| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Herstellernummer | KI32LADD1 |
| EAN | 4242003918098 |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft | Ja |
| Türscharnier | Rechts |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Eingebautes Display | Nein |
| Regalmaterial | Glas |
| Einstellbare Regale | Ja |
| Nutzinhalt Gesamteinheit | 147 l |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Geräuschpegel | 35 dB |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 38 °C |
| Nutzinhalt Kühlschrank | 132 l |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit | Ja |
| Lampentyp | LED |
| NoFrost-Funktion (Kühleinheit) | Nein |
| Abtauautomatik (Kühleinheit) | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank) | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 3 |
| Anzahl der Gemüseschubladen | 1 |
| Ablageflächen Kühlschranktür | 3 |
| Eierablage | Ja |
| Anzahl der Eierbalkone | 3 |
| Flaschengestelle | Ja |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Gefrierfachposition | Oben |
| Nutzinhalt Gefrierfach | 15 l |
| Gefrierkapazität | 3 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung | 11 h |
| Sternekennzeichnung | 4* |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Nein |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Eiswürfelbehälter | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Kabellänge | 2,3 m |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 80 |
| Jährlicher Energieverbrauch | 116 kWh |
| Energiequelle | Elektro |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Breite | 558 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Höhe | 1021 mm |
| Gewicht | 42,6 kg |
| Einbauraum Breite | 56 cm |
| Einbauraum Tiefe | 55 cm |
| Einbauraum Höhe | 102,5 cm |
Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Machen Sie ihr Leben smart: Dank Miele@home können Sie Ihre Hausgeräte clever vernetzen – für mehr Möglichkeiten. Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung. Lange Frische: Bei idealer Temperatur und hoher Luftfeuchte halten Obst und Gemüse bis zu 5 x länger. Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
DailyFresh, geräumige Schublade mit verstellbarer Feuchtigkeit, Optimale und wartungsfreie Ausleuchtung des Innenraums mit LED, Energieeffizienzklasse E, 106 kWh/Jahr, Nutzinhalt 236 Liter, 6 Abstellflächen, Flaschenablage aus verchromtem Metall, Bedienkonzept SensorTouch, ComfortSize, mehr Platz im Innenraum für sperrige Gegenstände, Vernetzung mit Miele@home
Machen Sie ihr Leben smart: Dank Miele@home können Sie Ihre Hausgeräte clever vernetzen – für mehr Möglichkeiten. Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung. Lange Frische: Bei idealer Temperatur und hoher Luftfeuchte halten Obst und Gemüse bis zu 5 x länger. Einfach sauber: Die hochwertigen Innentürabsteller können einfach im Geschirrspüler gereinigt werden.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung.
Wartungsfrei und energiesparend: Effiziente und langlebige LEDs sorgen für optimale Ausleuchtung. Bis zu 2x längere Frische für Obst und Gemüse: Die geräumige Schublade mit idealer Feuchtigkeit. Leise und wie von selbst: Die Türen schließen leise, zuverlässig und so sanft, dass nichts herausfällt.
Vollraumkühlschrank: Bomann VS 7316 Edelstahl-Optik Eigenschaften: -Nutzinhalt: 242 Liter -LED Innenraumbeleuchtung -Stufenlose Temperaturregelung -Temperaturbereich: 0°C ~ +8°C -Abtauautomatik -Transparente Gemüseschale -5 Glasablagen, davon 4x höhenverstellbar -4 Türablagen -Eiablage -Türanschläge rechts, wechselbar -Externer Türgriff -Justierbare Standfüße -Transportrollen
Allgemeine Beschreibung Der Bomann Kühlschrank KB 7245 in Edelstahl-Optik ist die perfekte Lösung für alle, die wenig Platz haben, aber nicht auf gekühlte Snacks und Getränke verzichten möchten. Mit einem Gesamtvolumen von 45 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel und Getränke. Technische daten Gesamte Nettokapazität: 45 L Gefrierfach Nettokapazität: 4 L Minimale Betriebstemperatur: 10 °C Maximale Betriebstemperatur: 43 °C Geräuschemission: 39 dB Energieeffizienzklasse: E Jahresenergieverbrauch: 80 kWh Spannung: 220 - 240 V Frequenz: 50 Hz Leistung: 60 W Gewicht: 14 kg Abmessungen (B x T x H): 445 mm x 468 mm x 500 mm Kompatibilität und Zubehör Umkehrbare Türen für flexible Installation 2 Türfächer für zusätzlichen Stauraum Eiswürfelbehälter im Gefrierfach Installation Untertischgerät, ideal für die Installation unter der Arbeitsplatte Höhenverstellbare Füße für eine optimale Anpassung Anwendung Geeignet für die Kühlung von Snacks und Getränken Stufenlose Temperaturregelung für individuelle Kühlbedürfnisse Weitere Informationen Herkunftsland: Deutschland Thermostateinstellungen vorhanden Frostschutz im Gefrierfach: Nein
Temperaturen zwischen 10 und 0 °C, Türanschlag rechts, nicht wechselbar, Energieeffizienzklasse C, 449 kWh/Jahr, Nutzinhalt 237 Liter, 5 Metallgitter-Böden, 272 Dosen à 0,33L, 150 Flaschen à 0,5L, Gewerblich nutzbar, integriertes Schloss, LED-Beleuchtung
Optischer Türalarm, Abtauautomatik im Kühlteil, Energieeffizienzklasse: E, 151 kWh/Jahr, Nutzinhalt (Kühlen/Gefrieren): 171 l / 18 l, Abstellflächen: 4 / 3 davon höhenverstellbar, 1 Obst- und Gemüseschublade, Elektronische Bedienung, LED-Beleuchtung
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.