561 EAN/UPC 4043619895618 Produktbeschreibung: DeLOCK PCI Express x4 Card > 1 x internal NVMe M.2 Key M - Speicher-Controller - M.2 Card - PCIe 3.0 x4 Gerätetyp Speicher-Controller - Plug-in-Karte Bustyp PCIe 3.0 x4 Schnittstelle M.2 Card Unterstützte Geräte Solid State-Laufwerk Anzahl Kanäle 1 Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte 1 Systemanforderungen Linux Kernel 3.19, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits) Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Speicher-Controller - Plug-in-Karte Host-Bus PCIe 3.0 x4 Massenspeicher-Controller Schnittstelle M.2 Card Unterstützte Geräte Solid State-Laufwerk Anzahl Kanäle 1 Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte 1 Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x M.2 Card - Key M-Steckplatz, 67-polig Verbindungen 1 x PCIe 3.0 Software / Systemanforderungen Erforderliches
Kurzinfo: DeLOCK Adapter SFF-8643 > PCIe x4 - Interne Bus-Erweiterung Gruppe Anschlusserweiterung Hersteller DeLOCK Hersteller Art. Nr. 62788 EAN/UPC 4043619627882 Produktbeschreibung: DeLOCK Adapter SFF-8643 > PCIe x4 - interne Bus-Erweiterung Produkttyp Interne Bus-Erweiterung Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 4.5 cm x 8.5 cm x 1.5 cm Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Interne Bus-Erweiterung Breite 4.5 cm Tiefe 8.5 cm Höhe 1.5 cm Erweiterung / Konnektivität Erweiterungssteckplätze 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCI Express 3.0 x4 Schnittstellen 1 x Massenspeicher - SAS - SFF-8643 Verschiedenes Leistungsmerkmale Überstromschutz, unterstützt NVM Express Systemanforderungen Erforderliches Betriebssystem Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Linux Kernel 4.x
Kurzinfo: DeLOCK Converter M.2 Key A+E male > 1 x Mini PCIe Slot - Interne Bus-Erweiterung Gruppe Anschlusserweiterung Hersteller DeLOCK Hersteller Art. Nr. 62848 EAN/UPC Produktbeschreibung: DeLOCK Converter M.2 Key A+E male > 1 x Mini PCIe Slot - interne Bus-Erweiterung Produkttyp Interne Bus-Erweiterung Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Interne Bus-Erweiterung Erweiterung / Konnektivität Erweiterungssteckplätze 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCI Express Mini Card Kompatible Steckplätze 1 x M.2 Card Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 0 °C Max. Betriebstemperatur 80 °C
Delock 2.5? Konverter SATA 22 Pin > 1 x M.2 Key B + 1 x mSATA - 9,5 mm (62866)
Der Konverter M.2 Key A+E > 1x RJ45 von Delock erweitert das System um einen RJ45 Gigabit LAN Port.
Delock PCI Express Karte > 4 x intern M.2 Key B - Low Profile Formfaktor (89588)
Die Delock PCI Express Karte erweitert Ihren PC um zehn interne SATA Ports. Sie können an die Karte verschiedene Geräte wie z. B. Festplatten, DVD-Laufwerke etc. anschließen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.