| Hersteller | Sony |
|---|---|
| EAN | 4905524930184 |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Musik |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Bluetooth | Nein |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Kopfhörerfrequenz | 12 - 22000 Hz |
| Impedanz | 24 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 98 dB |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Treibertyp | Dynamisch |
| Mikrofon-Typ | Nicht verfügbar |
| Gewicht | 120 g |
| AC-Netzadapter | Nein |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| USB Power Delivery | Nein |
Jabra Evolve 75+ UC Stereo | 7599-838-199 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaMitgelieferte Kabel : USBSchnellstartübersicht : JaAkkuladezeit : 2 hLautstärkeregler : KnopfBatterieladeanzeige : JaBluetooth-Version : 4.2Verpackungsbreite : 240 mmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 8 Stück(e)Gewicht : 177 gWarentarifnummer (HS) : 85183000Höhe des Versandkartons : 385 mmBluetooth-Profile : A2DPBreite des Versandkartons : 260 mmVerpackungshöhe : 183 mmVerpackungstiefe : 100,5 mmPaketgewicht : 950 gLänge des Versandkartons : 433 mmGewicht Versandkarton : 8,23 kg.
Jabra PRO 925 Dual Connectivity | 925-15-508-201 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaBluetooth-Version : 4.0Schnellstartübersicht : JaLautstärkeregler : KnopfBatterieladeanzeige : JaAkkuladezeit : 3 hWarentarifnummer (HS) : 85183000Verpackungsbreite : 140 mmAC-Netzadapter : JaGewicht : 29 gVerpackungshöhe : 184 mmVerpackungstiefe : 68 mmPaketgewicht : 470 gMitgelieferte Kabel : TelefonLänge des Versandkartons : 316 mmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 32 Stück(e)Bluetooth-Profile : HSPBreite des Versandkartons : 600 mmHöhe des Versandkartons : 399 mmGewicht Versandkarton : 15,9 kg.
"Einzigartiger JBL-Klang, Leichtgewicht für unterwegs, Strapazierfähiges Material, Verwicklungsfreies Flachkabel, Anschluss: 3,5 mm (1/8"")"
Den Digitus USB Telefonhörer kann man in Verbindung mit dem PC und einem Softphone (Skype, MSN, ICQ, etc.) nach Wahl zum Telefonieren benutzen. Dieser Telefonhörer ist leicht zu benutzen und vereinfacht die Internet-Telefonie. Man muss lediglich den Telefonhörer über das USB-Kabel mit einem PC verbinden und schon kann man Gespräche führen. Eine externe Stromquelle braucht man für den Digitus USB Telefonhörer nicht, da die Stromversorgung über das USB-Kabel erfolgt.
Das Jabra Evolve 30 II MS Mono ist ein kostengünstiges und professionelles, schnurgebundenes Headset, das als Einstiegsmodell für kostenbewusste Contact Center entwickelt wurde. Das Headset kann man mit dem USB Adapter ganz einfach an ein Laptop oder PC anschließen und über den 3,5 mm Anschluss auch an Mobiltelefone. Ein weiteres Feature ist das Mikrofon, welches mit einer Rauschunterdrückung ausgestattet ist und Hifi-Soundsystem welches für einen kristallklaren Klang beim telefonieren sorgt. Und über die großen Tasten und LED-Anzeigen kann man das Headset ganz schnell und einfach bedienen.
Das schnurgebundene Headset Jabra BIZ 2300 Duo bietet herausragenden Klang, lässt Mitarbeiter zufriedener arbeiten und das zu geringeren Betriebskosten. Mit einem um 360 Grad drehbaren und bruchsicheren Mikrofonarm und Kevlar-verstärktem Kabel hält das Jabra BIZ 2300 dem anspruchsvollen Contact Center-Alltag stand. Seine Lautsprecher unterstützen HD-Voice mit Wideband-Audio und es bietet modernste Geräuschunterdrückung. Das Jabra BIZ 2300 verbindet leichte und robuste Bauweise mit dezenter und professioneller skandinavischer Ästhetik. Jabra hat sein Jabra BIZ 2300 für anspruchsvolle Contact Center-Umgebungen konzipiert und es für einfache Handhabung optimiert. Damit ist es ein Headset das sich den ganzen Tag bequem tragen lässt.
Jabra BIZ 2400 II QD Duo UNC | 2409-720-209 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerUrsprungsland : ChinaSchnellstartübersicht : JaPaketgewicht : 250 gWarentarifnummer (HS) : 85183000Produktfarbe : Schwarz, SilberVerpackungshöhe : 140 mmGewicht : 77 gVerpackungstiefe : 68 mmBreite des Versandkartons : 393 mmLänge des Versandkartons : 316 mmVerpackungsbreite : 184 mmHöhe des Versandkartons : 600 mmGewicht Versandkarton : 12 kgAnzahl Produkte pro Versandkarton : 44 Stück(e).
Jabra Evolve 80 UC stereo | 7899-829-209 | Headset - ohrumschließendProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaSchnellstartübersicht : JaLautstärkeregler : KnopfPaketgewicht : 650 gBatterieladeanzeige : JaVerpackungsbreite : 232 mmWarentarifnummer (HS) : 85183000Anzahl Produkte pro Versandkarton : 20 Stück(e)Verpackungstiefe : 57 mmVerpackungshöhe : 215 mmHöhe des Versandkartons : 600 mmZertifizierung : Cisco AvayaGewicht : 646 gBreite des Versandkartons : 252 mmLänge des Versandkartons : 483 mmGewicht Versandkarton : 14 kg.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.