| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696728376 |
| Glühlampenform | Punkt |
| Lichtleistung | 370 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 15000 h |
| Äquivalente Glühlampenleistung | 50 W |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Strahlungswinkel | 36° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 70% |
| Beleuchtungseffizienz | 80,43 lm/W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 4,6 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GU10 |
| Leuchtkapazität | 740 CD |
| Produktfarbe | Silber, Durchscheinend |
| Lampenstrom | 39 mA |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Durchmesser | 5 cm |
| Länge (mm) | 54 mm |
| Gewicht | 38 g |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 5 kWh |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
| Farbe Konsistenz | <6 steps |
| Farbcode | 830 |
inkl. 2 x Mignon AA Batterien, Gehäuse aus Aluminium, mit Trageschlaufe, Leuchtweite: 150 m, Leuchtdauer: 10 Stunden, Lichtleistung: 150 Lumen, Schutzgrad: IP54, stoßfest bis 1 m Fallhöhe, Farbe: schwarz, Gewicht: 55 g, (1600-0145) Maße: (B)156 x (T)25 x (H)25 mmWichtige Daten:Leuchtweite: 150 mLichtstrom: 150 LumenFarbe: schwarzVerpackung Breite in mm: 35Verpackung Höhe in mm: 275Verpackung Tiefe in mm: 129Versandgewicht in Gramm: 158Taschenlampe Future T150, 150 Lumen, Batteriebetriebmit sehr hoher LeuchtkraftStaub- und spritzwassergeschützt IP54widerstandsfähiges Aluminiumgehäusestoßfest bis 1m Fallhöhemit effizientem Reflektorsystemin BlisterverpackungTechnische Details:Lichtstrom: 150 LumenLeuchtweite: 150 mLeuchtdauer: 10 hinklusive 2x Mignon AA BatterienMaße: Durchmesser: 25 mm x Länge: 156 mmLieferumfang: Taschenlampe, Handschlaufe, 2x Mignon AA BatterienAnwendungsbeispiel:geeignet für den Einsatz im Freienbei Autopannenfür das Handschuhfach im Autofür OutdooraktivitätenFür wen geeignet:HaushaltRettungsdienstElektrikerExtemsportler
Philips MASTER LEDtube HF 1200mm HO 14W 865 T8 InstantFit EVG 2100lm
Philips MASTER LEDtube 600mm HO 8W 865 T8 KVG/VVG 1050lm
Dieser Artikel ist selbstverständlich im Webshop von Saniweb erhältlich. Der Experte für all deine Sanitärbedürfnisse.
Philips CorePro LEDspot LED-Lampe, weiß, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 3W, Lichtstrom 230lm, effektiver Lichtstrom nach IEC 230lm, spezifischer Lichtstrom Lampe 76lm/W, Lichtstärke 500cd, Temperatur 3000K, Lichtfarbe vlgs. EN 12464-1 warmweiß < 3300 K, Konsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6.
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 840 36° 390lm
Philips CorePro LEDspot 3,5-35W GU10 827 36° 255lm
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.