| Hersteller | Icy Box |
|---|---|
| EAN | 4250078189800 |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| HD-Typ | 2K |
| Auflösung (maximal, digital) | 2048 x 1152 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Aufladefunktion | Ja |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Metall, Polycarbonat (PC) |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 4 A |
| Stromverbrauch (max.) | 20 W |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 183 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 223 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl der Mikrofoneingänge | 1 |
Beschreibung Fujitsu Port Replikator / Dockingstation für LIFEBOOK E733, E734, E743, E744, E753, E754. Hohe Qualität und Stabilität Alles aus einer Hand 150 AC + EU Kabel 1x DC-in 1x Audio: line-in 1x Audio: line-out 4x USB 3.0 total 2x DisplayPort 1x VGA 1x DVI 1x Ethernet (RJ-45) 1x e-SATA
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.